Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2175 : 22-Декабря-2016 16:23 »

И почему как только Лекса начинает с кем к кому- нибудь разговаривать приставать , обязательно какая нибудь ведьма заявится..

наверное, на Лексе стоит "ведьмовской маячок"...  :hmmm:

Интересно, хоть одна ведьма есть, с которой Лекса не спала... :hmmm:

ну-у-у... например, ВСЕ жрицы... по крайней мере, так утверждала Лекса...  :-D :-D :-D
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2176 : 22-Декабря-2016 19:46 »

Ну как вы эти солнышки, загрузки в низу рисуете под авиками не могу понять((( ааа я тормоз((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2177 : 22-Декабря-2016 19:47 »


ну-у-у... например, ВСЕ жрицы... по крайней мере, так утверждала Лекса...  :-D :-D :-D
Ну да ну да... и мы все ей не верим!!! :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2178 : 22-Декабря-2016 20:06 »

Ну как вы эти солнышки, загрузки в низу рисуете под авиками не могу понять((( ааа я тормоз((

ээ копировать-вставить  :whistle: :lol:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2179 : 22-Декабря-2016 20:13 »

Привет Рыжик))) не получается я пробовала, я конечно тормоз но не до такой же степени
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2180 : 22-Декабря-2016 20:16 »

Привет-привет, а что ты хочешь вставить???
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2181 : 22-Декабря-2016 20:30 »

Как вижу С Н Е Ж ок, так в голове сразу играет:
"Ой, снег-снежок,
Белая метелица!..
Говорит, что любит,
Только мне не верится...."

 
Намертво засело :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2182 : 22-Декабря-2016 20:48 »

  снежок никому не говорит, что любит... ну, во всяком случае, в трезвом виде... в нетрезвом говорит всем)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2183 : 22-Декабря-2016 20:50 »

не получается я пробовала, я конечно тормоз но не до такой же степени

начни с простого: Символы из Ворда... выбери что-нибудь и попробуй скопировать-вставить... помни, что копируются ТОЛЬКО символы...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2184 : 22-Декабря-2016 20:55 »

Ну да ну да... и мы все ей не верим!!! :whistle: :whistle: :whistle:

ну-у-у... кст, говоря, Луна НЕ подтвердила догадки Кларк... мало ли откуда она знает о Лексе!.. может слышала от Эмори)) или Ани))  пока что прямых указаний на других персов не было))  :-P косвенные улики, кажется, у вас, юристов-компьютерщиков, это называется))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2185 : 22-Декабря-2016 22:31 »

— Госпожа Смерть,– сдержанно поклонился Кейдж, а вслед за ним и его свита.
Лексе очень хотелось посмотреть на реакцию Кастии на этот недопоклон, но она сдержалась, не сводя пристального взгляда с южан.
— Чем обязана?– спросила повелительница, не выказав ни толики интереса.
— Южное княжество ни разу за всю историю существования не нападало на Северо-Запад, равно как и наоборот,– начал Кейдж.– Смею усмотреть в этом неплохое начало для переговоров…
— Значит, у тебя проблемы со зрением,– мрачно оповестила Лекса.– Просто наши территории на разных концах материка. Впрочем, это не помешало тебе вступить в союз Семи Княжеств, где главным политическим вопросом была изоляция Северо-Запада.
— Командующая, полагаю?– выдавил любезную улыбку Князь.– Слава опередила тебя на многие мили. О твоей стремительности, храбрости и уме рассказывают повсюду.
— А о том, что я не выношу льстецов, не рассказывают?
— Полагаю, о таком просто некому поведать…
Лекса собиралась добавить ещё что-то, но, услышав тихий смешок Госпожи, передумала. В конце концов, последнее решение всегда за Кастией, а убеждать её в чём-либо бесполезно.
— Ближе к делу, Князь,– повелела вдруг Смерть.
— Я хотел бы договориться с тобой, Госпожа. Разумеется, на самых выгодных для тебя условиях.
При упоминание о выгоде Главный Казначей тут же оживилась.
— А поподробнее?– попросила Найла.
— Если Госпожа позволит, я хотел бы обсудить это наедине,– не сводя пронзительного карего взгляда с повелительницы, заявил Кейдж.
А вот такой наглости Командующая уже не смогла снести:
— Не позволит!
Однако Кастия поднялась из-за стола и, вопреки всем ожиданиям Лексы, чуть кивнула.
— Следуй за мной,– велела она Князю.
Сказать, что Командующая пришла в ярость - не сказать ничего. Она вцепилась в подлокотники кресла так, что на пальцах побелели костяшки. А едва Госпожа с правителем Южного Княжества вышли из зала, Лекса встала и без объяснений покинула Совет.

— Приватная сделка!..– шипела Командующая, когда они с Роаном шли по коридору.– Как тебе это нравится?!
— Ну-у… вряд ли Госпоже что-то угрожает,– тихо заметил брат.
— Да причём тут это?! За её жизнь я меньше всего волнуюсь! Сделка в разгар войны! Когда я захватила самое большое Княжество! Я безо всяких сделок поставлю на колени остальные территории! Во имя Богинь, что она творит?!
— Лекса, потише,– попросил Роан.– Вигдис - может и не Онтари, но тоже далеко не святая.
— Да плевала я на их карательную канцелярию.
Командующая свернула в крыло, где находились её апартаменты, и, резко затормозив, затолкала брата назад, за поворот.
— Ты чего?– изумился тот.
— Чёрт! Она повела Князя к себе… Почему не в кабинет?
— Я не знаю.
— Да я не спрашивала тебя,– огрызнулась Лекса.– И вообще, что ты тут делаешь?! Слышал же, что Госпожа отпускает нас сегодня. Иди прикажи командирам собираться… пока она ещё с кем-нибудь сделку не заключила!
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2016 11:40 от С Н Е Ж оk » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2186 : 23-Декабря-2016 13:27 »

Народ! Если вы ещё не смотрели: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8701.0  РЕКОМЕНДУЕМ!!! :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2187 : 23-Декабря-2016 23:06 »

— И когда они должны быть готовы?
— Откуда мне знать?! Я ещё обязана получить какие-то инструкции от этой ведьмы!
— Спокойнее,– положил руку на плечо сестре Роан.– Войска будут готовы меньше, чем через час. Кстати, о ведьмах. То есть жрицах. Они идут дальше с нами? Или остаются здесь с Луной?
Немного успокоившись, Лекса неуверенно пожала плечами:
— Без понятия. Уточни у неё.
— Напрямую?– удивился парень.
— Это не Индра. С Луной можно нормально общаться.
Роан кивнул и собрался уже было идти, но вдруг задержался и с любопытством спросил:
— Слушай, а я не понял… Луне шрамы убрала Госпожа?
Предположение вызвало у девушки ироничный смех.
— Госпожа? Ну, конечно, будет она утруждаться из-за кого-либо. Полагаю, это её иноземная ведьмочка практикуется.

«Дальше!.. Надо бежать как можно дальше от этой… Госпожи Смерти!– думала Лекса, меряя шагами свою гостиную и прислушиваясь к звукам в коридоре.– Иначе я точно не удержусь и убью её… И ведь скажут, что государственный переворот!.. Чёрт! Полчаса! Какую сделку можно заключать полчаса?!.. И это я - блудливая сука?!»
Наконец, послышался звук открывшейся двери и голоса, точнее - один голос: повелительница приказала стражникам проводить Князя в зал.
Лекса тотчас покинула свои покои и успела рассмотреть лицо Кейджа, проходящего мимо неё. Не поворачивая головы, тот бросил на Командующую колючий взгляд. И было в этом взгляде что-то неуловимо знакомое и не предвещающее ничего хорошего. С трудом сохраняя хладнокровие, Лекса дождалась, когда Князь минует её, и тут же направилась в покои Кастии.
Госпожу она застала в гостиной. Та наливала себе из серебряного кувшина воду в небольшой кубок.
— Что, притомилась?– сухо поинтересовалась Командующая, проходя в центр комнаты.
Повелительница обернулась, удивлённо уставившись на Лексу:
— Ты что, ждала под дверью?
— Угу…
— Напрасно. Мне ничто не грозило.
— О! В этом я ничуть не сомневалась,– зло отозвалась Командующая.
— Не поняла,– отставляя в сторону кубок, строго изогнула бровь Госпожа.
— Нет, это я не поняла - какого чёрта Кейдж жив?! Ты же должна была его убить!
Повелительница пришла в изумление:
— Должна была? С чего это? Я вовсе не собиралась его убивать.
В голове Лексы пронеслась мысль о том, что возможно она ошиблась насчёт Кастии. Но что тогда полчаса та обсуждала с Князем? Командующая бросила взгляд на дверь спальни. Та была плотно закрыта.
— Не смей!– остерегла Госпожа, догадавшись, о чём думает девушка.
Впрочем, Лексу это не остановило. Она решительно направилась к двери и толкнула её, желая взглянуть - в каком состоянии постель.
— Да что ты себе позволяешь?!– рассердилась Смерть, в мгновение ока оказываясь рядом и резко захлопывая дверь.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2188 : 24-Декабря-2016 00:47 »

шарж-клип "Север-Юг" (часть 3):
https://www.youtube.com/watch?v=P-kKc3LyqTk
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2189 : 24-Декабря-2016 20:25 »

Богииии!!! Рыжик!!! Вот это авик!!!  :w00t: :lol: :thumbsup:

все любят Новый год, кроме ёлок, да?)))
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!