Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #795 : 05-Мая-2017 18:39 »

Ешка, точно ты сказала! Серии класс! :yes:

Может Фрида до сих пор во всемирном заговоре?   :hmmm:  Суперски она с охранниками разобралась!

Тэсти и компания - у них осмысленной бунт, а остальные? "Око за око"?  Интересно, они вообще думают о последствиях? Дая призадумалась, не поздно?

Алекс - логика работает всегда, молодец, не хочет участвовать в этом.
Новый метод снятия стресса "от Пайпер"  :lol:

Мария, добрая душа, что-то уж разошлась. Интересно, какой бы она сама была в роли охранника?

« Последнее редактирование: 05-Мая-2017 18:45 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #796 : 06-Мая-2017 08:44 »

Фринчик, Фрида точно ощущает себя во всемирном заговоре)) Как она еду в свой бункер стаскивает)))
Сейчас вряд ли они думают о последствиях... Да и с другой стороны ведь как-то не торопятся штурмовать тюрьму)) Только лишь потому что Джуди там до сих пор?))))
Вот в 4-ой серии уже разделение..Некоторые хотят просто отсидеть свой срок... А остальные... Даже Трейси с компанией задвинули на 9-ое место....
Думаю, что и Марии сейчас уже не до смеха как раньше было
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #797 : 07-Мая-2017 02:07 »

What's happened?!!
Уже лето наступило что ли? Пираты проклятые! Аррр!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #798 : 07-Мая-2017 03:24 »

Кажется я начала втягиваться, третья серия пролетела как миг... но моё внимание пока полностью обращено на Куантико, и те редкие минуты свободного времени, которые появляются, я трачу на него...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #799 : 07-Мая-2017 03:26 »

Да, а за создателей обидно, что почти весь сезон хакеры уже слили в сеть(((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #800 : 07-Мая-2017 08:53 »

Барс, Мэр!!! Вы где?))) Пора смотреть ))))
:yes: Домой вернусь и...ух догоню :lol: ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #801 : 07-Мая-2017 09:41 »

:yes: Домой вернусь и...ух догоню :lol: ;-)

Давай давай)) Ждем-с)))) Эх, такое веселье в Личфильде пропускаешь))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #802 : 07-Мая-2017 12:54 »

Да, а за создателей обидно, что почти весь сезон хакеры уже слили в сеть(((

если ты про режиссеров и каст, то им фиолетово слили серии или нет - они всё бабло уже получили.. нетфликс не показывает рейтинги своего материала и не привязывает размер оплаты к этим самым рейтингам..
пострадать от действий хакеров мог только сам нетфликс, но если не ошибаюсь они учитывают количество скачиваний с торентов..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #803 : 07-Мая-2017 16:47 »

Цитировать
А вообще сериал - как глоток свежего воздуха после долгой зимы)))) Барс, Мэр!!! Вы где?))) Пора смотреть ))))
Про глоток согласна. Но смотреть я буду тогда, когда выйдут все серии. Наверное.
Вообще не понимаю зачем так делать было. Нетерпелкины чёртовы.

А вы смотрите уже в переводе/с сабами? То есть уже и перевести серии слитые успели?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #804 : 08-Мая-2017 08:43 »

На счет сабов не знаю. Перевод от Колда есть всех слитых серий. А их только 10. В любом случае ждать июня, чтобы сезон досмотреть))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #805 : 08-Мая-2017 09:31 »

Да уж перевод от Колда  :-/ он совсем не радует, столько нецензурной лексики... :no: хотела бы подождать другой перевод, но терпения не хватает..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #806 : 08-Мая-2017 15:49 »

Да уж перевод от Колда  :-/ он совсем не радует, столько нецензурной лексики... :no: хотела бы подождать другой перевод, но терпения не хватает..

мда, меня о прошлом годе пытались убедить что нельзя переводить оранж без мата - типа не институт благородных девиц и на экране матюгами друг друга кроют.. хотя в позапрошлом годе и ранее переводили то как раз без матюков совершенно..

у колда помимо матюков еще и фактических ошибок до хрена - хватают любой перевод и плюют на фактические ошибки при переводе идиом.. а оранж сленгом набит под самое не балуйся..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #807 : 09-Мая-2017 04:01 »

Уж насколько я не люблю озвучки и стараюсь избегать Колда, но в такие крайние сроки справились вполне неплохо. Слух не режет. Может, акцентируясь на оригинальном звучании, я и придралась бы. Но как-то и не хотелось и правда не цеплялся слух.
Где там столько уж нецензурной лексики? Было в первой серии разве что. Больше пока не заметила.
А вот некоторые сцены, события стали действительно откровеннее и жёстче. Не такой уж развлекательный этот сериал стал для меня.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #808 : 09-Мая-2017 04:28 »

Кроме перевода и местного лексикона больше ничего не тронуло?

Я обычно пересматриваю предыдущий сезон, перед просмотром. А тут не утрудилась и позабыла как сильно и за что я ненавидела Хамса. А теперь вот жалко его даже стало.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #809 : 09-Мая-2017 07:04 »

Ну я тоже особо мата не заметила. В смысле он есть, но слух не режет абсолютно. Вписывается.
Нет, мне Хамса совсем не жаль. Почему-то. Наверное потому, что есть его вина во всем происходящем сейчас там... Ты еще до Пискателлы не досмотрела... Вот где жесть будет. У мужика совсем все плохо с головой....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!