Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 373337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #330 : 29-Августа-2013 19:17 »

Цитировать
о разработке игры - хоть по Притворщику

Было бы круто! *размечтавшись*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #331 : 29-Августа-2013 20:06 »

когда он научится писать такие проги, ему понравится уже какой-нить другой фильм... и будет он писать по нему игру... "Паникёра вызывали?"
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #332 : 29-Августа-2013 20:46 »

когда он научится писать такие проги, ему понравится уже какой-нить другой фильм... и будет он писать по нему игру... "Паникёра вызывали?"
Если начнёт писать сейчас то не факт :-)
А то мы пока даже жанр незнаем а уже поникуем.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #333 : 29-Августа-2013 20:59 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #334 : 30-Августа-2013 22:47 »

Вот несколько дней няньчусь со своим семимесячным крестным сыночком.  Вывод - с четырехлетками однозначно легче!  :-D :-D :-D :-D :-D
Записан
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #335 : 31-Августа-2013 11:31 »

с четырехлетками однозначно легче 
Однозначно!
Старший ребенок косит под рокера: завел электрогитару, кожанку, отрастил хаир, повесил над монитором фото роммштайнов. Тетка подарила ему черный лак для ногтей. Прихожу к ним в комнату: "твоя очередь посуду мыть". Он: Не могу, я ногти накрасил! (и выставляет руку девчачьим жестом) Я вспомнила, что он, выходя в город, просит меня сделать ему "хвост", и... не нашла, что ответить.
 Через четверть часа прибегает: есть жидкость для снятия лака?
Я (торжествующе): Неа!
Он: Спиртом не оттирается... может, перекись взять?
Я: Позвони бабушке, она же химик! И, кстати, можешь спокойно мыть посуду, раз лак не снимается!
Он (рассеянно): даа...
Еще через 15 минут торжественно показывает: снял! (не знаю, чем, черная каемка между ногтями и кожей осталась)
Я: Ну вот! Можешь мыть посуду!
Он (почти радостно): Да!!!!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #336 : 31-Августа-2013 13:26 »

:-D  :-D
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #337 : 03-Сентября-2013 20:45 »

Колян 3-й день в косынку режется... А началось всё в воскресенье, пока я ездила, покупала ему по списку 42 наименования к садику... Возвращаюсь домой, а бабушка в шоке и говорит: "Твой сын включил компьютер и играет в карты"! (сами они с дедушкой не знают, как выключить и боятся не туда нажать) Я: "Ну, он хотя бы не на деньги играет"?

А вообще, за ним теперь, конечно, глаз да глаз нужен... то в инете в какие-нить он-лайн игры зайдет (и не всегда бесплатные)... то по папкам у меня лазает и меняет файлы местами (я аж с перепугу начала все важные документы делать "скрытыми файлами")... А теперь у него новое развлечение: он и на компе, и на планшете прикрепляет мне на панель задач все программы, которые находит на рабочем столе и в меню Пуск... И каждый вечер, я штук по 30-40 открепляю их или удаляю... В общем, интерфес винды и файловые менеджеры мы уже освоили))))))))))))))))

зы: а интерфейс планшета он, однозначно, знает уже лучше меня  :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #338 : 03-Сентября-2013 21:01 »

что поделать, дети 21 века, нам за ними не угнаться!)))  :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #339 : 03-Сентября-2013 21:35 »

Наш до компьютера пока не добрался, но это лишь потому, что не освоил мышку - тыкает в значки на экране пальчиком и удивляется, почему ничего не происходит. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
olga_n_k
Гость
« Ответ #340 : 04-Сентября-2013 07:32 »

ага)) дети современной цивилизации!..))) Колян пытается каждый раз на экране фотоаппарата пальцем пролистать кадры)))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #341 : 04-Сентября-2013 08:32 »

 :lol: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #342 : 04-Сентября-2013 11:20 »

ага)) дети современной цивилизации!..))) Колян пытается каждый раз на экране фотоаппарата пальцем пролистать кадры)))
и мой так же ))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #343 : 04-Сентября-2013 11:22 »

Девочки, смотрю тут...читаю. В основном мамы мальчишек собрались. А есть те, у кого дочки? И еще вопрос - со скольки вы деток в садик отправили? Наша очередь скоро подойдет, но в полтора года не рановато ли?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
olga_n_k
Гость
« Ответ #344 : 04-Сентября-2013 13:00 »

Я сделал своему "подарок" в день рождения - ровно в 2 года пошёл)) не жалею об этом!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!