Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Хмурый Бог  (Прочитано 50039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #30 : 13-Ноября-2012 15:45 »

ой! смотри не покрасней!!!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #31 : 13-Ноября-2012 15:47 »

Не, пусть краснеет, за ней еще долг с того же "Тысячелетия..." висит)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #32 : 13-Ноября-2012 15:49 »

все, ушла в абсолютное темное........ :-( :-( :-(
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #33 : 13-Ноября-2012 16:11 »

Да ладно... Можеш просто покраснеть и сказать что тебе стыдно :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #34 : 13-Ноября-2012 16:16 »

жуть как! но у меня было маленькое (сейчас уже пятимесячное) оправдание)))))))))
да и комп барахлил! я сейчас меняю "машину", так что, вполне возможно, что скоро я отработаю свой долг!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #35 : 13-Ноября-2012 16:17 »

ВСЕ долги!  8-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #36 : 13-Ноября-2012 16:18 »

о, да!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #37 : 13-Ноября-2012 20:02 »

      Мистер Хайдинг тщательно проверил банковские счета Паркер и все возможные псевдонимы, под которыми женщина могла выехать из страны. Но эта ветвь расследования зашла в тупик. Как бы не хотелось верить, но пока основной версией оставалась та, при которой "беглянка" заключила сделку с ФРБ или ЦРУ. Брутсу было спешно поручено проверить переписку мисс Паркер на предмет каких-либо доказательств ее связи со спецслужбами. Бриджит должна была отыскать таксиста, забравшего Паркер. К счастью, мистер Найджел Гримсон вновь оказался весьма полезен. В силу специфики его работы, он прекрасно запомнил номер автомобиля и название компании.
      В воскресенье, к середине дня, шофера удалось найти.
      Майкл знал, что если Паркер переметнулась, то ей обеспечили отступление и дальнейшее прикрытие. И так как в Довер она не приехала, то должна была "выйти" где-то по дороге. Ожидаемое доказательство было получено. Как и предполагалось, таксист хорошо помнил свою пассажирку – "шикарную длинноногую брюнетку". Естественно, не смотря на все его попытки, эта "заносчивая красотка" с ним не разговаривала, она внимательно следила за дорогой.
— Я знал, что вызов был до Довера. Но мы остановились в пригороде, у мотеля,– с легкой иронией в голосе сообщил водитель, смерив взглядом высокого блондина перед ним.
— Мотель? Вы помните его название?– спросил Майкл, поправив очки, и приготовившись записывать.
— Конечно. Я еще удивился, что такая фифа может делать в таком дешевом местечке типа "Сейнт Маргарет" – мотель "три звезды".
      Шофер не мог вспомнить, вошла ли она, ему поступил новый вызов и пришлось сразу уехать.
      Хайдинг, записав показания, отправился по указанному адресу.
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 09:47 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #38 : 13-Ноября-2012 20:24 »

Цитировать
К счастью, мистер Найджел Гримсон вновь оказался весьма полезен.

Цитировать
таксист хорошо помнил свою пассажирку – "шикарную длинноногую брюнетку".

Конечно-конечно... *скептически*

Если б Паркер НЕ хотела, то её бы НЕ запомнили!!! Не верю! *голосом Станиславского*



Цитировать
смерив взглядом высокого блондина перед ним

Гы))) Хотела бы я посмотреть на Джарода в роли блондина))) *поёт* "Натуральный блондин, На целый свет такой один..."
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #39 : 13-Ноября-2012 20:33 »

Если б Паркер НЕ хотела, то её бы НЕ запомнили!!! Не верю! *голосом Станиславского*

ну, может ей было все равно, запомнят ее или нет)

Гы))) Хотела бы я посмотреть на Джарода в роли блондина))) *поёт* "Натуральный блондин, На целый свет такой один..."

мастер перевоплощения, что поделать!))) я б тоже взглянула)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #40 : 13-Ноября-2012 20:40 »

Гы: можь у нее просто любовник женатый))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #41 : 13-Ноября-2012 20:44 »

ага, ушла в загул и не вернулась!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #42 : 13-Ноября-2012 20:46 »

Гы: можь у нее просто любовник женатый))))

Кирюша! Жжжжжёшь!!!!!!!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #43 : 13-Ноября-2012 21:43 »

      Лимузин Центра подъехал к "Сейнт Маргарет" в районе трех часов. Детектив вышел первым, подав руку Бриджит.
— Мы не могли видеться с вами раньше?– промурлыкала Бриджит, облизывая сладкие от конфеты губы.
— Нет,– равнодушно ответил Майкл, поправив указательным и большим пальцем левой руки очки, и направился в здание.
      Мотель, хотя и был дешевым, выглядел ухоженным.
      Хозяин встретил новых гостей заискивающей улыбкой.
— Могу я быть вам полезен, сэр?
      Увидев за спиной Майкла сногсшибательную блондинку, затянутую в кожу, подчеркивающую леопардовый принт блузки, мужчина сглотнул и спешно добавил:- Мэм?
      Убедившись в том, что господа не собираются снимать номер, мужчина стал менее любезен. Однако пронюхав другую наживу, стал "забывчивым", когда ему показали фото пропавшей женщины. Вопрос был улажен практически мгновенно.
      Зайдя в номер, который сняла Паркер (по счастью, с пятницы он пустовал), Майкл осмотрелся. Конечно, здесь было прибрано. Ничего, чтобы могло помочь в расследовании, он не нашел. По словам хозяина, женщина была одна. По крайней мере, когда платила наличными вперед за сутки проживания. Как и, самое главное, когда, мисс Паркер уехала, ни он, ни работники мотеля не видели. И снова тупик.
      Хайдинг захлопнул дверь номера и тут заметил, что в замке, за металлическим ободком что-то белеет. Он достал набор отмычек из кармана рубашки, взял пинцет и извлек маленький клочок плотной бумаги. Аккуратно сложив улику в пакетик, убрал ее в кейс.
— Что это?– спросила Бриджит, все это время с интересом наблюдая за своим спутником.
      Воспользовавшись моментом, она подошла ближе к мужчине, и, как бы ненароком прикоснулась к нему.
— Наша первая зацепка,– отстраненно ответил Майкл и снова ускользнул от женщины.
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 09:58 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #44 : 13-Ноября-2012 22:11 »

какая-нить детская игра Мисс и Джарода в записки)))))
по сказке "Гензель и Гретель")))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!