Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971430 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #105 : 22-Сентября-2016 23:31 »

Милости просим в нашу сумасшедшую очень милую компанию :-D
Обниматься будем?
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #106 : 23-Сентября-2016 00:19 »

Оля ты чего так сразу то, с порога в бутылку раздеваешь.. так же и напугать человека можно  :whistle:

Кто там у нас новенький?  :w00t:
Велкам в нашу ни разу не распутную, совершенно не склонную к специфичному юмору компанию   :-D



 :whistle: :whistle: :whistle:



Снежок отдыхает :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 23-Сентября-2016 00:21 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 23-Сентября-2016 00:38 »

— Какие экзамены?– недоумённо покосилась на Кларк рыжая.– Что-то я не припомню, чтобы ты набирала себе учеников ни в этой темнице, ни в нашей прежней…
— Прежней?!
Гриффин почувствовала, как по телу разливается неприятное тепло. Оказывается, её клон из этого мира - завсегдатай тюрем!..
«Ну, вот! Я уже начала верить в существование параллельного мира,– заскулила про себя Кларк.– Надежда на то, что это сон, прошла вместе с этим днём…»
— Слушай,– Гриффин присела рядом с Луной,– у меня действительно провалы в памяти, и полный бардак в голове. Подозреваю, что у меня там ещё и обрывки мыслей тех трёх девиц из миров-отражений.
— Это я уже поняла…
— Не пугайся, если я буду задавать странные вопросы. Или говорить что-то неразумное.
Рыжая снисходительно улыбнулась, всем своим видом давая понять, что ей это не в новинку.
Тяжело вздохнув, Кларк забрала свою миску у ведьмы и брезгливо заглянула в неё. Однако сутки без пищи заставили организм зайтись слюной. Гриффин подцепила ложку баланды и, стараясь не нюхать, отправила в рот. Описать вкус тюремной еды девушка не сумела бы никогда, но всё-таки проглотить это было возможно.
— Так говоришь, это не первая наша тюрьма?– поинтересовалась Кларк.
— Это не тюрьма,– не отрываясь от еды, ответила ведьма.– Временный сборник. Нас с тобой привезли сюда из главной темницы Средне-Западного Княжества. А этих,– Луна кивнула на остальных арестантов,– из других княжеств.
— Зачем?
— Ради «княжеских забав»… неделя великих празднеств… Помнишь?
— Смутно,– соврала Гриффин.– А сколько мы были в темнице на Среднем Западе?
— Я три месяца, а ты два года. Правда, ты исхитрилась за это время четырежды бежать. Что не удавалось никому в последние десять веков!
Кларк оценивающе закачала головой:
— Да я крутая!.. Выкуси Алькатрас!
— Что?
— Нет-нет, ничего… э-это из заклинания!
Ведьма уважительно кивнула и вновь вернулась к своей баланде.
— Значит,– продолжила выяснять подробности Гриффин,– меня сюда привезли… Кстати, куда - сюда?
— Тадмор - столица Центрального Княжества.
— …в Тадмор, чтобы казнить на потеху публики. Тебя, я так понимаю, тоже?
— Нет, мне просто отрубят руки,– печально хмыкнула ведьма,– дабы больше ни до кого не дотрагивалась и колдовством не воздействовала.
Кларк нервно сглотнула и неуютно поёжилась, а затем кивнула на других пленников.
— А с ними что будет?
— Выпустят на арену в качестве приманки для зверей, пока воины будут охотиться.
— Сафари по-княжески,– с омерзением скривила губы Гриффин и отставила баланду в сторону.– Что-то мне расхотелось играть в «Вспомнить всё»…
Луна тоже поставила миску на пол (правда, уже успев её опустошить) и обняла Кларк за плечи.
— Тогда перестань терзать себя вопросами и попробуй, наконец, заснуть,– посоветовала рыжая.– Может, сон это то, что тебе нужно, чтобы восстановиться и…– ведьма наклонилась к самому уху Гриффин,– придумать план побега отсюда.
Кларк задумчиво закивала, и отдалённо не представляя, как можно бежать из такой тюрьмы. Да из любой! Она не смогла убежать от тупых сектантов, возомнивших себя Инквизицией. Её сумела провести даже какая-то зеленоглазая девчонка не старше неё.
Внезапно Гриффин осознала, что пока она предавалась размышлениям, Луна предавалась совсем другому. Её губы нежно посасывали шею Кларк, а ладонь пробралась под рубашку, поглаживая поясницу и спускаясь всё ниже и ниже.
— Эээ… Луна, я… так вряд ли… смогу заснуть,– запинаясь, выдавила Гриффин.– Притормози…
— Ну, ты чего?– слегка обиженно спросила ведьма.
— Как чего? Как чего?! Да тут народу больше, чем на… на торговой площади в выходной!
— Я могу их усыпить,– прошептала рыжая, прикусывая Кларк мочку уха.– А ты после ласк быстрее заснёшь… Обещаю…
« Последнее редактирование: 04-Октября-2016 16:24 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 23-Сентября-2016 08:55 »

Обниматься будем?

давай Я тебя обниму...  :whistle: :whistle: :whistle:

Оля ты чего так сразу то, с порога в бутылку раздеваешь.. так же и напугать человека можно  :whistle:

   пугливые в мои темы не заходят))) все ж давно в курсе, что я из себя представляю...  :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Велкам в нашу ни разу не распутную, совершенно не склонную к специфичному юмору компанию   :-D

*захлебнулась коффффффием*
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #109 : 23-Сентября-2016 09:06 »

Цитировать
давай Я тебя обниму... :whistle: :whistle: :whistle:
Давай :-D

------------
Похоже ту, кого первую уложат на лопатки будет Кларк :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 23-Сентября-2016 09:21 »

Давай :-D



Цитировать
Похоже ту, кого первую уложат на лопатки будет Кларк :lol:

 :w00t: :w00t: :w00t:

к заразе и хулиганке прибавилась ОЗОРНИЦА...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #111 : 23-Сентября-2016 09:48 »

к заразе и хулиганке прибавилась ОЗОРНИЦА...  :whistle: :whistle: :whistle:

Я?)) Да неее, я вообще оооочень хорошая и приличная :lol: правда-правда :yes: :yes: :yes:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #112 : 23-Сентября-2016 11:46 »

Оль ты там это.... осторожнее с кофием, ты нам еще нужна, живая по возможности 

Похоже ту, кого первую уложат на лопатки будет Кларк :lol:
:finest: :finest: :thumbsup:


Я?)) Да неее, я вообще оооочень хорошая и приличная :lol: правда-правда :yes: :yes: :yes:
Охотно верим, сами такие  ;-) :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #113 : 23-Сентября-2016 12:17 »

Охотно верим, сами такие  ;-) :lol:

 :finest: :finest: :finest: :finest:

===============================

зы: грядёт ОКТЯБРЬ - время Акций!!! в октябре я всегда добреееееею... :whistle: :whistle: :whistle: :innocent:

Итак,

АКЦИЯ для хороших, приличных и прочих "Сделай автору приятно - получи ПРИЗ"!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Что нужно: переодеться в шкурку в духе Хэллоуина, обзавестись соответствующей подписью)) 
Что возможно: переодеваться хоть каждый день)) но к 29 октября окончательно определиться с "фасончиком" ;-)  :devil:
Как оценивается: по вкусу автора))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #114 : 23-Сентября-2016 17:09 »

Точно!.. Хеллоуин!
а тут еще и черный кот появился  :lol:  :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #115 : 23-Сентября-2016 17:24 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: Кавик!!! вот это прикид!!! до смерти такого перепугаешься, если ночью встретишь)))

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #116 : 23-Сентября-2016 17:25 »

Я люблю стим- и киберпанк)))
И было б чего пугаться  :whistle: 8-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #117 : 23-Сентября-2016 18:49 »

ура!.. вечер пятницы... дом, милый дом... работала 2 дня, а как будто 2 недели без выходных...

можно расслабиться.............  :whistle: :whistle: :whistle:



присоединяйтесь!!!  ;-)

« Последнее редактирование: 23-Сентября-2016 18:51 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #118 : 23-Сентября-2016 19:01 »

   ну, и раз Тема у нас 18+, то можно... кх... в общем, в пятницу вечером МОЖНО)))  :yes: :yes: :yes:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 23-Сентября-2016 19:27 »

и, конечно, этим вечером... ОДА ВИНУ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=5glU6mGw-AY

если вы ещё сомневаетесь - "пить быть или не быть", то наш ответ: ДА!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
« Последнее редактирование: 23-Сентября-2016 19:37 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!