Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3345 : 21-Сентября-2017 14:31 »

Внушить Ликиу убить Командующую было не так сложно, как сокрыть следы ментального вмешательства. Кларк плела заклинания полночи и каждый раз находила какой-то изъян. А уж если она была способна отыскать недостаток, то Госпожа Смерть - и подавно. Вряд ли Ликиу сразу без проверки допустят к Командующей. Гриффин всё-таки надеялась, что Блейк не попал в плен, иначе Госпожа уже что-нибудь предприняла в отношении усадьбы Чёрной Элис и её нынешних обитателей. Окончательно выбившись из сил, Кларк решила отложить работу с сознанием Ликиу до утра - как говорится в пословице: «Лучший совет можно найти на подушке».
Однако не успела она проснуться, как её ждал сюрприз - вернулся Блейк, да ещё и не один.
— Я запер их в отдельной комнате и выставил стражу,– доложился Шамуэй.– Всё-таки он отсутствовал достаточное время, мало ли что…
— Всё правильно,– согласилась Кларк.– Идём, посмотрим на него.
Гриффин магией заглушила желание позавтракать. Кстати, это был отличный способ держать себя в форме. В её мире многие жертвы диет убили бы за обладание такой магией.
«Надо будет взять на заметку, когда вернусь домой,– решила Кларк.– Может, выйти неплохой бизнес, если не привлекать внимания».
Первыми в комнату вошли стражники, встав по бокам от двери, затем и Гриффин с Шамуэем. Беллами и его товарищ в это время сидели за столом - завтракали. Девушка вдруг вспомнила, как впервые увидела Госпожу Смерть. Её появление было таким же эффектно-угрожающим, хотя ни в какой охране та не нуждалась. Ну, разве что Кларк ещё проигрывала Госпоже во внешнем виде: стоило поработать над безупречной осанкой, надменным видом и узкими элегантными одеяниями в пол.
Блейк мгновенно поднялся из-за стола и поклонился иноземке - точь в точь, как Луна в тот самый раз. Кларк невольно перевела взгляд на его компаньона, проверяя не спрячет ли он под стол десертный нож. Но нет, молодой человек лет двадцати пяти, не больше, оказался весьма спокоен. Отложив столовые приборы, он промокнул салфеткой губы и всё-таки соизволил подняться со стула.
— Доброе утро,– слегка качнул головой незнакомец.
Необычная внешность гостя заставила иноземку напрячься: красивое лицо с бледно-голубыми глазами и белые чуть вьющиеся волосы. Альбинос. После «Кода да Винчи» у Кларк в отношении таких людей была лишь одна ассоциация - альбинос-убийца Сайлас. Хотя, конечно, этот альбинос скорее походил на супермодель с обложки «Vogue», чем на маньяка.
— Ещё не факт, что оно будет для всех добрым,– сухо заметила Гриффин.– Блейк, потрудись объяснить, где ты был и кого привёл с собой?
— Позволь мне самому представиться,– попросил альбинос.– И в более непринуждённой обстановке. Все свободны.
Кларк не поверила собственным глазам: её воины и Блейк, точно послушные марионетки, направились на выход, а со стола исчез завтрак, но появились два изящных бокала с белым вином. Колдовать в усадьбе Элис Китлер?! Невозможно! То есть невозможно ни для кого, кроме неё, или очень могущественных магов!
— Кто ты, чёрт возьми, такой?!– возмутилась Гриффин.
— Вопрос не в том - кто я, а в том - кем я могу стать… для тебя,– альбинос улыбнулся одними глазами.– А я могу стать лучшим другом.
— И с какой стати нам становиться друзьями?
— Прошу, присаживайся,– молодой человек указал на противоположную сторону стола.– Обсудим.
Кларк помедлила несколько секунд, но всё-таки направилась к столь галантно предложенному месту. В конце концов, в этом мире с ней мало кто церемонился и вёл себя хоть сколько-нибудь любезно.
— Если всё это происки Госпожи Смерти…– прохладно начала Гриффин, но была остановлена мягким жестом.
— Не беспокойся, я не прислуживаю ей,– альбинос опустился на стул и придвинул ближе свой бокал.– И этого болвана, Князя, я тоже проверил: пытался убить Командующую - уцелел по счастливой случайности, хорошо хоть достало ума убежать.
— Откуда тебе это известно и почему я должна тебе верить?
— Как я уже сказал: потому, что я буду твоим лучшим другом. Тебя считают ведьмой из древнего пророчества. Ведьмой, что прервёт великий колдовской род Смертей. Я наблюдал за тобой некоторое время: ты очень сильна, но тебе не хватает опыта и знаний. Сейчас ты ещё не готова противостоять Смерти, но я возьмусь за твоё обучение.
Гриффин деланно рассмеялась, откидываясь на спинку стула.
— Правда?.. Ты забавный!.. Нет, мне всё-таки действительно интересно: кто ты? Ну, так… для эпитафии.
— Я - самый могущественный некромант этого мира,– без ложной скромности объявил альбинос.– Именно поэтому в усадьбе Чёрной Элис я обретаю, а не теряю силы. Ты знаешь меня под именем Белый Кадавр. Однако можешь называть меня - Камо.
Улыбка тотчас сошла с лица Кларк.
— Нет! Этого не может быть!– встрепенулась девушка.– Госпожа убила тебя!
Альбинос неспешно поднёс бокал к губам, сделал небольшой глоток, и вернул бокал на стол.
— О, да, Кастия невероятно сильна,– заиндевелым голосом произнёс Камо.– И я определённо бы умер… если бы к тому времени уже не был мёртв. К счастью, она не знала этого и применила не ту магию.
« Последнее редактирование: 01-Октября-2017 22:00 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3346 : 21-Сентября-2017 21:32 »

Ай-я-яй!!!  Автор я вижу, ты всерьёз решила "навредить" Кастии... Камо... т.е. Белый Кадавр - жив?!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3347 : 21-Сентября-2017 22:23 »

С полминуты Гриффин пребывала в полнейшем шоке. Из ступора её вывел голос альбиноса, сделавшийся спокойным и тёплым.
— Вижу, ты немного растеряна. Выпей вина - станет легче.
Кларк машинально взяла бокал и полностью осушила его.
— Урок первый,– снисходительно улыбнулся Кадавр,– никогда не пей напитки, предложенные другими ведьмами и колдунами. Сначала дай кому-нибудь попробовать или примени заклинание проверки.
Гриффин испуганно посмотрела на бокал, а затем перевела уничтожающий взгляд на альбиноса.
— Что там было?!
— Сегодня - ничего,– примирительно улыбнулся некромант.– Хоть я и зол, что ты убила моих ведьм, но месть не входит в мои планы.
— А что входит в твои планы?!
— Обучить тебя и помочь убить Госпожу Смерть.
— О! В твои планы входит месть ей?– ухмыльнулась Кларк, чувствуя, как страх и напряжение начинают понемногу отступать.
— Это больше, чем месть,– Кадавр задумчиво коснулся ножки своего бокала и слегка покрутил его.– Возможно, когда-нибудь я объясню.
Гриффин категорически покачала головой:
— Нет, тебе придётся объяснить сейчас. В вашем мире постоянно один пытается убить другого, потом объединяется с ним против третьего… Сегодня ты хочешь отомстить Госпоже, завтра передумаешь - захочешь мне! Тебе надо придумать что-то поубедительнее, чтоб стать моим лучшим другом!
— Справедливо,– согласился Камо.– Хорошо, объясню сейчас. Мстить ей за попытку меня убить - было бы мелко, да и глупо. Мои претензии к ней значительно серьёзнее. Она… украла у меня дочь. И я знаю, что не получу ребёнка, пока Кастия жива.
— Киднеппинг?..– сквозь зубы процедила Гриффин.– Меня тошнит с вашего мира! Только такой вы все и заслуживаете!
— Убей Госпожу Смерть и сможешь перекроить этот мир, как тебе вздумается.
— Мне не нужен этот мир, я хочу вернуться в свой!
— Это даже лучше,– кивнул альбинос,– не будешь чувствовать во мне соперника, угрозу. Хотя мне тоже не нужна власть. Лишь моя дочь. Итак, твоя проблема решается просто: забрав жизненную энергию Госпожи Смерти, ты сможешь прокладывать «магические пути» куда угодно и когда угодно…
— Да-а-а, всё очень просто,– скептически протянула девушка.– Просто убить самую могущественную ведьму вашего мира! Сейчас пойду - и всё сделаю!
— Нет, не сейчас. Но скорее, чем ты думаешь. А пока будем изучать все тонкости магии.
— Не помню, чтобы я соглашалась взять тебя в наставники. Сперва мне надо всё обдумать.
Камо безмятежно пожал плечами и отсалютовал иноземке бокалом вина:
— Думай.
— Ммм… мне было бы проще, если б я увидела, чего ты стоишь,- с вызовом заметила Гриффин.- Сможешь, убрать следы ментального воздействия так, чтобы Госпожа Смерть ничего не обнаружила?
— Изложи свою проблему детальнее,- чуть усмехнулся Кадавр.

Камо, ни разу не перебив, выслушал план иноземки, после чего они вместе зашли в комнату, отведённую Ликиу. Телохранительница Лексы лежала на полу и качала пресс, не замечая ничего вокруг.
— И ты серьёзно полагаешь, что она сможет одолеть Командующую?- недоверчиво спросил альбинос.
— Речь не идёт о честном поединке,- заметила Кларк, поджимая губы.- Ей главное - снова втереться в доверие, а затем улучить момент (да хоть бы и во сне) и убить Лексу!
— А раньше Лекса ей доверяла? Насколько?
— Во всяком случае, засыпать ночью в её присутствии не боялась!
Некромант сложил перед собой пальцы домиком и перевёл внимательный взгляд с рабыни на Гриффин.
— Что ещё она делала в её присутствии?
— Советы военные вела… Или ты про что-то иное?
— Как глубоко ты проникала в её мысли?- поспешил осведомиться Кадавр.
— Ну-у… я не то, чтобы проникала… просто заставила её написать о ближайших планах Командующей и о том, что предпринимается в связи с моим побегом. Ничего интересного не обнаружилось.
Глаза ведьмака насмешливо сузились.
— Отчего же ты не читала мысли?
— Госпожа говорила, что это как наркотик. Стоит только начать…
— И ты решила послушаться?- бровь Камо выразительно изогнулась.- А может, она просто не хотела, чтобы ты обретала над людьми большую власть, чем у неё?.. На самом деле, читать мысли очень полезно. Думаешь, откуда я узнал, что Кастия прибыла в Мёртвую Лощину, чтобы разобраться со мной лично?
Гриффин понимающе качнула головой:
— Ты копался в голове Командующей.
— Разумеется,- сдержанно произнёс Камо.- Так что я был готов к появлению Госпожи. И о тебе я тоже знал. Многое. И о том, что ты сумела одолеть Огненную ведьму, и о том, что Госпожа всюду таскает тебя с собой, пытаясь отвести пророчество. И даже о том, что Лекса ревновала Кастию к тебе…
— Так ты предлагаешь, просканировать её мысли?- Кларк кивнула на рабыню Командующей.- То есть - прочесть.
— Именно. Считай это вторым уроком. Я научу тебя, как правильно считывать мысли, снимая слои памяти и проникая в самые её потаённые уголки. Кстати, это поможет тебе понять, как грамотно скрывать следы ментального воздействия.


=====================================

Ай-я-яй!!!  Автор я вижу, ты всерьёз решила "навредить" Кастии...

ну, не всё же ей вредить окружающим...  :devil: :whistle:

Цитировать
Камо... т.е. Белый Кадавр - жив?!

это с какой стороны посмотреть...)) но я так понимаю, тебе интересует не в каком он "состоянии\качестве", а вернулся ли персонаж?)))  :-D  как видишь))
« Последнее редактирование: 21-Сентября-2017 22:28 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3348 : 21-Сентября-2017 22:34 »

О! Развитие событий... скажем так, внушает определенные опасения.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3349 : 21-Сентября-2017 22:37 »

НЕ БОЙСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3350 : 21-Сентября-2017 22:45 »

НЕ БОЙСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
:-D :-D :-D
Я сначала слова прочитала. И даже чуток забеспокоилась. За Автора. Так по доброму и обнадеживающе они звучали. Да еще заглавными.
А потом у меня открылась картинка. И я поняла, что все в порядке)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3351 : 21-Сентября-2017 22:47 »

А потом у меня открылась картинка. И я поняла, что все в порядке)))

ЗАРАЗА!!!)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3352 : 21-Сентября-2017 23:45 »

А потом у меня открылась картинка. И я поняла, что все в порядке)))

ЗАРАЗА!!!)))
Кто? Я? Да никогда)))

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3353 : 22-Сентября-2017 08:28 »

Ай-я-яй!!!  Автор я вижу, ты всерьёз решила "навредить" Кастии...

ну, не всё же ей вредить окружающим... 



Кастия?!?! Вредит окружающим?! Ну может так слегка шалит! Но все же она не так плоха, я бы даже сказала, что она - хорошая! У неё есть моральные ценности и определённые границы и она их не переходит!!! Но больше всего мне нравится её проницательность...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3354 : 22-Сентября-2017 10:41 »

Кто? Я? Да никогда)))


О! Да это же МОЯ шкурка!!!  :whistle: :yes: :yes: :yes:  


Кастия?!?! Вредит окружающим?! Ну может так слегка шалит!

ну, да... убила тут одного, второго, третьего... фигня))

Цитировать
...определённые границы

угу, определённые ею самой)))  

Цитировать
Но больше всего мне нравится её проницательность...

 Смущённый Смущённый Смущённый а вот тут возразить нечего))
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2017 10:46 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3355 : 22-Сентября-2017 10:58 »

Поговорили!!! *кивает она согласно головой*
Но у меня тут же созревает встречный вопрос: " А Кларк, разве не убивает людей налево и направо? И где её границы дозволенного?!?! По моему она гораздо хуже Кастии...хм...тот ещё тиран ментально воздействует на всех и вся!!!
 :hmmm: да уж хорошенькая перспектива: быть её марионеткой с пустой головой!!!
Надеюсь лишь, что в планы Автора не входит свести Лексу с Кларк,  и убить Кастию...как в кошмаре  Госпожи Смерти!!!
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2017 11:01 от Xena55 » Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3356 : 22-Сентября-2017 11:04 »

По-моему она гораздо хуже Кастии...

ну, с этим никто (во всяком случае, я))) ) и не спорит...  :-D

Цитировать
Надеюсь лишь, что в планы Автора не входит свести Лексу с Кларк,  и убить Кастию...как в кошмаре  Госпожи Смерти!!!

хочешь спойлер?)))  :lol: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3357 : 22-Сентября-2017 16:12 »

Автор, ну почему глядя на твою шкурку я все жду какого-то подвоха?!?! Что-то уж больно подозрительно добренький этот львёнок! И мне не нужен спойлер, я хочу хеппи энда для Кастии и Лексы! Ну просто не могу себе в этом отказать...
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3358 : 22-Сентября-2017 16:16 »

в предыдущем фанфе (КДМ) был ХЭ!..  :w00t:  вам шооооооо, ДВА РАЗА ПОДРЯД?!  :whistle:

« Последнее редактирование: 22-Сентября-2017 16:18 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3359 : 22-Сентября-2017 17:03 »

Кларк пришла в изумление и восторг от того, как можно читать мысли и память людей. Все её ранние самостоятельные попытки в этом вопросе останавливались на уровне: заставить говорить правду или распознать врёт - не врёт. Оказалось, память можно просматривать как какой-то видеофильм, просматривать даже то, что человек сам не помнит. Сначала Гриффин получала мысле-образы под ментальной проекцией Кадавра, но вскоре освоилась и сама.
— Ну, ничего себе!– пробормотала Кларк, когда процедура была закончена.– У Госпожи есть дочь, брат, запасная Командующая… Лексу, конечно, она дожмёт, ещё и племянница появится с кровью Богини Аир… Просто какая-то донна Корлеоне! Паучиха! Опутала своей сетью всех и вся!
— Надо узнать, где она прячет дочь,– решительно заявил ведьмак.
— Ты хочешь её дочь обменять на свою?– брезгливо поморщилась Гриффин.
— Ликиу не надо отправлять убивать Командующую, это сейчас ничего не решит… А вот шпионить - да!– в бледно-голубых глазах альбиноса сверкнули дьявольские огоньки.– Кастия постоянно спит с этой мужеподобной сукой! Она доверяет ей, раскрывает секреты! Вот, что нам нужно в данный момент! Выявим все уязвимые места Кастии и нанесём сокрушительный удар!
— То есть убьём не только Командующую, но и брата Госпожи, и дочь?
— Нет!– резко осёк Камо.– Дочь не трогать!
От неожиданности Гриффин даже вздрогнула.
— Не трогать?– неуверенно переспросила она.– Это же самое больное место…
— Я сказал: не трогать! Её заберу я!
Кларк захлопала глазами и подозрительно уставилась на Кадавра.
— А почему ты Госпожу всё время называешь по имени? И откуда такая ненависть к Лексе?
— Не большая, чем к Кастии,– с деланой небрежностью бросил ведьмак.
— Правда?.. А знаешь, я ведь видела Лексу после пребывания у тебя в гостях. Ещё подумала тогда: почему было просто не убить Командующую? Только злобный, мстительный монстр мог сотворить подобное с девушкой… Интересно, что ты откопал такого в мыслях Лексы, м? Кстати, я заметила, как ты сейчас усиленно сканировал память Ликиу на моментах близости Госпожи и Командующей… С чего бы это?
— Не твоё дело,– холодно процедил Камо.
— Как скажешь, хотя уже и так всё ясно,– Кларк натянуто улыбнулась и стряхнула с плеча несуществующие пылинки.– Можно только ещё один вопрос: дочь Кастии и твоя дочь - это одно и то же лицо?

Эхо зашла в покои повелительницы и, поклонившись, спросила:
— Госпожа посылала за мной?
— Госпожа посылала за тобой часа два назад,– недовольно заметила Кастия, окидывая девушку суровым взглядом.
— Прости. Я явилась сразу, как меня нашли твои воины.
Повелительница небрежно махнула рукой, давая понять, что не собирается слушать оправдания.
— Что там с Роаном? Ты сделала, что я велела?
— Я… в общем, да…
— Да? Я что-то не заметила результата,– в голосе Кастии появились металлические нотки.
Судья нервно сглотнула и осторожно спросила:
— А каким Госпожа видит конечный результат?
— Не строй из себя дуру!
— Прости. Я сделала, как ты хотела: Роан ходит за мной тенью.
— Этого явно недостаточно,– нахмурилась Кастия, вспоминая, как застала ночью парня у Лексы.– Скажи мне: сколько лет твоей дочери?
Эхо напряглась, чувствуя, как все внутренности скручивает от страха.
— Т-три…
— Очень опрометчиво с твоей стороны оставлять в таком возрасте ребёнка сиротой.
— Я… Мы с Роаном… говорили о браке…
— Это уже лучше,– скептически заметила Госпожа.– Надеюсь, Лекса не убьёт тебя, как его предыдущую жену.
Судья ничего не ответила, лишь нервно усмехнулась.
— А скажи мне, что за переполох кругом? Воины бегают, трупы во дворе раскладывают, жрицы там же… Разве сегодня не дали всем отдохнуть?
— Да. Это по поручению Командующей.
— Мне из тебя каждое слово вытягивать?
— Прости, Госпожа,– виновато склонилась Эхо.– Командующая ищет свою рабыню…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!