Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2580 : 14-Февраля-2017 20:04 »

Кавик....Эх Кавик!##

А чего Кавик-то?)) Твой выбор, кто ты - враг или Наследник. :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2581 : 14-Февраля-2017 20:54 »

"-- Переведи...
-- Стабильности в мире не хватает..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2582 : 14-Февраля-2017 20:55 »

Оля!!!! Какая у тебя шикарная шкурка!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

мерсибо))
у какая у меня подпись....  :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2583 : 14-Февраля-2017 22:56 »

Девчонки, а ВЫ верите в судьбу, в рок, в провидение??? :devil:
В судьбу да.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2584 : 15-Февраля-2017 00:21 »

Иноземка стеснительно прикрыла руками грудь и подтянула ноги, крепко сжимая их. Дыхание сделалось тяжёлым, правда, теперь не от нехватки воздуха, а от волнения.
— Ну, конечно…– нервно просипела она,– я тебе буду говорить, что думаю… а ты - пытаться меня убить, да?
— Если бы я хотела убить - ты бы уже была мертва,– привела железный довод Смерть.
— Угу… А потому твои планы относительно моей скромной персоны… с каждым днём пугают меня всё больше…
Коронная снисходительная полуулыбка тронула губы повелительницы:
— О-у… Так ты поэтому ведёшь себя так вызывающе?
— Как я понимаю, ответа от меня не требуется,– становясь всё нервознее, заключила Гриффин.– Можно мне одежду?
Госпожа неторопливо провела взглядом по телу девушки. Привлекательная. И даже очень. А Кастия, с тех пор, как при её дворе появилась новая Командующая, так ни с кем, кроме Лексы, и не спала. Просто невообразимо! Неправильно! И опасно…
— Нет,– отрицательно покачала головой повелительница.
— П-почему?
— Я ещё не решила, что с тобой делать,– пожала плечами Смерть.
Кларк часто заморгала и почувствовала, как сердце испуганно заколотилось, разгоняя по организму горячую кровь.
— В ка-а… каком… смысле?– хрипло спросила Гриффин.
— Попытайся поразить меня своей догадливостью,– скептически предложила Госпожа, кладя ладонь на колено иноземки.
Кларк вздрогнула, ещё крепче сжимая ноги.
— А как же… как же… Ты же… сказала… что ничего не может… между нами…– запинаясь, выдавила Гриффин.
— Это вся твоя речь?– красивая бровь Госпожи вопросительно изогнулась.
Её ладонь медленно заскользила по бедру девушки, но была тотчас остановлена рукой Кларк. Вторую руку Гриффин по-прежнему прижимала к груди.
— Ты серьёзно?– усмехнулась повелительница.– Я могу заставить чувствовать такое вожделение, что ты будешь меня умолять хотя бы коснуться тебя.
— Пожалуйста… не надо…
— Отпусти мою руку,– прохладно велела Смерть.
В бесконечно голубом взгляде иноземки застыла мольба.
— Я обещаю, я буду впредь всегда держать язык за зубами.
— Я сказала: отпусти руку.
— Прошу, не поступай со мной так… Я не шлюха…
— Ты будешь, кем я скажу,– беспрекословно объявила повелительница, но затем немного смягчилась:– хотя я и не считала тебя шлюхой… даже после случая с Лексой.
Зажмурившись, Кларк мучительно покачала головой:
— Это было неправильно… Это всё из-за травки… дурманов…
— Не оправдывайся. Никогда. Ни перед кем.
Гриффин открыла глаза и встретилась с тёмным, поглощающим всё вокруг, взглядом Смерти. Это было одновременно и страшно, и завораживающе. Кларк порывисто вздохнула, чувствуя, как по телу бежит приятное тепло и собирается внизу живота.
— Не-е-ет!.. Не надо внушений! Не чаруй!– отчаянно запротестовала Гриффин.
Госпожа чуть наклонила голову на бок, удивлённо разглядывая иноземку.
— Я ничего не делаю. Все ощущения - твои собственные.
— Чё-ё-ёрт… Это всё из-за адреналина… Слишком много… случилось за последние сутки…
— Ооо! Так во всём повинен адреналин? Как просто!– Кастия сняла руку Гриффин со своего запястья и прижала к постели.– Брось, Кларк! Ты хотела меня с тех самых пор, как прогулялась со мной по Подземельям. Но твои смехотворные моральные принципы не позволяли связываться с… такими, как я. Однако теперь всё изменилось. Ты изменилась.
Госпожа отвела вторую руку девушки в сторону, тоже крепко прижимая к простыням. Наклонившись к Гриффин, Кастия осторожно коснулась губами её губ. Кларк дёрнулась и напряглась, точно пружина, однако повелительница замерла, избрав выжидательную позицию.
« Последнее редактирование: 15-Февраля-2017 08:42 от ♛ ☠ ♕ » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2585 : 15-Февраля-2017 22:34 »

Вау!!! Надеюсь теперь не на три дня растянется ожидание. это было очень... волнительно. :w00t: :-X :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2586 : 15-Февраля-2017 23:12 »

ну-у-у... *косится на кровать* я вообще-то хотела в кои-то веки лечь не в 3-м часу...  
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2587 : 15-Февраля-2017 23:34 »

Хех вот теперь я поняла о какой позаимствованной фразе шла речь  :whistle:  :-D
Отличное продолжение! Кларки такая впечатлительная особа, сама же спалилась и дала зеленый свет  :whistle: осталось совсем чуть-чуть проиграть самой себе во внутренней борьбе и...  :devil: :devil: :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2588 : 15-Февраля-2017 23:42 »

Хех вот теперь я поняла о какой позаимствованной фразе шла речь  :whistle:  :-D

   я ж известный плагиатор ваших мыслей, желаний, реплик...  ;-)   :whistle:

Цитировать
Кларки такая впечатлительная особа, сама же спалилась и дала зеленый свет  :whistle:

"...жалко, что зеленый.
Красный огонек запрета...
Классный - полюблю за это."
  Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
осталось совсем чуть-чуть проиграть самой себе во внутренней борьбе и...  :devil: :devil: :devil:

полагаешь, она НЕ устоит???  :devil: :devil: :devil:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2589 : 15-Февраля-2017 23:46 »

ну-у-у... *косится на кровать* я вообще-то хотела в кои-то веки лечь не в 3-м часу... 
Завтра вполне устроит)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2590 : 15-Февраля-2017 23:51 »


https://www.picsofcelebrities.com/celebrity/zach-mcgowan/pictures/large/zach-mcgowan-pictures.jpg
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2591 : 16-Февраля-2017 00:19 »

Завтра вполне устроит)))

ну, раз ты меня отпускаешь, то......... вот чуток, и я пошла...  :-D pooh

====================================

Битва длилась до позднего вечера, и хотя княжеские армии не смогли окружить войска Командующей, до штурма Вульварфа дело так и не дошло. Уцелевшие отряды Карла укрылись в столице и, судя по активности на городских стенах, усиленно готовились к завтрашнему сражению.
Командующая лежала на походном ложе, но сон никак не шёл. Всё тело ныло от усталости, ушибов и поверхностных ран. И вот, спустя полтора часа, когда Лексу, наконец, стала накрывать дрёма, в шатёр явился Густус. В руках у него был ящик с надписью «для Командующей».
— Скинули со стены перед главными воротами,– пояснил телохранитель.
Девушка быстро поднялась с ложа. Какое-то неприятное чувство заставило внутри всё сжаться. Приблизившись к столу, она сделала знак Густусу открыть ящик. Тот подковырнул ножом крышку и снял её.
Сердце Лексы пропустило удар, когда она увидела тёмные длинные волосы. Остекленевшим взглядом она смотрела, как телохранитель вынимает из ящика голову. Стало невозможно дышать. Густус аккуратно убрал волосы, показывая лицо.
— Кент…– выдохнула девушка, узнав одного из командиров Роана.
— Тут ещё что-то…
Телохранитель вынул из ящика окровавленную деревянную дощечку, протёр и протянул Командующей.
— «Утром пришлю голову брата, если не уберёшь войска. Карл Эмерсон»,– прочитала Лекса, чувствуя тошнотворные спазмы желудка.– Сукин сын!.. Я буду убивать его так долго, как только смогу!
— Что станешь делать?– тихо поинтересовался Густус.
— Так спрашиваешь, будто у меня есть выбор?! Утром… Утром… Да пошёл он!.. Поднимайте войска!
— Солдаты без сил…
— Солдаты Князя тоже! Это утро я встречу в Вульварфе!– отрезала Командующая, а затем чуть слышно добавила:– Или не встречу вообще…
« Последнее редактирование: 16-Февраля-2017 00:21 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2592 : 16-Февраля-2017 20:05 »

Прочитала битва длилась до позднего вечера и подумала что это про кхм... постельные битвы Кастии и Кларк. В долю секунды, пока не прочитала остальное, успела еще подумать - "Ни фига себе их накрыло")))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2593 : 16-Февраля-2017 20:12 »

Ахаха))) заржала в голос, думала, щаз Колян прибежит из соседней комнаты - узнавать, что случилось)))

зы: была ли "постельная битва" у КиК пусть пока останется тайной...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2594 : 16-Февраля-2017 22:29 »

Кто бы сомневался)))  Мы же еще не достаточно намариновались.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!