Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1053167 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1530 : 20-Марта-2016 21:17 »

Ладно, сдаюсь. Прошла краткий экскурс анатомии на собственном примере.
Сойдемся на том, что до краешька ключица можно-таки дотянуться безо вских акрабатических изысков)))

нет уж! теперь пойдёшь отрабатывать НА НАТУРЕ!!! мне потом фотоотчёт предоставишь в качестве доказательства!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1531 : 20-Марта-2016 21:18 »

Цитировать
кх... люди, а вы вообще в курсе, ГДЕ находится плечо??? чего там до него дотягиваться?!?!??!
Сколько картинок по анатомии)) Ууууу. Мне столько даже на уроках не доводилось лицезреть :lol:
Речь шла не о плече, а о ключице. До плеча естессна легко достать, что сзади, что спереди)))
Но, учитывая, что ключица заканчивается прям у плеча. Согласна, могла дотянуться  :yes:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1532 : 20-Марта-2016 21:20 »

Речь шла не о плече, а о ключице.

Здрасьте, приплыли! А кто написал: "Нормальные люди с тылов дотягиваются максимум до плеча"???
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #1533 : 20-Марта-2016 21:20 »

Должно очень захотеться укусить именно ключицу, тогда при минимальном усилии можно дотянуться)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1534 : 20-Марта-2016 21:22 »

Должно очень захотеться укусить именно ключицу, тогда при минимальном усилии можно дотянуться)))

 :-)  я бы дотянулась даже до твоей мужской ключицы)))  :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1535 : 20-Марта-2016 21:24 »

Цитировать
Это авангард:) Дальше конница Рохана подошла)))
:hmmm: НЕ столько народа мой замок не выдержит. Да еще и с лошадьми что-то надо придумать. Пикник может с шашлыками замутить.
*взяла мастерок и пошла расширять темницы границы замка*
Цитировать
нет уж! теперь пойдёшь отрабатывать НА НАТУРЕ!!! мне потом фотоотчёт предоставишь в качестве доказательства!!!
Ээээ, нет. Ты меня с дочерью не путай. Забыла кто кого наказывать собирался?  :devil: Я ролями меняться не хочу и не желаю))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1536 : 20-Марта-2016 21:26 »

Цитировать
Здрасьте, приплыли! А кто написал: "Нормальные люди с тылов дотягиваются максимум до плеча"???
Я и не отказываюсь от слов. Сказала, что согласна только на кончик ключицы, что у самого плеча.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1537 : 20-Марта-2016 21:28 »

А вообще знаешь. Ты здесь Автор. Если ты так хочешь, то пускай кусает хоть пупок перегнувшись через плечо))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #1538 : 20-Марта-2016 21:32 »

Должно очень захотеться укусить именно ключицу, тогда при минимальном усилии можно дотянуться)))

 :-)  я бы дотянулась даже до твоей мужской ключицы)))  :whistle:

Поцелуй вариант 4
Эх, если бы не 6000 км))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1539 : 20-Марта-2016 21:41 »

Цитировать
:-)  я бы дотянулась даже до твоей мужской ключицы)))  :whistle:
"Андрей, там было много нових слов" Теперь я знаю, что ты гренадер с длинной шеей  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1540 : 20-Марта-2016 21:43 »

Цитировать
нет уж! теперь пойдёшь отрабатывать НА НАТУРЕ!!! мне потом фотоотчёт предоставишь в качестве доказательства!!!
Ээээ, нет. Ты меня с дочерью не путай.
Чет Я не понял, это что вообще было?  :-O :-O
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1541 : 20-Марта-2016 21:50 »

— Как ты хочешь, чтобы я взяла тебя?– зашептала глава «котов».– Быстро?.. Медленно?.. Сверху?.. Снизу?..
— Как угодно… только не тяни…

Быстро… Медленно… Сверху… Снизу… И снова быстро, и снова медленно… Кларк таяла, чувствуя себя маленькой льдинкой в жерле вулкана. Лекса была совсем непохожа на ту агрессивную Лексу, что два дня назад грубо поимела её в лесу. Это были точно два разных человека. Порой ласки становились такими нежными и невесомыми, что Гриффин чувствовала себя парящей где-то высоко над облаками.
До Лексы у Кларк никогда не было девушек и, если честно, некоторые моменты немного смущали, особенно в начале любовного эндуро-кросса. Впрочем, зеленоглазая была не только королевой дорог и мотофристайла… Гриффин полностью подчинилась и доверилась ей. А ещё на заключительном этапе секс-эндуро Кларк получила возможность «порулить».
— Что ты со мной сделала?– прошептала Гриффин, измученно-нежно глядя на лежащую напротив Лексу.
— Что?– чуть изогнула бровь зеленоглазая «королева».
— Ты и, правда, взяла не только моё тело, но и разум…
— Влюбилась?- тихо спросила Лекса, коснувшись ладошкой щеки Кларк.
— Н-не знаю…
— А если правду?
— А если - да?- осторожно поинтересовалась «небесная».
Губы Лексы медленно расплылись в улыбке:
— Хорошо.
— Хорошо заполучить в коллекцию ещё одну влюблённую дурочку?
Зеленоглазая быстро отдёрнула ладонь и перевернулась на спину.
— Нет у меня никакой коллекции,- холодно заявила она.- Ты басен Роана наслушалась?
— Л-лекса…- голос Кларк дрогнул,- я не имела в виду ничего такого…
Гриффин приподнялась на локте, заглядывая девушке в глаза.
— Ну, конечно.
— Прости… Я не хотела тебя обидеть… Но ты спрашиваешь о моих чувствах и не говоришь о своих…
— Мои чувства?- горько усмехнулась Лекса.- Ими никто никогда не интересуется…
Девушка попыталась подняться с постели, но Кларк удержала её.
— Нет, не уходи,- взволнованно прошептала Гриффин.- Я хочу знать о твоих чувствах… Расскажи мне…
— Зачем?
— Затем, что ты мне небезразлична.
— Это… ненадолго,- нахмурилась глава «котов».- Ты… скоро уйдёшь из моей жизни. Все хорошее всегда исчезает из моей жизни. Я привыкла.
— Почему я должна исчезнуть из твоей жизни?- непонимающе покачала головой Кларк.
— Потому что…
— Ну?
— Потому что не хочешь отказаться от мести… Золотошлем убьёт тебя! Он всех убивает! Ты говоришь, что я тебе небезразлична, но идёшь мстить за парня, которого даже толком не знала…
« Последнее редактирование: 11-Февраля-2017 23:36 от ♛ ☠ ♕ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1542 : 20-Марта-2016 21:53 »

Чет Я не понял, это что вообще было?  :-O :-O

вот такого мнения на самом деле о тебе мамочка... *скептически*

так что собирай вещички и айда со мной!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1543 : 20-Марта-2016 21:54 »

Цитировать
Чет Я не понял, это что вообще было?  :-O :-O
Не-не-не. Ничего не было. Это не в обиду. Это мозг заигрался  Цветы.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1544 : 20-Марта-2016 21:56 »

Цитировать
так что собирай вещички и айда со мной!
Не слушай дьявола-искусителя.
Мама оступилась и с высоты роста приложилась головой о словоблудие. С кем не бывает)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!