Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292049 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #825 : 10-Мая-2017 03:10 »

Вот кого жаль - Бэйли. Но со своей рефлексией он достал.
Капуто поступил правильно по отношению к нему. А толку-то? Человек не оценил, не справился и не смог жить дальше. И это при том, что он ещё новостей из тюрьмы не знает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #826 : 10-Мая-2017 03:29 »

А у Фриды там личный бункер с фотографией мамы? Она там явно не впервые. Припасы коллекционирует.
И никто не в курсе? Не тюрьма, а лагерь отдыха.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #827 : 10-Мая-2017 05:55 »

Я пока только до его чисто выбритого лица добралась)))
А ведь когда пришёл, выглядел вполне адекватным человеком. Я даже думала, что всё наладит. Фигушки.
А что с сестрой Ингаллс? И где мой любимчик Хили? Я что-то совсем забыла прошлый сезон.

Согласна, когда пришел казался нормальным человеком ))
Думаю, что сестра Инглс наверное в строгаче .. Она же за Бурсет туда пошла, да еще и с телефоном...
А вот Хили вообще не показали ни в одной серии пока ... Может его тоже отстранили временно как Пискателло? ))) Тоже что-то не помню
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #828 : 10-Мая-2017 05:58 »

Но вот я смотрю на эту располневшую "компетентную" парочку, и не верю, что даже они бы с этим управились изнутри. А ведь должны.

Ну при этой парочке вообще бы до такого не дошло ... Тюрьма перешла в руки акционеров. А им главное - побольше набить свои карманы. И плевать на все и всех остальных. Там потом дальше Тейсти бюджеты будет смотреть )) И очень кстати хорошо про это скажет ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #829 : 10-Мая-2017 06:13 »

Мэр, губернатор им не только вкусняшек подогнал, а еще и Натали Фигероа.  ;-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #830 : 10-Мая-2017 06:16 »

Цитировать
Думаю, что сестра Инглс наверное в строгаче ..
точно. Строгачь-то у  нас в паре милей находится. Хоть их успели удержать.
Цитировать
Ну при этой парочке вообще бы до такого не дошло ... Тюрьма перешла в руки акционеров. А им главное - побольше набить свои карманы. И плевать на все и всех остальных. Там потом дальше Тейсти бюджеты будет смотреть )) И очень кстати хорошо про это скажет ))
Из-за более человечного отношения?
Потому что всё выглядит так, что там никто из охранников не в состоянии был бы справиться со сложившейся ситуацией.
Про тех, кто завладел тюрьмой всё было ясно с самого начала. Деньги решают всё.
А что с сыночком. Который типа тюрьмой руководил. Так просто слился и ни слуху, ни духу?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #831 : 10-Мая-2017 06:18 »

Мэр, губернатор им не только вкусняшек подогнал, а еще и Натали Фигероа.  ;-)
Воу!!!! Ты меня сейчас так обрадовала!!!! Хоть про эту прекрасную леди не забыли. Кто же ещё всё может разрулить. Не спецназ же.
Яхууу. Пошла дальше смотреть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #832 : 10-Мая-2017 06:19 »

А её поджигать не будут? :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #833 : 10-Мая-2017 06:24 »

Ещё заметила, что истории из прошлого стали какими-то не связными с настоящим. Обрывочными. Да ещё и в одну серию пихают сразу по несколько персонажей.

Фринчик, скажи, с Нэнси Дрю всё будет хорошо?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #834 : 10-Мая-2017 13:13 »

Мэр, с Нэнси Дрю все будет хорошо. Без дела не сидит) И дар убеждения у нее не пропал)) ;-)

А прекрасная леди умеет вести переговоры. И как они смотрелись с Капуто))
« Последнее редактирование: 10-Мая-2017 13:20 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #835 : 10-Мая-2017 14:45 »

Из-за более человечного отношения?
Потому что всё выглядит так, что там никто из охранников не в состоянии был бы справиться со сложившейся ситуацией.
Про тех, кто завладел тюрьмой всё было ясно с самого начала. Деньги решают всё.
А что с сыночком. Который типа тюрьмой руководил. Так просто слился и ни слуху, ни духу?

Я склонна думать, что да. Отношения играют далеко не последнюю роль. И еще руководство тогдашней тюрьмы. Хоть Натали и перла деньги, но у них все равно была зарплата, было обучение, еда нормальная... Так что ...

Да наверное его слили )) И посадили )) Он же там скандал устроил на выставке, помнишь? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #836 : 10-Мая-2017 14:46 »

Ещё заметила, что истории из прошлого стали какими-то не связными с настоящим. Обрывочными. Да ещё и в одну серию пихают сразу по несколько персонажей.

А какие там истории из прошлого? Там вроде только Фриду показывали в детстве, да Рыжую ))))))) Про Рыжую вообще ржака )) И Дима у нее такой в молодости красавчик был )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #837 : 10-Мая-2017 16:41 »

Ещё заметила, что истории из прошлого стали какими-то не связными с настоящим. Обрывочными. Да ещё и в одну серию пихают сразу по несколько персонажей.

А какие там истории из прошлого? Там вроде только Фриду показывали в детстве, да Рыжую ))))))) Про Рыжую вообще ржака )) И Дима у нее такой в молодости красавчик был )))))

  И Галя бросила Павла и поехала с Димой. Туда, где не надо варить джинсы и бороться против системы. И все-равно влипла.  :'-(
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #838 : 10-Мая-2017 23:36 »

9 серия вызвала ощущение будто смотрю смесь Рэмбо с классическим школьным ужастиком.

Пискалелла отшибленный напрочь. Но могло быть и хуже. Не успел. Фрида теперь моя любимица. Хотела бы я с такой в поход отправиться. Если выжила бы, то узнала много нового.

Мне нужно продолжение. Срочно. А теперь придётся ждать ещё месяц видимо. Сколько там серий осталось? Три?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #839 : 10-Мая-2017 23:44 »

Цитировать
А прекрасная леди умеет вести переговоры. И как они смотрелись с Капуто))
Прям искры летят от их тандема)))
Цитировать
А какие там истории из прошлого? Там вроде только Фриду показывали в детстве, да Рыжую ))))))) Про Рыжую вообще ржака )) И Дима у нее такой в молодости красавчик был )))))
Не только. Ещё Дайя была. Там по началу сразу нескольких персонажей на серию пихали. Не знаю зачем. Больше запоминается, когда серия посвящена кому-то одному.
Чем ржака? Хреновой игрой русскоговорящих эммигрантов?
Да и Павел ничего так внешне. Жаль, что такой показушник и трус.
Я сперва читала отзывы про эту серию,думала, что будет гораздо больше клюквы. Но ничего такого смертельного не показали кроме тоталитарного режима в перегибе.
Цитировать
 И Галя бросила Павла и поехала с Димой. Туда, где не надо варить джинсы и бороться против системы. И все-равно влипла.  :'-(
Из-за мужа между прочим.

Кстати. 10-ю режиссировала Лора.
« Последнее редактирование: 10-Мая-2017 23:48 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!