Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 134



« Ответ #660 : 19-Марта-2011 00:29 »

Марго, а будет "А дальше - тысячелетие покоя" в вордовском варианте??? или я его пропустила???
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #661 : 19-Марта-2011 08:23 »

Катюша, все будет!) Только позже, я еще не вычитала)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #662 : 19-Марта-2011 12:07 »

Добралась и я до клипа вашего, мадам...

Зацепило. Очень. До такой степени реалистично показана безысходность (даже не знаю чего больше - внутреннего мира Джарода или его отношений с другими людьми), что хотелось рыдать на протяжении всего кинА, особенно, читая сабы...

ЗЫ С дебютом, дорогая!
Записан
Katerina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 134



« Ответ #663 : 19-Марта-2011 14:08 »

Катюша, все будет!) Только позже, я еще не вычитала)

Тогда набралась терпением и жду!!! ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #664 : 19-Марта-2011 21:30 »

Добралась и я до клипа вашего, мадам...
Зацепило. Очень. До такой степени реалистично показана безысходность (даже не знаю чего больше - внутреннего мира Джарода или его отношений с другими людьми), что хотелось рыдать на протяжении всего кинА, особенно, читая сабы...
ЗЫ С дебютом, дорогая!

Женечка, от всей души - спасибо!!! Я оч нервничала, что ничего не получится... Но, вы зрители терпеливые и благодарные - для вас что-то делать - одно сплошное удовольствие!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #665 : 19-Марта-2011 21:33 »

Я сегодня села за комп в десять утра и оторвалась от него в одинадцать вечера. Отсидела себе все что могла)))
Но, зато, я:


1. Селала новый клип! Ташенька, принимай долг! http://files.mail.ru/2U3OJE
2. Вычитала 100 страниц своей эпопеи, надеюсь в понедельник будет вордовский вариант.
3. Сделала чумовых скриншотов для комиксов. Оленька, я помню про дрлг тебе. Так что на следующей неделе все, как говорится, отдам сполна))
4. Написала пару частей нового фанфа. Выйдет в понедельник!)

Все! Теперь я со спокойной душой пойду погуляю по темкам и на боковую!

Всех люблю, целую, обнимаю!
Ваша Марго

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #666 : 20-Марта-2011 01:28 »

Я сегодня села за комп в десять утра и оторвалась от него в одинадцать вечера. Отсидела себе все что могла)))
Но, зато, я:


1. Селала новый клип! Ташенька, принимай долг! http://files.mail.ru/2U3OJE
2. Вычитала 100 страниц своей эпопеи, надеюсь в понедельник будет вордовский вариант.
3. Сделала чумовых скриншотов для комиксов. Оленька, я помню про дрлг тебе. Так что на следующей неделе все, как говорится, отдам сполна))
4. Написала пару частей нового фанфа. Выйдет в понедельник!)

Все! Теперь я со спокойной душой пойду погуляю по темкам и на боковую!

Всех люблю, целую, обнимаю!
Ваша Марго



Марго,это здорово,когда что то новенькое.*Поскорее бы понедельник*хочеться узнать,что будет в новом фанфе,а то у других"не будем тыкать пальцем"мания издеваться над читателями.*косясь на того,кто это делает*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #667 : 20-Марта-2011 04:17 »

ааааааааааааа, классно!!!!
днём выложу полный комент, молодец Марго, фанф замечательный, действительно, после прочтения последних строк истории немного проблематично сразу собраться с мыслями!!!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #668 : 20-Марта-2011 18:10 »

ааааааааааааа, классно!!!!
днём выложу полный комент, молодец Марго, фанф замечательный, действительно, после прочтения последних строк истории немного проблематично сразу собраться с мыслями!!!

Спасибки) Я безумно рада, то смогла доставить вам такие впечатления) Буду стараться и дальше.

Завтра, наверное, выложу новый фанф. Посмотрим, что получится...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #669 : 20-Марта-2011 19:56 »

сейчас, конечно, не день, ну да и ладно...
в общем, в двух словах: сравнительные обороты и описательная часть, как всегда, замечательны. всё остальное, тоже достойно похвал, всё очень мило и прекрасно, что даже не хочется подбирать слова для этого, а есть желание оставить всё на уровне эмоций.
...так что, скромненько, присоединяюсь к ожидающим твоего нового творения.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #670 : 21-Марта-2011 11:05 »

1. Селала новый клип! Ташенька, принимай долг! http://files.mail.ru/2U3OJE.
Скачал, посмотрел, пришел в полный восторг, ушел искать эту песню. Марго, браво, песня-бомба, шикарный выбор. Кадры легли просто идеально, передали всю суть текста, даже без перевода было бы поэтом о чем она.  Аплодисменты автору!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #671 : 21-Марта-2011 13:27 »

Селала новый клип! Ташенька, принимай долг! http://files.mail.ru/2U3OJE.
Скачал, посмотрел, пришел в полный восторг, ушел искать эту песню. Марго, браво, песня-бомба, шикарный выбор. Кадры легли просто идеально, передали всю суть текста, даже без перевода было бы поэтом о чем она.  Аплодисменты автору!

Пасибки! Рада, что ты так проникся песней и клипом!) Но за песню надо Кирии спасибо вооот такое сказать, это она мне ее предложила)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #672 : 21-Марта-2011 13:48 »

Margo большущее спасибо фанф великолепен! Твои рассказы как всегда затрагивают душу и ранят золотой пулей сердце, а результат нашего ожидания всегда превосходит само ожидание! Поздравляю! :love:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #673 : 21-Марта-2011 13:58 »

Ой, ой!! Как же приятно! *улыбка до ушей. полезла обниматься*

Fishkam, гран мерси!!!

Я там уже новый фанф начала, милости прошу!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #674 : 21-Марта-2011 23:47 »

Перечитала, не дождавшись вордовского варианта )))

Я всегда восхищалась людьми, которые пишут так, что читаешь - и видишь цельную картинку, со всеми мелочами, подробностями и отступлениями. Для меня это высший пилотаж, до которого еще расти и расти.

Сюжетная линия со свитками - отдельный респект за нее. Представляю, сколько работы было тобою проделано, чтобы реалистично показать нам события древности...

Очень гармонично у тебя прописан Джарод - характер точь в точь как в сериале, да и почти все действие построено на нем.  На самом деле, очень немногие авторы могут этим похвастаться - во многих фанфиках, в том числе и в моих, центральной фигурой является не Притворщик, а мисс Паркер, хотя по канону главным персонажем был и есть Джарод...

В общем, все отлично. Теперь будем читать тебя в новой темке - следующее произведение, читателям на радость, не заставило себя долго ждать )))
 
Единственное, что заставляло меня спотыкаться об него - это имя мисс Паркер. Вот не вижу я ее без слова "Паркер", и все, хоть стреляйте меня )))

 И, напоследок, хочу пожелать тебе огромнейшего творческого вдохновения - конечно же, чтобы как можно чаще радовать нас, твоих преданных читателей. Цветы.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!