Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #900 : 15-Ноября-2016 17:23 »

Роану-то зачем это? За то что рабыней не поделилась? Чушь.

кто-то с тобой не согласится...  :whistle:  но, рабыня, разумеется не причём


Цитировать
Карвины не было на совете.

а кто им вино, закуски подносит? думаешь, сами???

Цитировать
А про остальных я слишком мало знаю, чтобы судить. Пожалуй воздержусь, и так один тотализатор на мне уже висит. С небольшими шансами на победу.  :-P

это НЕ тотализатор... просто так ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #901 : 15-Ноября-2016 17:28 »

Даже если это Роан, то его ведь Октавия не допрашивала. И уж точно он не ответит на вопрос Лексы - "Кто?"
- "Я".
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #902 : 15-Ноября-2016 17:58 »

Я что-то тоже не уверена в тотализаторе, так что от ставок воздержусь, но по чему-то мне кажется что это Эмори :hmmm:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #903 : 15-Ноября-2016 18:52 »

да НЕ тотализатор это))) я ж ЗАЧЕРКНУЛА слово)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #904 : 15-Ноября-2016 18:57 »

Одако же. Допрос проводила Октавия, и она же присутствует в списке подозреваемых. Наводит на определенные мысли...

Даже если это Роан, то его ведь Октавия не допрашивала. И уж точно он не ответит на вопрос Лексы - "Кто?"
- "Я".

так я не поняла, ты КОГО из них подозреваешь-то???
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #905 : 15-Ноября-2016 19:09 »

Просто пытаюсь логически мыслить. Ключевое слово - пытаюсь. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #906 : 15-Ноября-2016 19:12 »

Ну может неженка Эмори. Может ее настолько впечатлила спаленная вместе с детьми деревня, что она решила - овчинка выделки не стоит.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #907 : 15-Ноября-2016 19:35 »

Ключевое слово - пытаюсь. :-)

 :lol: :lol: :lol: 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #908 : 15-Ноября-2016 22:48 »

— Эмори.
Услышав имя, Лекса огорчённо вздохнула.
— Приведи её,– велела Командующая.– Хочу с ней поговорить.
— Да, я так и подумал…– парень указал рукой на полог.– Она снаружи, я уже привёл.
Переведя взгляд на рабыню, Лекса сделала ей знак приблизиться:
— Карви, помоги мне встать и одеться.
— Ты что?!– встрепенулся Роан.– Тебе велели лежать!.. Карви, просто надень на неё верхнюю тунику. Сидя примет таких гостей!
Препираться сестра не стала, поскольку чувствовала себя ещё слишком слабой. Рабыня помогла ей облачиться в тунику и заботливо прикрыла ноги покрывалом. Видя, что с переодеванием покончено, Роан пошёл за Эмори.
В шатёр парень ввёл арестантку сам, оставив стражу снаружи. Не стоило воинам видеть, к каком состоянии находилась их Командующая.
— Ты же говорил, что не применял силу на допросах,– взглянув на разбитую скулу легата, напомнила Лекса.
— Не применял,– подтвердил брат и ударил Эмори по ногам, ставя на колени.– Это уже было после. Не смог сдержаться. Впрочем, наоборот - сдержался. Хотел убить на месте.
Командующая внимательно посмотрела на своего Второго Легата. Похоже, та прекрасно сознавала, что её ждёт, однако в содеянном не слишком раскаивалась.
— Скажи мне, что это не было личным,– потребовала от арестантки Лекса.– Скажи, что сделала это по заданию Князей… что вела двойную игру…
— Нет. Никакого отношения к Князьям я не имею,– глухо отозвалась Эмори.
— Ты меня сильно разочаровала. Я бы смогла понять, если бы ты перешла на сторону врагов, служила им. Но личные мотивы… Как же я так ошиблась в тебе?
— Вы с Госпожой сеете лишь разрушения и смерть!– огрызнулась легат.– Ваши прихоти решают судьбы…
— Умолкни!– устало велела Командующая, чувствуя, что начинает снова проваливаться в темноту.– Никаких предсмертных речей… Такого права ты не заслужила…
— Лекса?– встревожено позвал Роан, видя, что сестра готова в любую секунду лишиться сознания.
— Я… в норме…
На последних словах Командующей Карвина вдруг издала невнятное мычание и бросилась к Эмори. В руке рабыни оказался зажат нож, им она полоснула несостоявшуюся убийцу хозяйки прямо по горлу. Роан дёрнул Эмори назад, но было уже поздно.
— Проклятье Богинь…– выдохнул парень, ошарашенно глядя на падающее к его ногам бездыханное тело.
Но Карвине, видимо, показалось мало - убить один раз, или она пребывала в шоковом состоянии, поэтому она накинулась на Эмори, снова и снова вонзая нож в труп. Роану потребовалось немало усилий, чтобы оттащить обезумевшую от своей мёртвой жертвы. Крепко удерживая рабыню, парень бросил вопросительный взгляд на сестру.
— Купель…– тяжело дыша, махнула на дальний угол шатра Лекса.
Роан понимающе кивнул и потащил Карвину в указанном направлении.
Несколько раз хорошенько окунув рабыню головой в воду, парень, наконец, вытащил её и, усадив на пол, накрыл голову полотенцем.
— Не шевелись!– строго приказал Роан.
Убедившись, что Карвина не собирается больше буйствовать, парень направился к Лексе.
— Ты как?– подходя к постели, спросил он.– Может позвать Эбби?
— Нет… всё в порядке… Что там с Карви?
— Тоже в порядке. Будет. А что теперь делать с изуродованным трупом? И как ты поступишь с Карвиной?
— Никак,– тихо отозвалась сестра.
— Нет, я, конечно, восхищён такой преданностью рабыни,– хмыкнул Роан и бросил короткий взгляд в угол шатра, где по-прежнему без движения сидела Карвина.– Но она всё-таки нарушила закон… Убила не кого-нибудь - легата!
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #909 : 15-Ноября-2016 22:55 »

А-ааа!!! Я угадала!!!! :w00t: :w00t: :w00t: И причину тоже!!! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #910 : 15-Ноября-2016 23:06 »

   но первой угадала Тень...  :-)  как хорошо, что это НЕ был Тотализатор...  :-P :-P :-P
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #911 : 15-Ноября-2016 23:09 »

 :-D :-D :-D У вас Автор, чрезвычайно развита интуиция :lol: :lol: :lol:  :love: :love: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #912 : 15-Ноября-2016 23:15 »

:-D :-D :-D У вас Автор, чрезвычайно развита интуиция :lol: :lol: :lol:  :love: :love: :love:

"Вы льстите старику")))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #913 : 15-Ноября-2016 23:19 »

Только факты)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #914 : 16-Ноября-2016 12:01 »

  для тех, кому за триста интересно - Карвина в представлении автора: http://olgank-ok.narod.ru/fanart/karvi.jpg   Смущённый Смущённый Смущённый
надо же знать, какую красоту казнят за преданность  :w00t:
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!