Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3120 : 31-Июля-2017 00:10 »

О уже домой?  :w00t:
зы: Обычно люди не очень радуются окончанию отдыха, ты прям таки ломаешь систему  :-D
зы: Рыжик! ты не последняя! я дома ещё тоже сезон не открывала))

Да кажется закрывать пора, с понедельника грозы передают :'-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3121 : 31-Июля-2017 00:28 »

гыыыыыы... в последнюю ночь я обнаружила, что после полуночи с моего балкона ловит wi-fi))))))))) правда, сегодня уже некогда юзуть Инет, надо собирать чемодан))

О уже домой?  :w00t:

Домой))) хвала Богам!!! наотдыхалась в доску!!! как-то в своей деревне спокойней и приятнее отдыхать... и вообще, никогда не любила отдых на море...

Цитировать
ты прям таки ломаешь систему  :-D

ломать стереотипы - моё любимое занятие...  ;-) :-D

Да кажется закрывать пора, с понедельника грозы передают :'-(

ничё не знаю!!! на этой недели я ДОЛЖНА открыть, наконец, купальный сезон!!! дома!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3122 : 31-Июля-2017 00:36 »

зы: а мы сегодня с Коляном на парашюте летали (ну, за шнурочек над морем)...

спрашиваю его перед этим: "не боишься"?
он: "не знаю... надо попробовать, узнать..."

в небе спрашиваю: "ну, как тебе?"
он: "низко... надо выше"

зы: а ещё пел сегодня на прощанье "Детство-детство, ты куда бежишь?" (у них традиция: после детской дискотеки, те кто уезжают - какой-нибудь номер презентуют) амфитеатр за эту неделю так бурно хлопал только малышу, который пел Гимн России)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3123 : 31-Июля-2017 21:18 »

О-о-о!!! *потирает руки в предвкушении* значит скоро продолжение  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3124 : 01-Августа-2017 19:26 »

Угадайте, кто пролежал пластом две недели с температурой?

зы: а мы сегодня с Коляном на парашюте летали (ну, за шнурочек над морем)...

Я бы умерла только от предложения :finest: серьезно, чтобы хапнуть адреналина мне достаточно встать на стул и посмотреть вниз.
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3125 : 01-Августа-2017 22:43 »

О-о-о!!! *потирает руки в предвкушении* значит скоро продолжение  :w00t: :w00t: :w00t:

как пойдёт)) у меня оооочень строгий цензор)))

Угадайте, кто пролежал пластом две недели с температурой?

"Я угадаю эту песню с 3-х нот((

Цитировать
Я бы умерла только от предложения

не, на самом деле, вообще не страшно... посмотришь на соседа или вокруг на пейзажи вдали... но если смотришь вниз на море под собой, то становится не по себе...  |-) |-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3126 : 01-Августа-2017 22:45 »

А 27 июля был открыт купальный сезон, на моей памяти такого еще не было  :hmmm:

фигня)) я вот только пару часов назад его открыла))))))) т.ч. я тебе переплюнуа)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3127 : 03-Августа-2017 01:41 »

Указательный палец Командующей вдруг оказался на губах Кастии.
— Ты мне понравишься любой.
— Уговорила,– не сводя с Лексы искрящегося взгляда, кивнула Госпожа.
Кончик её языка слегка погладил палец девушки.
— Чёрт! Кастия! Не делай так!- Командующая тотчас отдёрнула руку.- У нас нет времени!
— На что?
Искреннее непонимание повелительница сыграла так натурально, что Лекса едва не купилась. Несколько секунд она подозрительно смотрела на Госпожу, а потом рассмеялась.
— Я тебе вечером покажу - на что!
— Буду с нетерпением ждать. А пока - до скорого.
В этот момент из спальни вышла Ликиу и замерла в лёгком поклоне. Кастия резко сменила траекторию движения и остановилась перед рабыней.
— Ты ведь всё слышала, да?- сухо спросила повелительница.
Ликиу склонилась ещё ниже, не смея поднять глаза на Смерть.
— Если б ты была моя рабыня - я бы не задумывалась, что с тобой сделать. Но, поскольку, ты принадлежишь Командующей - всё, что мне остаётся - лишь обезопасить себя…
Храня молчание и не вмешиваясь, Лекса осторожно следила за Кастией. Она прекрасно понимала, что Госпожа не должна оставлять в живых такого свидетеля, и не имеет значения, что думает по этому поводу Командующая, останется она снова без телохранителя или нет. И наибольшей милостью будет - если повелительница не прикажет Лексе самой убить рабыню.
— Так, значит, ты виртуозно владеешь короткими мечами?- между тем продолжила Смерть, пристально рассматривая Ликиу.- Придётся провести ещё одну демонстрацию, ибо мне без разницы врождённая у тебя немота или магическая…
То, что произошло дальше, ввергло Командующую на несколько секунд в ступор. Рабыня с молниеносной скоростью выхватила из-за спины один из клинков и рассекла пространство прямо перед своим лицом. И только, когда что-то отлетело на пол, а изо рта Ликиу хлынула кровь, до Лексы дошло, каким образом решила «обезопасить себя» Кастия.
Госпожа неуверенно обернулась, проверяя реакцию Командующей, но, видя, что та молчит, успокоилась и, прервав ментальное воздействие на рабыню, направилась к выходу.
Получив назад контроль над своим рассудком, Ликиу едва не лишилась оного от шока и боли.
— Отомри!- жёстко скомандовала Лекса.- Быстро лёд на рану и к лекарям!.. Ну! Живо!

— Думаю, Малому Совету здесь больше нечего делать,- мрачно заключила Эхо.
Группа всадников, во главе с Первым легатом, стояла на пригорке, наблюдая за полыхающим Тадмором.
— Нам тоже,- сухо добавила Ливия.- Такой пожар не потушить и никого не спасти.
— И восстанавливать город тоже будет бессмысленно,- заметила Джина Мартин, ставшая Главным Казначеем после погибшей в этом самом городе Найлы.- Интересно, кто из Князей принял такое жестокое решение?
— Это самое очевидное решение,- пожала плечами Судья.- Город они бы не удержали. Так зачем оставлять врагам припасы и рабов?
Роан осторожно покосился на Эхо, но тут перехватил внимательный взгляд Ливии и тотчас отвернулся.
— Раз Тадмор не надо больше отбивать - идём на восток,- распорядился Первый легат.- На Богдинию!
— Солдатам надо отдохнуть,- сочла возможным возразить Ливия,- иначе, когда подойдём к границе Юго-Восточного Княжества, не будет сил сражаться.
— Лексу мы всё равно уже не опередим,- иронично заметила Эхо.
Роан несколько секунд молчал, а затем жёстко объявил:
— Я приказал поворачивать на Богдинию. Несколько часов быстрого хода солдаты вполне выдержат. Гражданских с собой не зову, могут возвращаться в Тиру, сопровождение дам.
— И что нам делать в Тире?- скептически поинтересовалась Казначей.- Госпожа направилась с Командующей, мы поедем туда же!
Безразлично поведя плечом, Роан пустил коня вдоль склона. Даже спиной он чувствовал, как Судья буравит его взглядом. Однако разговор с сестрой заставил его осознать, что тайная связь с Эхо не приведёт ни к чему хорошему. Да Роан и сам это прекрасно понимал, но слишком уж Эхо напоминала ему Лексу: сильная, властная, рациональная, суровая, а порой и безжалостная.
« Последнее редактирование: 06-Августа-2017 17:11 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3128 : 03-Августа-2017 21:11 »

Да-а, быть рабыней Лексы - тяжелое дело.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3129 : 03-Августа-2017 22:28 »

 :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3130 : 04-Августа-2017 13:29 »

Около часа ночи Первый легат приказал разбивать лагерь. Солдаты спешно поставили шатры командирам и советницам Госпожи, а сами легли прямо на земле. Ночи сейчас стояли тёплые, поэтому не было смысла тратить драгоценное время, отведённое на отдых.
Роан провалился в сон, едва голова коснулась подушки. Однако не прошло и получасу, как его разбудили. И не просто разбудили, а запустили в лицо рубашкой, оставленной у подножия походной кровати.
— …?!- смачно выругался парень, резко садясь на постели.
— Это тебя надо спросить!
Возле ложа стояла Эхо, и вид у неё был - «давно не получал под глаз?».
— В смысле?- оторопел легат.
— Это что были за выпады в сторону гражданских?! Ты совсем обнаглел?! Любая из Малого Совета может за такое отдать тебя под суд!
Роан шумно выдохнул, всем видом демонстрируя недовольство.
— Ну, если советницам больше нечем заняться во время войны…
Договорить парень не успел, спешно увёртываясь от летящего в него сапога.
— Да ты чего?!- обалдел Роан, спускаясь с кровати по другую её сторону.
— Это ты - чего?!- ощерилась Судья.- Забыл, кто ты?! И как можно, а как нельзя вести себя при советницах?!
— Проклятье! Как уже надоели эти ваши женские правила…
Второй сапог таки угодил парню в плечо, причём с такой силой, что заставил неприятно поёжиться.
— Заткнись! Идиот! Хочешь остаться без головы?!
— О, да! Уже больше суток не слышал от тебя о моей казни! Пора снова арестовать!
— Ну, точно, идиот!- скрипнула зубами Эхо.- Ты что, действительно не понимаешь, что сейчас наговорил - минимум - на смерть под пытками?!
Роан медленно обогнул ложе и встал прямо перед Судьёй, скрестив руки на груди.
— Тогда чего же ты ждёшь? Зови стражу. Зачем было меня освобождать, если жаждешь моей крови?
Взгляд девушки невольно скользнул по округлившимся мускулистым плечам и мощному торсу легата.
— Я и без стражи с тобой разберусь!- яростно пообещала Эхо и тотчас заехала парню в солнечное сплетение.
Не дав Роану опомниться, Судья нанесла ему второй удар точно в нижнюю челюсть. К третьему выпаду легат уже оказался готов и поймал кулак девушки в свою ладонь. Выкрутив запястье Эхо, парень вынудил её развернуться и толкнул лицом на постель, после чего сам навалился сверху.
— Только попробуй!..- грозно зашипела Судья.
Роан ничего не ответил, пытаясь восстановить дыхание и борясь с накатывающим желанием.
— Что… ты д-делаешь?..- сбивчивым голосом спросила Эхо.
— Н-ничего,- не менее членораздельно отозвался парень.
— Не трогай… меня!
— Я… и не трогаю…
— Я чувствую!
— Это… непроизвольная реакция… организма,- тяжело дыша, выдавил легат.- С мужчинами так бывает… С нормальными… Не с теми, из которых вы сделали послушных кастратов…
Горячее дыхание обжигало затылок Эхо и в купе с тяжестью мужского тела и «непроизвольной реакции» сводило с ума. Не в силах бороться с искушением девушка тихо заскулила, сжимая ноги.
— О, чё-ё-ёрт… Я хочу тебя,- хрипло признался Роан.- Прямо сейчас!.. Безумно!.. Дико!.. Яро!.. Если ты через секунду не дашь мне повода остановиться, через две - я тебя растерзаю…
«Один, два, три…»- досчитала про себя Эхо прежде, чем руки легата оказались у неё под животом, спешно разбираясь с застёжкой брюк.
« Последнее редактирование: 04-Августа-2017 13:33 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3131 : 04-Августа-2017 20:53 »

За тем и приходила)))) Я поняла это уже после первого сапога)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3132 : 04-Августа-2017 22:06 »

За тем и приходила)))) Я поняла это уже после первого сапога)))

   после второго понял и автор))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3133 : 05-Августа-2017 20:48 »

За тем и приходила)))) Я поняла это уже после первого сапога)))

   после второго понял и автор))
Ну-да, ну-да. Верится с трудом. У автора все просчитано на много сапогов ходов вперед.
А прода-то где? Я за дозой зашла и нету.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3134 : 06-Августа-2017 00:11 »

Скелетик, для тебя... что угодно...  ;-) нууууууу... что разрешено цензором...  :whistle: :whistle: :whistle:

================================================

ТАЙНЫ СМЕРТИ

— Я понимаю, она - твоя Командующая, твоя правая рука, но вот так посылать на бойню моих воинов она не имеет право!- жёстко объявил Кейдж сестре.
— Она здесь,- поднимая полог шатра повелительницы и проходя внутрь, оповестила Лекса,- можешь сказать ей в лицо, что думаешь.
Была глубокая ночь, а если точнее - предрассветный час. Совсем недавно закончился тяжёлый бой за одно из самых крупных приграничных поселений Юго-Восточного Княжества. Вообще Командующая не планировала этой ночью серьёзных сражений, но лазутчики доложили, что в данном поселении спешно ведётся строительство специальных оборонительных линий и сюда стягиваются вражеские войска. Поэтому Лекса решила не дожидаться, пока противник как следует укрепится и нанесла удар сразу по прибытию на границу.
— Ты отправила моих солдат в атаку после изнурительного дневного перехода!- поворачиваясь к Командующей, гневно бросил Кейдж.- Не своих людей! Моих! В самое пекло! Своих берегла до заключительного этапа сражения!
Командующая с невозмутимым видом выслушала Князя Юга, а затем спокойно кивнула:
— Да.
Госпожа с трудом подавила улыбку, в тайне восхищаясь умением Лексы обескураживать оппонента.
— Что значит, да?!- рассердился молодой человек.- Ты не смеешь так поступать!
— Я - Командующая. Я смею.
— Кастия?!..- Уоллас оглянулся на сестру, ища поддержки.
— Не Госпожа принимает решения на поле боя,- холодно заметила Лекса.- Если тебя интересует, чем я руководствовалась - так и быть, один раз объяснить могу.
— Да! Мне крайне интересно!
Князь подошёл ближе к девушке и, грозно скрестив руки на груди, с вызовом посмотрел на Командующую.
— Ты присоединился к Госпоже, когда стало очевидно, что скоро весь материк будет принадлежать ей,- спокойно начала объяснять Лекса.- Твои войска, даже во время битвы за Тиру, находились в наиболее выгодной позиции и особо не пострадали. Подготовка твоих воинов значительно уступает нашей, поэтому они менее ценны. И, наконец, я должна была убедиться, что твои командиры будут слушаться меня беспрекословно.
— Это всё?- сухо спросил Кейдж.
— Всё.
— В нашей спальне ты тоже будешь так командовать?
Снисходительно-насмешливая улыбка Князя так напомнила улыбку Кастии, что Лекса едва сохранила бесстрастное выражение на лице. А вот Госпожа заметно напряглась.
— Доживи сначала… до нашей спальни.
— Это угроза?
— Это предупреждение для того, кто считает, что война это увеселительная прогулка.
— Я убил своего первого врага в четырнадцать во время морского сражения,- скрипнул зубами Уоллас.- Ты тогда в куклы ещё играла!
Раздавшийся из-за спины смешок, заставил Князя обернуться.
— Прости,- не смогла сдержать улыбки Кастия.- Но в девять лет она играла исключительно холодным оружием. Да и вообще кукол у неё не водилось. А в четырнадцать на её счету уже было полсотни убитых врагов. В общем, предлагаю впредь не подвергать сомнению её способности Командующей и доверить жизни своих солдат. Поверь, Лекса всегда просчитывает все возможные риски.
Кейдж недовольно поиграл желваками, а потом прохладно заметил:
— Я доверяю тебе. Раз ты так говоришь, значит, уверена. Мне этого достаточно.
Брат с сестрой обменялись долгими, понятными только им, взглядами, после чего Уоллас покинул шатёр.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!