Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 232341 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #390 : 20-Января-2017 06:38 »

Привет!)) Фринчик, сегодня вечером посмотрю :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #391 : 20-Января-2017 16:33 »

12 серия - а вот теперь у меня совсем мозг взорвался  :sorry: :oops:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #392 : 21-Января-2017 07:47 »

12 серия - а вот теперь у меня совсем мозг взорвался  :sorry: :oops:
"Шок - это по-нашему удар "Радиоволны"! :lol:...ешшоо 13-ая серия скоро выйдет :w00t: ;-)
Джо: "Эта девочка (Мэган)..в ней всегда сидел демон, но я пообещал ее брату до того как он уехал, что я никогда не обижу ее…но я нарушил обещание данное собственному сыну и вместо того чтобы принять наказание ..я заколол его" :hmmm: Джо считает себя виновным в "рождении" Найтингейла..."Я сбился с пути истинного" Мягко сказано....не сбился, а твердой поступью идешь по пути другому...Священник совершивший самоубийство....нет ни слов ни букв...одни эмоции :w00t: :w00t:
…Получается,  любовником медсестры Ларисы  (2-ая жертва) был Робби и он поступил с ней так же как Джо с его матерью - подарил ей хорошую смерть….Сэр папочка паф оказался прав :-D Интересно, если бы Рэйми была в тот момент в комнате, когда Робби пришел к ним домой, она бы его узнала/вспомнила? Хотя....вряд ли.
Реальность полу изменилась….? :hmmm: Джул вернулась домой, но и Найтингейл жив, здоров и на свободе…..и ей по прежнему грозит опасность.

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #393 : 21-Января-2017 11:59 »

Почему изменилось прошлое?  :hmmm: :hmmm: :hmmm: Почему Джон сдался, из-за того, что ему сказал Френк? Понял, что  сын убийца или он знал это?
Джул вернулась...что это значит? Найтингейл отановится после поступка отца?? Вряд ли.
« Последнее редактирование: 21-Января-2017 12:07 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #394 : 22-Января-2017 07:26 »

Вопросы...вопросы :hmmm:
В 2016 г. Рэйми и Сач находят в сарае по наводке Мэган коробку с уликами, полицейские арестовывают Джо….и он вешается в камере (не без косвенной помощи Рэйми). 1996 г.: Сач НЕ находит коробку, Джо сам сдается полиции, предварительно стерев все отпечатки с улик и по словам Фрэнка сядет пожизненно, т.е Джо 1996 года умирать совсем не хочет….
"...но я пообещал ее брату до того как он уехал…….я заколол его" Поэтому Найтингейл перестал убивать в доизмененной реальности?.."Знаешь, твой брат меня понимал, но он был слаб и наговорил тебе лишнего, заполнил твой мозг ложью обо мне и моих деяниях" М:"Поэтому ты его убил?" Д: "Я не убивал твоего брата. Сколько раз тебе повторять? Он сбежал…."
Джо и Робби-живы…"ствол не срублен", но Джул домой возвращается….никто не погиб или..?
Что за конверт получил Стэн Морено? :hmmm:
Цитировать
Почему Джон сдался, из-за того, что ему сказал Френк? Понял, что  сын убийца или он знал это?
Фринчик, может Джо таким образом принял наказание о котором говорил? "но я нарушил обещание данное собственному сыну и вместо того чтобы принять наказание..."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #395 : 22-Января-2017 09:57 »

Тоже Радиоволну начала смотреть. Очень даже ничего так
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #396 : 22-Января-2017 10:47 »

Барс, Фринчик, привет ! 
Вот я именно и не могу понять и уложить у себя в голове, как так Джулс осталась жива, но Найтингейл ведь тоже остался жив... И еще эти фотографии в кладовке Робби. Что они значат и значат ли что-то?  :hmmm:
Джо в прошлом сдался, наказал себя, как я думаю. Это заставило Робби перестать убивать? Или как? Или что??
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #397 : 22-Января-2017 21:56 »

Ешка, Барс, привет! :-) :-)  Если в прошлом Джо себя наказал и Роби перестал убивать, то зачем в настоящем Джо совершает самоубийство?  :hmmm:
Думаю Роби не остановится, он не сможет, даже если захочет.
Джулс вернулась, но...может это временно, может в прошлом запустилась цепь событий с разными вариантами будущего и все еще поменяется? :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #398 : 23-Января-2017 05:41 »

Джулс вернулась, но...может это временно, может в прошлом запустилась цепь событий с разными вариантами будущего и все еще поменяется? :hmmm:

Мне кажется, что должно что-то поменять в любом случае ... Иначе как-то будет не совсем логично, вам не кажется ?

А еще ... Я не помню, Фрэнк у нас как умер? Ну в 1996 он выжил, это мы все знаем, а потом? Я  забыла что-то ... Может так случится, что и Фрэнк теперь в будущем жив ? :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #399 : 23-Января-2017 07:01 »

Ешка, Фрэнк погиб в автоаварии кажется в 2010 г.....Во всяком случае до того как Джул познакомила Рэйми с Кристофером,...с которым сама познакомилась в больнице, куда он попал после автоаварии... :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1762



« Ответ #400 : 23-Января-2017 07:03 »

Тоже Радиоволну начала смотреть. Очень даже ничего так
:yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #401 : 23-Января-2017 11:03 »

Ешка, Фрэнк погиб в автоаварии кажется в 2010 г.....Во всяком случае до того как Джул познакомила Рэйми с Кристофером,...с которым сама познакомилась в больнице, куда он попал после автоаварии... :hmmm:

Эмм.... ага ... поняла ... Интересно, а могут ли быть это одинаковые автоаварии? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #402 : 23-Января-2017 14:26 »

Ешка, Фрэнк погиб в автоаварии кажется в 2010 г.....Во всяком случае до того как Джул познакомила Рэйми с Кристофером,...с которым сама познакомилась в больнице, куда он попал после автоаварии... :hmmm:

Эмм.... ага ... поняла ... Интересно, а могут ли быть это одинаковые автоаварии? ))

Ешка, ты имеешь ввиду одна и таже авария, только в разных реальностях? Может и одна.
Нигде не упоминалось, сколько они с Кристофером знакомы? ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #403 : 23-Января-2017 14:33 »

Нигде не упоминалось, сколько они с Кристофером знакомы? ;-)

Фринчик, ты же знаешь ... Память у меня девичья  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #404 : 23-Января-2017 14:36 »

Ешка, что-то я не заметила))) может очки на тумбочке? :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!