Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
Автор Тема: Дела сердечные  (Прочитано 162664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #330 : 02-Октября-2011 15:19 »

С двумя аспектами согласна: 1) Сочувствие Джарода после смерти Томаса было минимальным. Но может, он таким образом хотел вывести Паркер из депрессии, привычными для неё средствами, так сказать? А то начал бы жалеть - она бы расклеилась совсем!
2) Покупка Томасом дома в Огрегоне и вопрос: "Поедешь со мной?" - ... КАКОГО ЧЁРТА?!?!?!?!?! :rant: :rant: :rant:

зы. Со всем высказыванием почему-то не согласна... *пожимает плечами, не хочет вдаваться в полемику*
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #331 : 02-Октября-2011 15:32 »

1) Сочувствие Джарода после смерти Томаса было минимальным. Но может, он таким образом хотел вывести Паркер из депрессии, привычными для неё средствами, так сказать? А то начал бы жалеть - она бы расклеилась совсем!
Вот и снова я что-то забыла... Объём сочувствия, точнее. Надо бы пересмотреть, но серии с Томасом я не люблю.

2) Покупка Томасом дома в Огрегоне и вопрос: "Поедешь со мной?" - ... КАКОГО ЧЁРТА?!?!?!?!?!
А по мне, это был абсолютно правильный ход, и ведь она бы уехала, если бы Томаса не убили.

С высказыванием в целом я тоже не согласна, но спорить тоже неохота. :-)  А интересно, его автор вообще не смотрел фильмы после 4-го сезона или предпочёл думать, что их не было?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #332 : 02-Октября-2011 16:53 »

если бы они выжили в метро, у них все равно ничего бы не получилось.
 
Да они, собственно, выжили. И еще два фильма своей неразбирихой в отношениях нас промучили.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #333 : 02-Октября-2011 16:55 »

зы. Со всем высказыванием почему-то не согласна... *пожимает плечами, не хочет вдаваться в полемику*
А я, признаться, в целом не догнала это высказывание. Видно для моего заболевшего организма слишком умными словами написано.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #334 : 03-Октября-2011 00:28 »

Сочувствие Джарода после смерти Томаса было минимальным.
Правильно, чтобы она не ушла в глубокий депрессняк по этому поводу. Ей была просто необходима жесткая встряска, что, собственно, нам и показали.
Он очень сочувствовал ей - достаточно увидеть его реакцию на кадры с мисс Паркер, показанные по новостям. Но, как всегда, держался на расстоянии. И его можно понять - травли на Притворщика никто не отменял )))
Записан
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #335 : 03-Октября-2011 11:13 »

серии про Томаса я тоже не люблю, мне он резко не понравился, а когда погиб, осталось чувство вины: словно я своим негативом убила его.
"остров призраков"смотрела. долго смеялась. "Индиана Джонс и таинственные свитки Центра". Правда, когда Джарод хотел поцеловать Паркер, муж положил мне руку на колено, но тут к нам подошел ребенок с алгеброй, а к ним - бабуся с чашкой. и вся романтика накрылась.
ни в "острове", ни в сериале не заметила ни полнамека на чувства Паркер к Джароду. может, это было во втором фильме, который я не нашла. может кто-нибудь кинуть ссылку? (кто-нибудь, не сильно обидчивый?)
Записан

И не лень же кому-то!..
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #336 : 03-Октября-2011 12:24 »

серии про Томаса я тоже не люблю, мне он резко не понравился, а когда погиб, осталось чувство вины: словно я своим негативом убила его.
Мне тоже не понравился, но я была уверена, что его очень быстро уберут, так что скорее испытала удовлетворение. Вот такая я кровожадная. :-)

"Остров призраков" - это второй фильм, то бишь последний. После него нам уже ничего не показывали. Ссылки на скачивание первого у меня, к сожалению, нет.
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #337 : 03-Октября-2011 12:39 »

Я тоже не люблю серии про Томаса, какие то они мыльно-слащавые. У меня было ощущение, что меня обманули и это другой фильм - где главная героиня совсем другой человек. Да и глупо получается - Джарод гений и несколько десятков серий пытается перевоспитать Мисс а тут явился какой-то работяга и хлоп, все само-собой получилось - Мисс как шелковая, нежная  и пушистая.
Хотя Джарод тоже далеко не всегда выглядел влюбленным в Паркер. Он ее воспитывал, приобщал к добру но всегда держал на растаянии. И к тому же вместо того что самому охмурять Паркер послал ей в подарок Томаса. И если бы Томаса не хлопнули уехала бы с ним Паркер и больше никогда он бы ее не увидел. В общем Джарод вел себя по отношению к Паркер странно (для влюбленного)
Но Томас все равно не нравится.
Записан
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #338 : 03-Октября-2011 12:47 »

" она бы уехала, если бы Томаса не убили"

куда бы она уехала, если "Над Центром никогда не заходит солнце"? они все были заложникам Центра. и когда Томас завел речь о "своей семье", над ним сразу всплыло: "не жилец!"
 а вот интересно, кто-нибудь писал о том, что было бы, если бы они уехал, и Центр оставил их в покое? "желтый домик, двое детишек", как она насмешливо говорила Сидни, когда их заперли в подвале готовящегося ко взрыву дома где-то в первом сезоне. она бы оставила попытки найти правду о матери? Джарод перестал бы ее доставать? Сидни и Брутс продолжали бы ловить Притворщика под чутким руководством Лайла, а Бриджит подкидывала ей племянника на выходные?
не, как-то не реально, даже с учетом, что это кино.
Записан

И не лень же кому-то!..
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #339 : 03-Октября-2011 12:51 »

Я не имела в виду, что Центр оставил бы их в покое.
Я имела в виду, что в самом предложении уехать не было ничего оскорбительного, такого, чтобы взбрыкнуть: "Как ты смеешь мне такое предлагать?!".
Записан
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #340 : 03-Октября-2011 12:57 »

эти серии были странными, потому что влюбленная мисс Паркер - явление само по себе странное. когда она однажды улыбнулась где-то в середине сериала, это было жуткое зрелище! но любовь зла, полюбишь и козла, по себе знаю. поэтому  я поверила. и очень ее жалела!

"не было ничего оскорбительного"
так он же не предлагал, он реально решил! сказал: я уже купил. а дом, это же не сумочка, или даже машина, это очень много значит! уж ему-то, как строителю, было не знать!
хотя я, конечно, потом тоже много думала бы, переживала, но приняла бы то же решение: с любимым на край земли.
просто он многого не учитывал
Записан

И не лень же кому-то!..
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #341 : 03-Октября-2011 13:02 »

На самом деле, когда человек, которого ты любишь, что-то важное решает за тебя - это КРУТО! Говорю, как вполне себе... эмансипированная женщина. :-) На мой взгляд, Томас всё делал правильно - в меру своего знания ситуации, разумеется. Другое дело, что для Паркер он был слишком прост, и я не верю, что она его любила.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #342 : 03-Октября-2011 13:12 »

может кто-нибудь кинуть ссылку?
Я в онлайне смотрела здесь http://lazonik.com/7566-pritvorshhik-2001-the-pretender-2001-2001.html
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #343 : 03-Октября-2011 13:15 »

Томас, наверное, в любом случае бы уехал в Орегон, с мисс Паркер, или без нее. В силу каких обстоятельств было принято это решение - неизвестно. Нам, по сути этого персонажа не раскрыли вообще.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #344 : 03-Октября-2011 13:17 »

Другое дело, что для Паркер он был слишком прост, и я не верю, что она его любила.
А я думаю, все-таки любила. Иначе, стала бы она терпеть его - такого простого.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!