Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1241079 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2370 : 04-Мая-2015 23:08 »

ну, тоды пора выставлять, сколько накорябала и........... ВСЕМ СПАТЬ!!!
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2371 : 04-Мая-2015 23:13 »

 sm85
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2372 : 04-Мая-2015 23:15 »

— А вот сейчас ты действительно похожа на Ледоруба.
— А ты похожа на ту, кто никогда не увидит свою жрицу.
— Ты всерьёз полагала, что я стала бы ждать от тебя милости?– Королева медленно поднялась на ноги и посмотрела на Командующую с холодным изумлением.– Или ты забыла, что Ледяные не заключают сделок?
— Однажды я уже заключала сделку с Ледяным,– напомнила Лекса.
— Ты про этого идиота Бранна? Я не казнила его только потому, что он поведал мне о слабости генерала Ледоруба. Ну, ещё потому, что он отымел твою суку…
Внутри у Лексы всё перевернулось. Спокойствие начало покидать её с невероятной скоростью.
— Так это ты тогда устроила охоту на Кастию? Потому что сочла её моей слабостью?
— Нельзя недооценивать личные привязанности. Вот, например, пленник, которого я отправила в твой лагерь с посланием, сломался, когда я начала пытать его женщину. К счастью, для меня она тоже оказалась в отряде Ани.
Командующая смотрела в зелёные хищные глаза Королевы и начинала понимать, насколько проигрывает ей в предусмотрительности, коварстве и расчёте.
— Так что этой ночью жрица исчезла из твоего лагеря,– оскалилась в улыбке Ледяная.
— Ещё немного и ты скажешь, что и ядовитый туман дело твоих рук…
— Вообще-то мой план был проще: всего-то задержать тебя на острове на час. Этого времени с избытком должно было хватить на ложную атаку со стороны Хродгейра и освобождение верховной жрицы. Но планы, как известно, могут измениться в любой момент. И теперь я рада, что ядовитый туман вмешался в эти планы.
— Рада? Чему же?– сквозь зубы процедила Командующая.– Ты могла убить меня этой ночью, но не сделала… Почему?
— Хотела, чтобы ты перед смертью почувствовала хоть толику того, что чувствовала Ночная Вега.
— Кто?
— Пленница, с которой ты развлекалась, а потом убила.
— Что?..
Лекса попыталась перебрать в памяти своих пленниц, но из Ледяных у неё была только одна. Самая первая. Чёрнокудрая Стейна. После той истории Лекса никогда не брала себе рабов из Ледяных, собственно поэтому была так против, когда узнала, что Кастия взяла подростка-калеку. Ледяные люди были совсем другие: дикие звери, жившие в них, не поддавались приручению. Можно было ненадолго обмануться, но проходило время, и зверь обязательно брал верх. Собственно поэтому Ледяных долго и не держали в плену, всё равно потом убивали.
— Конечно, ты их не считала и не запоминала имён,– злобно выдавила Королева.– Её звали Стейна!
— Её убили твои соплеменники, не я,– покачала головой Лекса, хотя прекрасно понимала, что Ледяная говорит про суть, а не про форму.
— Ты несколько дней развлекалась с ней! Ты не знала, что Ледяные не принимают назад порченых пленниц?! Ты вынесла ей смертный приговор, едва забрала в свой шатёр! Ты всегда выносила Ледяным только смертные приговоры! Даже детям, которых ты якобы отпустила из той деревни… Из них дошёл до своих лишь один, и тот на всю жизнь остался калекой… Ему пришлось ампутировать руку из-за обморожения!
— Я смотрю, ты хорошо знаешь, историю той деревни,– мрачно заметила Командующая.– Что, Стейна тоже когда-то была твоей слабостью? Отчего же ты не забрала её в Эхоград? Или такие слабости у тебя в каждой деревне?.. Хотя в случае со Стейной, я думаю, ты просто не сумела или не успела её укротить, вот и бесишься теперь. Да, девочка действительно была с норовом. Впрочем, я сделала её послушной меньше, чем за полчаса… причём безо всяких шаманских кровавых символов, не доводя до бессознательного состояния…
Лексе показалось, что она вывела Королеву из себя, и та едва не дёрнулась в её сторону, но нет, Ледяная сдержалась.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2373 : 04-Мая-2015 23:20 »

Хорошо то как, автор  Цветы.

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2374 : 04-Мая-2015 23:22 »

Хорошо то как, автор  Цветы.

Ну, и славно))))))))))




Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2375 : 04-Мая-2015 23:24 »

Спасибо за такой кусочек, автор Есть пирог
Добрых снов всем
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2376 : 04-Мая-2015 23:32 »

на здоровье... *раскланивается* это они просто ещё не знают, что будет дальше...
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2377 : 04-Мая-2015 23:49 »

Тотальный пипец фатал  8-)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2378 : 05-Мая-2015 04:24 »

Не, это послезавтра, а завтра...  :-X
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2379 : 05-Мая-2015 06:13 »

Дброго утра.
Не, это послезавтра, а завтра...  :-X

А разве тотальный фатал не в следующей главе должен наступить???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2380 : 05-Мая-2015 06:45 »

Не, это послезавтра, а завтра...  :-X

А ты чего в такой час не спишь?!!! Офигела????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2381 : 05-Мая-2015 06:46 »

Доброе утро!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2382 : 05-Мая-2015 06:47 »

Не, это послезавтра, а завтра...  :-X

Угу, завтра полный пипец, а потом грандиозный фатал((((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2383 : 05-Мая-2015 07:00 »

Я вот только не могу никак идею с "местью" Ледяной понять. Судя по эротическим снам Лексы из них двоих как раз таки она свой кусь удовольствия и получила. Во всяком случае её тело никаких насильственных действий в свой адрес не распознало. А по поводу Ледяной.... я даже и не знаю. КАКОЕ, пусть даже и моральное, удовлетворение можно получить, занимаясь сексом с человеком, к которому ничего кроме ненависти и отвращентя не испытываешь? Это уже над собой насилие получается, а не над ним. Это как если бы Лекса решила подобным образои Бранну отомстить за Кастию...
« Последнее редактирование: 05-Мая-2015 07:09 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2384 : 05-Мая-2015 07:07 »

Всем доброго утра
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!