Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 21:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #645 : 25-Октября-2016 19:57 »

Ешка, присоединяюсь! :yes: Барс, твои "комиссар Пискателло" и особенно "завхоз Капутто" это что-то :lol: :lol: :lol:

Фигероа-муж стал мэром? Тогда надо сохранять "лицо семьи", а Натали с бокалом и иногда с Капутто. Ей нужна работа по душе))) Линчфилд вполне подходит. Может тюрьму вернут в госсобственность? :hmmm: Ведь правление МСС оказалось .....  Ешка, Барс, что думаете? ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #646 : 25-Октября-2016 20:36 »

Фигероа-муж стал мэром? Тогда надо сохранять "лицо семьи", а Натали с бокалом и иногда с Капутто. Ей нужна работа по душе))) Линчфилд вполне подходит. Может тюрьму вернут в госсобственность? :hmmm: Ведь правление МСС оказалось .....  Ешка, Барс, что думаете? ;-)
Ну.... :hmmm: если г-жа Фигероа захочет, то вполне возможно, что Линчфилд вернут в госбюджет и будет  ФигКаняжество :innocent: :lol:
Фринчик, ты права....она умеет занять руки..  ;-) :thumbsup:

"Церемония вручения премии Гильдии киноактеров США 2015 года"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #647 : 25-Октября-2016 21:02 »

Ну вот почти поглотила 1 сезон sm85, но до вас то далеко... (такая клевая парочка Алекс и Пайпер  :blush:)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #648 : 25-Октября-2016 21:08 »

Барс, очень убедительное фото :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #649 : 25-Октября-2016 22:32 »

Цитировать
Мэр, привет!!!
Это же охранники в тюрьме, какие они могут быть? Тем более команда Пискателло. Зато теперь один из них под прицелом. Думаешь Дайя  выстрелит?
Фринчик, привет!
Я полностью согласна с Ешкой. Думаю Дайя не выстрелит. Либо сама одумается, либо ей кто-нибудь помешает и облагоразумит.
Цитировать
А БХМ мы с Ешкой еле досмотрели, так что можешь еще немного отложить) :lol:
Сериала с зомби мне пока и одного хватит. Я после вчерашней серии ХМ вспомнила, что упустила из виду новый сезон Фостеров. Вот вчера и сегодня восполнила пробел. Теперь ищу что-нибудь развлекательное и не напряжное.
Цитировать
А может Фиг вернется?  :whistle: :whistle: Слабенькая такая надежда  :lol:
Я в прошлом сезоне была уверена, что она вернётся уже по другую сторону решётки. Но не сбылось.
Но я всегда за, чтобы её было больше в сериале, особенно в тандеме с Капуто. Интересная из них парочка получилась)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #650 : 26-Октября-2016 05:00 »

эх...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #651 : 26-Октября-2016 05:31 »

Ну.... :hmmm: если г-жа Фигероа захочет, то вполне возможно, что Линчфилд вернут в госбюджет и будет  ФигКаняжество :innocent: :lol:
Фринчик, ты права....она умеет занять руки..  ;-) :thumbsup:

Барс !!! Вчера Фринчик мне не разрешила смотреть твое фото, говорит утром посмотришь, поднимешь себе настроение с утра )) Блин, ты правда сделала мое утро !! 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #652 : 26-Октября-2016 05:33 »

Ну вот почти поглотила 1 сезон sm85, но до вас то далеко... (такая клевая парочка Алекс и Пайпер  :blush:)

Да не страшно )) Тем более, нам самим до 5-ого сезона ох как еще далеко ) Успеешь посмотреть ))

Да, они такие классные  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #653 : 26-Октября-2016 05:36 »


Сериала с зомби мне пока и одного хватит. Я после вчерашней серии ХМ вспомнила, что упустила из виду новый сезон Фостеров. Вот вчера и сегодня восполнила пробел. Теперь ищу что-нибудь развлекательное и не напряжное.

Фринчик просто имела ввиду, что ты ничего не потеряешь, если даже посмотришь потом  :yes: :yes: Кхм ... да и по большому счету, не на что там смотреть  


Цитировать
Интересная из них парочка получилась)))

Да, да, да  :thumbsup: Парочка просто улет )) Кстати, в конце 4-ого, когда Капуто пришел к Фиг и зашел все же  к ней, я так думаю, они все же переспали?  :blush: :blush: Просто у Капуто появилась царапина на шее, о которой упомянула Линда  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #654 : 26-Октября-2016 05:36 »

эх...

Предполагаю, ты досмотрела первый сезон  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #655 : 26-Октября-2016 10:27 »


Барс !!! Вчера Фринчик мне не разрешила смотреть твое фото, говорит утром посмотришь, поднимешь себе настроение с утра )) Блин, ты правда сделала мое утро !! 
Ешка, привет! МОЕ :thumbsup: фото сделало твое утро!! Польщена, смущена :blush:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #656 : 26-Октября-2016 10:31 »

Ешка, привет! МОЕ :thumbsup: фото сделало твое утро!! Польщена, смущена :blush:

ТВОЕ, ТВОЕ  :blush: :blush:   ;-) ;-) И вовсе не надо смущаться - все естественно 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #657 : 26-Октября-2016 10:33 »

Ешка, Барс, я чего-то не знаю? :w00t:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #658 : 26-Октября-2016 10:34 »

Ешка, Барс, я чего-то не знаю? :w00t:

Ой ..... :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #659 : 26-Октября-2016 10:35 »

 Вы так смущаетесь))) :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!