Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 09:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 375206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #675 : 29-Декабря-2014 15:06 »

ну, так!.. абордажная))) три месяца по разным магазинам искала!!! кругом одни мечи и луки...
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #676 : 07-Января-2015 16:40 »

Я не знаю какую нам носить обувь. Вот даже в валенке на толстый шерстяной носок ноги холодные. Валенки взяты специально на размер больше,.не тесные. Сегодня был всю прогулку в санках. Может поэтому руки и ноги ледяные. Х.з. какую обувь нам надо. Куома и демары - мерзнут ножки. А какая у ваших деток обувь?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #677 : 07-Января-2015 17:05 »

на морозы тоже валенки с шерстяным носком... и главно не давать ему долго сидеть в санках... иначе он В ЛЮБОЙ обуви замёрзнет...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #678 : 09-Января-2015 09:08 »

Мы тоже валенки носим на полиуретановой подошве. Легкие, гибкие, не скользят. С носочками теплыми, размер выбирала чуть больше, чтобы не было тесно ножке. Заставляю двигаться его, тогда и ножки не мерзнут. А ручки, поскольку постоянно в снегу копаемся, мажу перед походом на улицу защитным кремом с рыбьим жиром, как и мордашку. Ну а когда обратно в коляску или на санки садится, закутываю ноги в специальный чехол. Дойти обратно до дома или до машины вполне хватает.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #679 : 09-Января-2015 21:05 »

Без движения в любой будут холодные, в этом году заметила валенки на подошве - класс!!! взяла мелкому, второклассник в алясках, остальные предпочитают кожу.
а вообще у детей они и будут холодные - они же почти не двигают стопой и кистями. если после прогулки не заболел - нормально!
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #680 : 11-Января-2015 00:30 »

Да-да, когда двигается, то все нормуль)) Но он так не любит ходить пешком. Орет, санки ему подавай и все тут. Теперь вообще на прогулку без санок ходим))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #681 : 11-Января-2015 00:34 »

А кто ребенку противовирусные какие-нибудь давал? Не хочу, чтоб болел в саду. Мы месяц были без сада - не болели. Я бы вообще до весны в садик не отдавала, но муж настаивает((
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #682 : 11-Января-2015 07:26 »

Ну вообще лет до трех дети обычно и болеют в садиках - становление иммунитета. те, кто пошел после трех, болеют реже.
я даю детям капли из "Сибирского здоровья": адаптовит, ЭПАМ и бальзам Серебряный. Аптечное по цене кусается, да и как-то ненадежно
я тоже люблю в санках ездить! :lol:
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #683 : 12-Января-2015 08:32 »

мы, хотя в садик и не ходим еще, постоянно болеем! и все время на противовирусных и витаминах, обычно врачи нам прописывают эргоферон и цитовир-3, ну и так даю витамишки, аскорбинки, пьем чай с шиповником. слава богу, дальше соплей и несильного кашля не уходим эту зиму, прошлую у нас какой только дряни не было - и ларингиты, и острые синуситы, и ротовирусы... бррррр, в общем...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #684 : 12-Января-2015 11:17 »

А я тут начиная со 2-го января занимаюсь, так сказать, тестированием екатеринбуржской системы здравоохранения... и детской, и взрослой.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #685 : 12-Января-2015 11:20 »

почему именно Екатеринбургской??? ты переехала??? или я что-то не так помню...
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #686 : 12-Января-2015 11:28 »

Так я ж отсюда родом, вроде никогда не скрывала. :) На НГ мы часто сюда ездим. Но в этот раз по очереди болеем. :(
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #687 : 12-Января-2015 11:40 »

Всем болеющим!!!

Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #688 : 12-Января-2015 22:07 »

Спасибо! Это точно не помешает. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #689 : 23-Января-2015 14:54 »

Я не даю  противовирусные.... За пять лет пару раз давала, особого эффекта не заметила, а....печень посадить легко.

Последний раз болел в декабре ( острый синусит), а перед тем орви в апреле.

А когда только начинали в садик ходить , стабильно раз в два месяца, а то и в  месяц болели. Но, легко все проходило.


У нас другая проблема - с лета появилась аллергия на сладкое. Кошмар какой-то....
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!