Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #750 : 17-Февраля-2017 07:35 »

Просто не все буквы угадала :lol:

А я подумала, Фринчик, что тебя просто уже ничем не удивишь после Риттенхауса и геологов    
Просветите ?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #751 : 17-Февраля-2017 07:41 »


Просветите ?

Про геологов - из Темного дитя  :whistle: А Риттенхаус - из сериала Вне времени  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #752 : 17-Февраля-2017 07:48 »

А конкретнее? Или это разобьёт в дребезги очарование просмотра?

Вне времени................ А на английском как пишется?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #753 : 17-Февраля-2017 08:02 »

А конкретнее? Или это разобьёт в дребезги очарование просмотра?

Вне времени................ А на английском как пишется?

Да нет не разобьет ))) Я тебе потом расскажи )) Или Фринчик расскажет  :thumbsup: :thumbsup:

Эммм... Timeless  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #754 : 17-Февраля-2017 08:08 »

О. Приветствую, webmed! Я уже и не чаяла увидеть.
Цитировать
отчего же из тройки? а как же оригинальный сериал, по которому сейчас вентворта снимают?!
Я имела ввиду из сериалов последней десятки лет. Обязательных к просмотру.
Так-то, если копаться, то их воз и тележка.
Ты, как всегда, весьма информативна)

и вам привет)) *раскланивается, приподнимая шляпу*
я периодически захожу, читаю.. но поскольку из обсуждаемого мало что смотрю, то как бы и встревать в разговор не с чем))

слов про последнюю десятку лет не было, так что я не виноват))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #755 : 17-Февраля-2017 08:15 »


и вам привет)) *раскланивается, приподнимая шляпу*
я периодически захожу, читаю.. но поскольку из обсуждаемого мало что смотрю, то как бы и встревать в разговор не с чем))


А ты что смотришь сейчас ? )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #756 : 17-Февраля-2017 08:21 »

заканчиваю "черное зеркало", пару серий не успела в выхи досмотреть.. до этого "вайнону эрп" проглотила.. стебный сериал)
вечерами по ящику пересматриваю тбв, если комп занят..
а так времени свободного пока сильно в обрез.. вот думаю мож монка пересмотреть все серии подряд, а то видела урывками..
жду выхода "ты, я она".. очень мне присцилла нравится)) еще по копам-новобранцам))
« Последнее редактирование: 17-Февраля-2017 08:22 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #757 : 17-Февраля-2017 16:37 »

Ого, много всего )) Классно! А про что сериал "Ты, я она"?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #758 : 18-Февраля-2017 05:38 »

Цитировать
Да нет не разобьет ))) Я тебе потом расскажи )) Или Фринчик расскажет  :thumbsup: :thumbsup:
Я запомнила.
Цитировать
заканчиваю "черное зеркало", пару серий не успела в выхи досмотреть.. до этого "вайнону эрп" проглотила.. стебный сериал)
вечерами по ящику пересматриваю тбв, если комп занят..
а так времени свободного пока сильно в обрез.. вот думаю мож монка пересмотреть все серии подряд, а то видела урывками..
жду выхода "ты, я она".. очень мне присцилла нравится)) еще по копам-новобранцам))
:w00t: :w00t: :w00t:
Всё, что и я смотрела перечислила. Последний только не знаю и присоединяюсь к вопросу Ешке.
А ТБВ по Камеди смотришь? А я ещё и "Друзей" в который уже раз пересматриваю. Могу много раз пересматривать так же как и Теорию.
Цитировать
я периодически захожу, читаю.. но поскольку из обсуждаемого мало что смотрю, то как бы и встревать в разговор не с чем))
"Bad girls " смотрела?
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2017 06:00 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #759 : 18-Февраля-2017 10:00 »

заканчиваю "черное зеркало", пару серий не успела в выхи досмотреть.. до этого "вайнону эрп" проглотила.. стебный сериал)
вечерами по ящику пересматриваю тбв, если комп занят..
а так времени свободного пока сильно в обрез.. вот думаю мож монка пересмотреть все серии подряд, а то видела урывками..
жду выхода "ты, я она".. очень мне присцилла нравится)) еще по копам-новобранцам))
совсем не знакомые буквы написаны  :hmmm: надо как-то исправить :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #760 : 18-Февраля-2017 10:56 »

Ого, много всего )) Классно! А про что сериал "Ты, я она"?

You, Me, Her - канадский сериал, на каком то кабеле канадском его показывают..
семейная пара, эмма и джек, 30 лет с хорошим хвостиком, пытаются вернуть, так сказать, былую страсть в отношения и знакомятся с девушкой из эскорта, иззи.. и в итоге оба влюбляются в нее))
трисомчик очень хорошо показанный без пошлостей и гадостей))
иззи играет актриса из копов новобранцев.. ее бойфренда - чувачок из однажды (мыша он играл) и из сотни (его там кажется быстро грохнули)..
если нет сильной неприязни к полигамным отношениям - весьма рекомендую))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #761 : 18-Февраля-2017 11:02 »

Всё, что и я смотрела перечислила. Последний только не знаю и присоединяюсь к вопросу Ешке.
А ТБВ по Камеди смотришь? А я ещё и "Друзей" в который уже раз пересматриваю. Могу много раз пересматривать так же как и Теорию.
Цитировать
я периодически захожу, читаю.. но поскольку из обсуждаемого мало что смотрю, то как бы и встревать в разговор не с чем))
"Bad girls " смотрела?

тбв у меня по парамаунт камеди)) друзья когда попадаются тож смотрю)) пару раз залипала на как я встретил вашу маму в озвучке куража - надо наверно найти этот вариант и посмотреть все подряд..
бэд гелз мне давно навеливают, но пока чот не созрела на них.. вот с вентвортом разгребусь может тогда..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #762 : 18-Февраля-2017 11:12 »

совсем не знакомые буквы написаны  :hmmm: надо как-то исправить :rolleyes:

черное зеркало весьма рекомендую!! после каждой серии, правда, ощущения двойственные.. мозги набекрень каждый раз.. сильный и глубокий сериал..

вайнона эрп сделан по комиксам, фантастический вестерн.. главный злодей там чудо как хорош))) про остальных гг молчу - каст прекрасно подобран)) меня зацепила привязка сюжета к моему давнему любимцу из американских легендарных героев - уайатту эрпу.. в 90х обожала фильм, тумбстоун, в котором его сыграл курт рассел.. создатели вайноны эрп очень близко создали образ его сподвижника - дока холидея.. правда образ самого уайатта у них не получился на мой взгляд))

тбв хороша только в озвучке кураж бамбей)) тот редкий случай когда с субтитрами смотреть сложновато - слишком много научных терминов и лучше не отвлекаться от визуального ряда, т.к. много не проговаривается, а играется фейсами))

монк у нас шел под названием дефективный детектив - может это название что то подскажет?
тони шэлхауб просто афигенски играет главгероя)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #763 : 18-Февраля-2017 11:17 »

надо глянуть)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #764 : 18-Февраля-2017 12:55 »

Мед спасибо))) Надо будет глянуть)) Мы нормально относимся ко всяким отношениям)))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!