Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Дела сердечные  (Прочитано 162668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #345 : 03-Октября-2011 13:20 »

А я думаю, все-таки любила. Иначе, стала бы она терпеть его - такого простого.
Это уже не к ней вопрос, а к тем, кто подбирает актёров и заботится о раскрытии образов. :-)
Ну, короче, не верю - для меня это история не о любви, а о потребности изменить свою жизнь и провалившейся попытке это сделать.
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #346 : 03-Октября-2011 13:53 »

"А я думаю, все-таки любила. Иначе, стала бы она терпеть его - такого простого."



А может она просто истоскавалась по любви , после смерти матери ее никто по настоящему не любил - вот и дефицит образовался. А Томас ей предложил любовь абсолютную, всепрощающую  и всепоглащающую. Может пожила она бы с ним пару лет в любви и согласии, отогрелась, восполнила бы то чего она была лишена всю жизнь и потянуло бы ее к кому то другому, менее простому.
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #347 : 03-Октября-2011 13:59 »

Вот это больше похоже на правду...
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #348 : 03-Октября-2011 16:21 »

Понятно, что ей с Томасом могло бы стать просто скучно. Но, могло бы и не стать )))
Жизнь - такая штука, от нее можно ожидать чего угодно...
Слава Богу, что это "просто кино"! )))))))))))))))))
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #349 : 19-Октября-2011 10:17 »

Не придумала, куда написать - пишу сюда. :-)

Пересматриваю сейчас третий сезон, как раз серии про Томми - а они, оказывается, сумасшедше-пронзительные! :-O В первый раз я этого не заметила, потому что мне ужасно не понравился собственно Томми, и очень хотелось, чтобы от него поскорее избавились. :-) А теперь понимаю, что очень... сильно снято, и очень тонко написан сценарий - чего стоят только сцена с рейсшиной и Бриджит с чупа-чупсом, явившаяся выразить сочувствие Паркер. И ещё прямо-таки тащусь от актёра, играющего мистера Паркера - не помню, как его зовут - он великолепно играет лицом, в наше время это такая редкость!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #350 : 20-Октября-2011 10:37 »

Цитировать
А теперь понимаю, что очень... сильно снято,

Я эти серии очень люблю, но пересматривать не могу... очень уж больно. особенно момент безмятежного нежного утреннего пробуждения и потом..... Тепло так резко сменяется ужасом.
А мне нравится как актриса играет за Бриджит! Такая яркая беспринципная эммм... как бы её помягче назвать...
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #351 : 20-Октября-2011 10:39 »

О да, Бриджит прекрасна тоже! :-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #352 : 20-Октября-2011 10:44 »

О да, Бриджит прекрасна тоже! :-)
только, имхо простите уж, страаааашнаяяяяя она))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #353 : 20-Октября-2011 10:46 »

Что совершенно не мешает ей быть блестящей актрисой. :-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #354 : 20-Октября-2011 10:50 »

Я про саму Бриджит! Актрисе эта роль не мешает быть в реальности красавицей.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #355 : 20-Октября-2011 10:54 »

Я, честно говоря, не видела фотографий этой актрисы в реальности и в других ролях её тоже не видела. Так что ничего сказать не могу. :-) Бриджит и не должна быть красивой - она должна быть змеёй и шлюхой, и она такой и получилась. И, кстати, Паркер в конфликте с Бриджит, на мой взгляд, обычно проигрывает.
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #356 : 20-Октября-2011 14:26 »

Бриджит не была шлюхой - то, что она закрутила роман с папой Паркер - единственное, что она сделала чтобы упрочить свое положение в Центре. Кстати, поначалу она очень даже неплохо работала, даже опережая Паркер. И ей для этого не надо было с кем-то спать. Она очень умная.
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #357 : 20-Октября-2011 14:31 »

А разве кто-то сказал, что она глупая?! И что она через чьи-то постели укрепляла своё положение в Центре?..
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #358 : 20-Октября-2011 18:39 »

Бриджит не была шлюхой - то, что она закрутила роман с папой Паркер - единственное, что она сделала чтобы упрочить свое положение в Центре.
Может, шлюха и слишком резкое определение, но нам так красноречиво намекали на ее отношения с Лайлом уже после свадьбы с Паркером. Да и кто отец малыша Паркера тоже осталось тайной покрытой мраком.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #359 : 20-Октября-2011 21:47 »

Да у неё такой красноречивый типаж, что даже не нужно ни на что намекать. Типаж женщины, которая спит с кем угодно ради дела или просто из спортивного интереса - если это не шлюха, то кто тогда шлюха? :-) Между прочим, мне не кажется, что с "папой Паркером" она закрутила роман ради того, чтобы упрочить своё положение в Центре - мне кажется, она выполняла поручение, которое ей дал кто-то неназванный. А мистер Паркер это понимал, но предпочёл прикинуться одураченным. :-)
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!