Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2355 : 15-Января-2017 19:55 »

Автор, а когда будет прода? sm85 sm85 sm85
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2356 : 15-Января-2017 20:24 »

а что, ещё есть такие, кто не бросил читать?..  :hmmm: 8-)
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2357 : 16-Января-2017 01:25 »

а что, ещё есть такие, кто не бросил читать?..  :hmmm: 8-)
Конечно, есть Я не бросила :yes: и я думаю, что не одна такая)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2358 : 16-Января-2017 14:06 »

а что, ещё есть такие, кто не бросил читать?..  :hmmm: 8-)

Я еще читаю, так что нас уже как минимум двое ;-) тем более мне интересно чем мое желание закончится  Смущённый
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2359 : 16-Января-2017 14:22 »

вдруг тебе не понравится, КАК оно закончится?.. :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2360 : 16-Января-2017 21:08 »

А я?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t: Да, последние пару недель дней  :whistle: я тут кхм.. в связи с обстоятельствами появляюсь не так часто, но проду ЖДУ!!!!    :yes: :love: :rolleyes:
Вот, нас уже трое  ;-) :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2361 : 16-Января-2017 22:15 »

ну-у... я бы и ради ОДНОГО продолжила писать, но раз аж троеееееее...  :w00t:  :w00t: :w00t:  то...  creator

да уж... (это я про обстоятельства) что-то вы всё по больницам, девушки, да по врачам...  :hmmm:  совсем не берегли себя в праздники...   :w00t: :whistle: :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2362 : 16-Января-2017 22:32 »

Это все неправильный "китайский" вирус  :whistle: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2363 : 16-Января-2017 23:02 »

"китайский"?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t:  мы ТОЧНО в этот термин вкладываем одно и то же значение???  :whistle: :blush: :lol: :-P

-------------------

обновлён файл

обновлена карта
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2364 : 16-Января-2017 23:06 »

Именно по причине слегка извращенного значения :whistle: слово находится в кавычках 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2365 : 16-Января-2017 23:26 »

На город опускались сумерки, в домах и на улицах зажигались огни. Большинство жителей, правда, пряталось в своих жилищах, несмотря на то, что основная масса солдат ушла с Командующей на запад.
Скрестив руки на груди, Кастия задумчиво смотрела в окно, в то время как Кларк читала вслух очередной ведьмовской трактат и постоянно задавала какие-то вопросы. Однако на большую их часть Госпожа отвечала: «потом узнаешь» или «поймёшь позже».
И вдруг повелительница позвала служанку и велела привести Верховную Жрицу, после чего удалилась в свою комнату. Вернулась она через несколько минут в кожаном походном костюме и короткой накидке с капюшоном.
— Мы куда-то едем?– закрывая книгу и поднимаясь с дивана, поинтересовалась Кларк.
— Не мы, я.
В этот момент в покои вошла Луна и, поклонившись повелительнице, спросила:
— Госпожа, посылала за мной?
— Проходи,– велела Кастия, указывая в сторону Гриффин.
Ведьма приблизилась к Кларк, вставая рядом и терпеливо ожидая продолжения.
— Не буду тратить время на игру в слова,– заявила Кастия, припомнив в этот момент Лексу и едва сдержав ухмылку,– скажу прямо: тебе, Кларк, невероятно повезло, что Верховная Жрица отныне Луна. Индра тебя ненавидела и рано или поздно всё равно нашла бы способ, как умертвить. Впрочем, сейчас тебя ненавидят практически все жрицы. Но, похоже, с Луной вы поладили.
Госпожа перевела оценивающий взгляд на лицо ведьмы, где не осталось и следа от шрамов. Рыжая и Гриффин быстро посмотрели друг на друга и вновь повернулись к повелительнице.
— Я не знаю, связано ли это с тремя месяцами, проведёнными Луной в казематах с… предыдущей Кларк. Или это благодарность за то, что ты спасла ей жизнь. Или ещё что-то. Но я полагаю, что не рискую твоей жизнью, оставляя тебе на попечении нынешней Верховной Жрицы.
— Оставляешь?– недоумённо переспросила Гриффин.
— Эдна по-прежнему будет твоей телохранительницей,– не обращая внимания на вопрос, продолжила Госпожа.– Вигдис также предупреждена о твоём особом статусе. И всё же я настоятельно рекомендую тебе следить за своей речью и действиями. Сделай одолжение: по возвращению я не хочу ни от кого слышать, сколько запретов и законов ты нарушила.
Кларк недовольно насупилась. Похоже, в глазах повелительницы она не только не росла, но падала на дно с катастрофической скоростью. А уж после истории с Командующей Гриффин стала почти физически ощущать барьер, который воздвигла Госпожа.
— Не собираюсь я ничего нарушать,– тихо отозвалась Кларк.
И вновь Кастия не обратила никакого внимания на реплику девушки.
— Теперь, что касается магии,– Смерть перевела строгий взгляд на Луну.– Можешь учить её, но никаких экспериментов со стихиями. Она ещё не готова. И меня не будет рядом, чтобы предотвратить землетрясение или ледяной дождь и прочие катаклизмы, которые часто вызывают неопытные ведьмы с подобными способностями…
Гриффин поджала губы, но на этот раз удержалась от комментариев. В отличие от неё Луна была само спокойствие, почтительность и внимание.
— Ещё она, наверняка, станет уговаривать тебя на эксперименты с перемещением в отражённые миры,– предупредила повелительница.– Не поддавайся. Проложить «магический путь» в нужное место и время очень сложно, тем более - отправить по нему другого, не убив при этом. Я уже не говорю о том, что тебе это грозит полным энергетическим истощением. Ты всё поняла?
— Да, моя Госпожа,– учтиво склонила голову Верховная Жрица.
Вынув из левого сапога тонкий стилет, Смерть протянула его Луне:
— Но если всё-таки что-то случится - смочи лезвие кровью. Я получу послание в тот же миг.
Рыжая приняла клинок и, убрав за спину, заткнула его за пояс.
— Насколько дней ты уезжаешь?– осторожно поинтересовалась Кларк.
Госпожа бросила на иноземку предостерегающий взгляд:
— Я могу вернуться в любой момент. Помни об этом. Постоянно.
И вновь Гриффин пришлось проглотить обиду и промолчать. Она даже на секунду смиренно потупила взор, но когда подняла глаза, Смерти уже нигде не было.
— А где?.. Она же только что…– невнятно пробормотала Кларк, озираясь по сторонам.
— Морок,– пояснила Жрица.– Никто не увидит, как она покидает замок и, судя по походному костюму, город.
Гриффин тотчас оживилась. Кажется, судьба решила сжалиться над ней. Несколько дней без всевидящего ока Госпожи - это был настоящий подарок.
— Неужели, можно будет спокойно вздохнуть?– иронично протянула Кларк.– Слушай, а она всегда была такой стервой? Или это передалось вместе с титулом?
— Ты вроде собиралась следить за своей речью,– напомнила Луна.
— Серьёзно?.. Она изуродовала тебе лицо, а ты её защищаешь?!
— Она сделала то, что сочла правильным на тот момент.
Гриффин быстро осмотрела гостиную:
— Здесь что, какие-то магические «жучки», записывающие устройства? Нас прослушивают?
— Нет. На свои покои Госпожа всегда накладывает заклинание глухоты, чтоб невозможно было подслушивать.
— Паранойя? Понимаю… Ой! То есть я хотела сказать: как предусмотрительно с её стороны!.. У Госпожи «глухие» покои, у Командующей немые слуги. А у тебя?.. Тоже есть свой пунктик? Без чего не обходится Верховная Жрица?.. Дай угадаю! Без слепого подчинения вышеозначенным персонам, да?
Брови ведьмы недовольно сошлись на переносице, глаза чуть сузились, а губы превратились в тонкую напряжённую линию.
« Последнее редактирование: 16-Января-2017 23:27 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2366 : 17-Января-2017 05:07 »

Именно по причине слегка извращенного значения :whistle: слово находится в кавычках 
простите моё невежество, а что в слове "китайский" может быть извращенного???
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2367 : 17-Января-2017 05:10 »

Цитировать
— Ты вроде собиралась следить за своей речью,– напомнила Луна.

О! это вообще самое трудное!!!! следить за речью... :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2368 : 17-Января-2017 05:12 »

Ой! То есть я хотела сказать: как предусмотрительно с её стороны!.. У Госпожи «глухие» покои, у Командующей немые слуги. А у тебя?.. Тоже есть свой пунктик?

Классные пунктики  :thumbsup:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2369 : 17-Января-2017 11:37 »

простите моё невежество, а что в слове "китайский" может быть извращенного???

  это Рыжика надо спросить!  :lol:  она у нас главный извращенец извратитель слов!  :-P

Цитировать
О! это вообще самое трудное!!!! следить за речью... :whistle:

ловишь себя на этом каждый рабочий день?!  :lol: :-D

Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!