Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 969187 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #75 : 20-Сентября-2016 23:35 »

Да неужто настанут ТАКИЕ времена?! "Да небеса Пемберли померкнут..."))))))))

Да-да-да, и солнце взойдет на западе  :-D
Вообще прочитав последний кусочек (и почему я этого раньше не сделала?) :lol: я разрываюсь между третьим и четвертым вариантом... :hmmm:
А можно выбрать сразу два? :whistle: :blush:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #76 : 20-Сентября-2016 23:43 »

тебе можно ВСЁ)))

----------------------------------------------------

— Не знаю, надо поинтересоваться у Госпожи. Может для диких оргий?
— Правда?– оживился парень и едва не потерял равновесия, снимая штаны.– Так может, я присоединюсь к вам с Карви?
— Тебя разве не за инцест со мной бросили в темницу?– усмехнулась Лекса, отводя в сторону лицо рабыни, чтобы лучше видеть брата.– Кстати, чего это тебя так быстро отпустили?
— Я убедил Госпожу, что мы с тобой не спим.
— Она уже успела тебя допросить?
— Ага… и её очень интересовала твоя личная жизнь…
— Правда? Тогда какого чёрта она не даёт и сама не берёт?!– раздражённо процедила сестра, зубами впиваясь в ключицу Карвины.
Роан изумлённо присвистнул, стоя абсолютно нагим и беззастенчиво глядя на Лексу:
— А ты что, пыталась раздвинуть ей колени?
— Они у неё не раздвигаются - слишком долго носила узкие туники!
— Постой-постой! А как же все эти жалобы? Недовольства? Возмущения? Я думал, ты её ненавидишь.
— Я… ненавижу…– хрипло подтвердила Лекса, откидываясь на край ванны и порывисто глотая воздух.
Видя, что хозяйка кончает, Карвина ускорила движения.
— Но тебя задевает и заводит то, что она не хочет уступать, да?– ухмыляясь спросил Роан, впрочем, не ожидая ответа.
Лекса сейчас была слишком далеко, чтобы слышать или слушать брата. Чувствуя, что начинает возбуждаться, глядя на девочек, парень глубоко вздохнул и поспешил в небольшой бассейн по соседству.
— Иди, отскреби Роана от тюремной плесени,– сладко потягиваясь, прошептала Лекса рабыне.
Та послушно кивнула, вышла из ванной и, прихватив мочалки и разные флаконы с пенными веществами и маслами, направилась к парню.
Роан позволил Карвине вымыть его длинные волосы (это было святое), но дальше уже не мог сдерживаться. Прижав девушку к бортику, он безо всяких прелюдий раздвинул рабыне ноги и резким движением вошёл в её тело.
— Эй! Не обрюхать мне её!– услышал он строгий голос сестры откуда-то сверху.
Роан поднял виноватый взгляд на Лексу, стоявшую у края борта в белоснежной нижней тунике.
— Прости…– неловко улыбнулся брат, поворачивая рабыню к себе спиной и пристраиваясь сзади.
— Кстати, я нашла способ оставить тебя при себе,– довольно заметила Лекса, присев у края бассейна.– Навсегда…
— Так вот почему я лишился звания Второго легата?!– мрачно буркнул парень.
В тот же момент Карвина дёрнулась, крепче вцепившись в бортик. Недовольно глянув на брата, Лекса хлопнула того по щеке.
— Не делай ей больно.
— Прости,– вновь смутился брат.
Между тем Лекса почти ласково провела тыльной стороной ладони по щеке рабыни и прошлась мизинцем по губам, слегка запуская его в рот. Карвина кончиком языка погладила подушечку пальца, не сводя с хозяйки пронзительного карего взгляда.
— Я назначила тебя своим телохранителем,– продолжила беседу с братом Лекса.
— Правда? А как же Ниа?
— Её я назначила Первым Легатом.
— А кого Вторым?
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2016 23:10 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #77 : 21-Сентября-2016 23:21 »

— Догадайся,– лукаво улыбнулась сестра.
— А-а-а… Ты, наверное, поэтому меня и лишила звания.
Лекса весело рассмеялась, щёлкнув брата по носу:
— Конечно, поэтому. А тебе что, не нравится перспектива охранять моё тело?
— Тело мне нравится, перспектива охранять - нет. Ты, нарочно, мне так удружила.
— Ты о чём?
— Грядёт война… Каждый из семи князей за твою голову отдаст несметные сокровища!
Карвина вздрогнула, испуганно посмотрев на хозяйку и даже ухватила её за руку.
— Он шутит,– подмигнула рабыне Лекса.– Максимум - какой-нибудь ларчик с камушками.
— Ага, размером с этот бассейн,– зашептал на ухо Карвине парень, чувствуя, как по телу рабыни бежит дрожь, а по его телу - ещё большее возбуждение.
— Роан! Хватит пугать мою кареглазую девочку,– строго осекла Лекса.– Продолжишь её мучить - и будешь себе искать свою рабыню.
— Мужчинам рабыни не положены!
— Может потому, что вы не умеете с ними обращаться?!
— Это в смысле - заставить рабов тебя любить?– хохотнул брат.
— Хотя бы сделать так, чтобы они не пытались перерезать тебе горло под покровом ночи.
— Да, Карвина точно не попытается,– зашептал парень, отклоняя в сторону голову рабыни и поглаживая языком её шею и щёку.– Она скорее перережет горло какой-нибудь красотке, которая тебе понравится чуть больше остальных… Может, Госпоже Смерти, а?
Перепугано захлопав глазами, Карвина крепче сжала руку хозяйки и замотала головой.
— Роан! Заткнись!– велела брату Лекса, высвобождая свою ладонь и поднимаясь на ноги.– И, кстати, Госпожа мне вовсе не нравится.
— Ладно-ладно, молчу…
Парень повинно склонил голову, а потом жадно присосался к нежному изгибу шеи рабыни. И тут сестра заметила выползающий со спины Роана на плечо красный след. Лекса обогнула бассейн, остановившись с противоположной стороны.
— Проклятье Богинь!– сквозь зубы процедила она, глядя на исполосованную спину брата.– Кнут?!.. Эта сука пытала тебя?!
Роан ответил не сразу, отвлекаться на разговор становилось всё труднее: дыхание сбивалось, к тому же рабыня начала заметно сдавать.
— Скорее… демонстрировала… власть…
— Тварь! Только это и умеет!
Скрипнув зубами и пробормотав себе под нос несколько смачных ругательств, Лекса покинула купальню.
Минут через десять оттуда вышел и Роан, неся на плече рабыню.
— Куда?– поинтересовался он у сестры, сидевшей на подоконнике и разглядывавшей из окна город.– Чуток притомилась твоя дивноглазая…
Лекса соскочила с подоконника и указала брату на софу в углу спальни.
— Слушай, ну, ты не мог быть поаккуратнее?– нахмурилась девушка, прикрывая Карвину пледом.– Она действительно хорошая рабыня. Вряд ли я найду вторую такую, тем более теперь, когда мы отправляемся в поход…
— Говорят, мы идём на Северное Княжество? Как скоро?
Услышав про войну, Лекса тотчас забыла о рабыне и махнула брату следовать за ней в гостиную.
— Я бы отправилась хоть сегодня,– по пути заявила она.– Армий и провизии у меня достаточно, а Финн Коллинз долго не протянет. И укрепиться на его территории труда не составит…
— И?.. Что тебя останавливает?
— Ни что, а кто! ОНА не отдаёт приказ! Сама хотела войны, а теперь медлит!.. Ненавижу гражданских! Ненавижу её!
Роан от души рассмеялся, нагнал сестру и обнял её за плечи:
— Я гляжу, тебя просто лихорадит от любого упоминания о ней! Смотри, не влюбись!
Фыркнув, Леска стряхнула с себя руку парня и недовольно поджала губы. Девушка остановилась перед столом, где лежала карта северных земель и жестом предложила брату взглянуть на неё.

Кларк в отчаянье расхаживала по темнице туда-сюда вдоль стены, у которой сидела Луна. Вообще, камера теперь была негласно поделена на две половины: одна для ведьм, другая для остальных арестантов.
— Слушай, тебе не надоело?– зевая, спросила рыжая.– Ты почти весь день так ходишь…
Гриффин ничего не ответила, продолжая челночное движение.
Внезапно послышался протяжный скрип, и в окно внизу двери стража начала просовывать миски с баландой. Луна тотчас поднялась на ноги и направилась за едой, которую она, разумеется, получила без очереди.
Вернувшись к Кларк, ведьма протянула ей одну из мисок:
— Ужинать тоже не станешь? Будет смешно, если ты умрёшь от голода, пережив три казни!
— Три казни!..– огрызнулась Гриффин.– У меня три экзамена, и на первый я уже сегодня не попала! И не могу никого предупредить! Это катастрофа!
« Последнее редактирование: 21-Сентября-2016 23:23 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #78 : 22-Сентября-2016 01:08 »


— Больше двадцати пяти,– ответил Роан и, немного подумав, добавил:- за последний год.

:w00t: :w00t: :w00t: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #79 : 22-Сентября-2016 01:11 »

Лекса смачно потягивала табак из длинной курительной трубки. Вокруг, чуть менее фривольно, расположились её два легата и пять командиров с бокалами вин - и явно не первыми. Среди командиров, кстати, трое были мужчинами. И вся эта компания травила пошлые армейские байки и дружно ржала над ними.
— Военный совет,– лаконично доложила она, убрав курительную трубку за спину.


Картина маслом!  :lol: :lol: :lol: Называется - "Не ждали".
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #80 : 22-Сентября-2016 09:31 »

 :-D :-D :-D
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #81 : 22-Сентября-2016 13:03 »

После этого куска склоняюсь к мысле о ничье)))) при условии, что Кларк появится после, а не до того, как одна другую дожмет :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #82 : 22-Сентября-2016 13:16 »

оки, так и запишем)))  :-D :-D :-D


Итак, ОТВЕТЫ ИГРОКОВ в "ножницы":
1) Рыжик - "Под напором Лексы не дрогнет, но в конечном счёте Смерть САМА ее поимеет"
2) Тень - Кастия и/или Ничья (обоюдно)
3) Кавик - Ничья (обоюдно) "при условии, что Кларк появится после, а не до того, как одна другую дожмет"


зы: интересно, что никто не поставил на Лексу... :-D :-D :-D :whistle:  какое, однако, неверие в её силы!!!  :-D :-D :-D
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #83 : 22-Сентября-2016 13:46 »

  какое, однако, неверие в её силы!!!  :-D :-D :-D

От чего же?)) конечно, Лекса инициатор всех активных поползновений и в итоге окажется сверху, однако и Кастия тоже не лыком шита.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #84 : 22-Сентября-2016 15:26 »

но ДО "итога" ей придётся попрогибаться???  :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #85 : 22-Сентября-2016 15:33 »

зы: интересно, что никто не поставил на Лексу... :-D :-D :-D :whistle:  какое, однако, неверие в её силы!!!  :-D :-D :-D

Как же это не верим?! Верим!!! больше 25 это мощно  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #86 : 22-Сентября-2016 15:39 »

1-й день после отпуска - КАПЕЦ какой-то...  :wall:  такое чувство, что всё учреждение ждало, когда я выйду... 
мы,- говорят,- по вам так соскучились...
просто соскучились,- спрашиваю,- или в корыстных целях?
ну-у,- мнутся,- в корыстных, конечно, тоже...

а дальше каждый перечисляет, что ему нужно...   Русская рулетка
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #87 : 22-Сентября-2016 15:40 »

больше 25% это мощно  :lol:

зараза такая!!!  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #88 : 22-Сентября-2016 15:49 »

Эх даа выход из отпуска это головная боль да и только, крепись! 

зараза такая!!!  :-D :-D :-D

Стоп, а откуда там взялись проценты ммм???  :hmmm:  :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #89 : 22-Сентября-2016 16:26 »

Только если у стола зажмут ;-) :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!