Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #630 : 24-Октября-2016 06:22 »

Ай-да Ходячих смотреть.
Я злой агитатор :devil:

Я не смотрела ни один сезон )))) И как-то не тянет пока что ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #631 : 24-Октября-2016 07:48 »

Вчера решила начать смотреть ваш Оранжевый хит, сначала думала брошу :hmmm: в итоге очнулась... уже 6 утра.... затягивает блин
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #632 : 24-Октября-2016 07:51 »

еще и увидела знакомое лицо....
   
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #633 : 24-Октября-2016 17:01 »

Вчера решила начать смотреть ваш Оранжевый хит, сначала думала брошу :hmmm: в итоге очнулась... уже 6 утра.... затягивает блин

И как общие впечатления? )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #634 : 24-Октября-2016 17:36 »

Пока даже не могу описать словами creator, немного не мой формат :hmmm:, но затягивает... к сожалению сейчас недостаток времени на просмотр, но смотрю в каждую появившуюся свободную минуту... в Алекс есть что то притягательное...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #635 : 24-Октября-2016 18:39 »

10,11 серии
Пайпс: "Это не чужие дела, это наши общие дела. Эта тюрьма превращается  в какой то гротескный социальный эксперимент.  Нужно поговорить с Пискателло…" Ага, поговорила… :w00t: Психолог из Пайпс неважнецкий…рядом с Флорес на столе интересно смотрелась.... :thumbsup: Флорес – молодец, не сдалась!!! Схрон с трупом в саду обнаружен и освобождение "настольных статуэток"!!! :lol: Фрида: "Ох, не к добру это" Не вызвали на допрос….ЕЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ!!!! Обидно, однако...:lol:
Пискателло решил показать/доказать свою крутость и побоку распоряжение Капутто? Подумаешь, федералы….детектив Пискателло-звучит гордо,а комиссар Пискателло Катини
еще лучше...:innocent: :thumbsup:"Исследователь жизни Пискателло плевать хотел на это распоряжение Капутто. Закинулся бумагой прикинулся: Моя твоя понимай нету и сам себе звезда." :hmmm:
Ред…."Но если вы продадите ее /наркоту Николс, в вашу еду может попасть какая то добавочка, поверь. Ты, лучше не буди во мне зверя (russian bear ;-))" Она восхитительна!!! Но...с ключами то убиенного киллера/охранника :w00t: получилось ….Выбор у Ред был невелик...Жаль Лоли… :-/ Алекс.. Молодчина!!!!! Скорее всего, такого благородного порыва не было, если бы в штате не действовал мораторий на смертную казнь, но все равно…
Поведение некоторых охранников даже комментировать не хочу...садистские наклонности с развлекательным оттенком.. :-/ (вербальный садизм?) :hmmm:
P.S. pooh смотреть 12 и 13 серии :-D

« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 22:03 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #636 : 24-Октября-2016 19:27 »

Я так поняла, что Рыжая с этими ключами за снотворным бегала? Ну или что-то еще, чтобы спать хотя бы немного ... Да, с ключами конечно не очень, но держалась она просто на высоте! Мало того, что она нифига не высыпалась, так еще с Пискателло как себя держала!

А мне понравилась Пайпс вместе с Флорес  :whistle: Может да, смотрелись они несколько ... кхм... комично странновато в паре на столе, но Пайпс тоже не сдалась, все же есть у нее внутренний стержень какой никакой  :hmmm: :hmmm:

Давай, Барс, последний рывок перед этой финишной прямой остался  :whistle: Ждем твоего вердикта на финал  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #637 : 24-Октября-2016 21:57 »

Цитировать
Я не смотрела ни один сезон )))) И как-то не тянет пока что ))))
Жаль. С такой мощной серии сезон зарядили. А я себя никак не могу заставить досмотреть БХМ.
Цитировать
Я так поняла, что Рыжая с этими ключами за снотворным бегала?
:yes: :yes: :yes:
Цитировать
А мне понравилась Пайпс вместе с Флорес  :whistle: Может да, смотрелись они несколько ... кхм... комично странновато в паре на столе, но Пайпс тоже не сдалась, все же есть у нее внутренний стержень какой никакой  :hmmm: :hmmm:
О да, мне тоже очень понравился этот момент. Флорес оказалась очень сильным человеком. Не ожидала. И Пайпс тут приятно удивила наконец в лучшую сторону. Не знаю, для меня они очень гармонично смотрелись на столе)))
Цитировать
Поведение некоторых охранников даже комментировать не хочу...садистские наклонности с развлекательным оттенком.. :-/ (вербальный садизм?) :hmmm:
И не говори. Я этот беспредел даже не могла нормально смотреть, не комментируя неприличными словами.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #638 : 24-Октября-2016 22:08 »

Мэр, привет!!!
Это же охранники в тюрьме, какие они могут быть? Тем более команда Пискателло. Зато теперь один из них под прицелом. Думаешь Дайя  выстрелит?
Ешка, Барс, выстрелит?   :hmmm:

А БХМ мы с Ешкой еле досмотрели, так что можешь еще немного отложить) :lol:
« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 22:11 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #639 : 24-Октября-2016 23:39 »

Финал 4 сезона...м-да...лихо завернули концовочку :thumbsup:
12, 13 серии
Попытка создания единого фронта перед лицом общего врага….Класс!!! Правильно, но закон/мораль басни про Лебедь, Щуку и Рака никто не отменял… :-/ Получилось,что выступили спонтанно и…
Смерть Пусси… :w00t: нелепо, случайно….По большому счету это на совести Капутто…почему при Фиг такого не было? Она была ведущей скрипкой в оркестре/команде, Капутто – прекрасный исполнитель…он хочет быть сильным, осчастливить всех, сделать как лучше, но при этом было бы желательно иметь плечо на которое можно было опереться и голову с которой можно было бы поговорить ;-)…он как батарейка дюрасел ..Фиг: "Тебя тоже сломали?" Капутто: "Кажется…" У Капутто все опять возвращается на круги своя...к Фигероа :thumbsup: Принял решение защитить охранника и спровоцировал бунт…позвонил генералу Вашингтону (отцу Пусси), правильно, конечно, но он подумал о его реакции? Да, это был несчастный случай, но кто в этом виноват? Капутто начинает вести политику двойных стандартов :-/ может, лучше поступить как Дэн? … Давать комментарии поведению людей, прошедших горячие точки- нет, нет и нет, но….жестокие поступки против мирного населения…разве можно все списывать на военные действия? Пронести пистолет в тюрьму…..Ты, от кого собрался защищаться? От диких, агрессивных животных? "Ап!» — и тигры/львицы у ног моих сели"? Дрессировщик…доморощенный :-/ И чем теперь все это закончится? Вряд ли Дайя выстрелит.. хотя.. почему и нет? Если Капутто уйдет или его уйдут, то…кто? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #640 : 25-Октября-2016 06:44 »

Фринчик, думаю, что не выстрелит  :hmmm: Может Глория не даст? Хотя, когда на тебя давит такая масса заключенных ... Тут нервы могут и сдать... Очень интересно, что же дальше будет.

А может Фиг вернется?  :whistle: :whistle: Слабенькая такая надежда  :lol:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #641 : 25-Октября-2016 14:47 »

Ешка, Барс, привет! :-) :-) :-)
Думаю Каппуто уйдет сам. А еще он может, если успеет, закрыть грудью охранника от дула пистолета. Как думаете?))
Фиг...хотелось бы ее возвращения. :yes: Это вполне возможный вариант ;-)
« Последнее редактирование: 25-Октября-2016 15:59 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #642 : 25-Октября-2016 16:11 »

Фринчик, мне бы не хотелось, чтобы Капуто уходил  :whistle: Пусть он лучше останется ))) А на счет закрыть тело охранника ... )))) Да сдался ему этот охранник 

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #643 : 25-Октября-2016 17:41 »

Фринчик, мне бы не хотелось, чтобы Капуто уходил  :whistle: Пусть он лучше останется ))) А на счет закрыть тело охранника ... )))) Да сдался ему этот охранник 


Ешка, Барс, привет! :-) :-) :-)
Думаю Каппуто уйдет сам. А еще он может, если успеет, закрыть грудью охранника от дула пистолета. Как думаете?))
Фиг...хотелось бы ее возвращения. :yes: Это вполне возможный вариант ;-)
Привет! :-D Фринчик, Ешка, Вряд ли Капутто уйдет сам :hmmm: 30 лет-серьезный стаж...Линчфилд для него как ребенок, проблемный, но любимый. При отношениях, которые у них на данный момент сложились с Фиг, получился бы прекрасный дуэт родителей руководителей Линчфилда :-D Фиг имеет своего "казачка" в МСС, т.е она в курсе всех дел Капутто ;-) Интересно, какая "птичка" принесла Капутто информацию о прошлых заслугах Пискателло? Ведь у них серьезное противостояние началось....Пискателло ясно объяснил Капутто, что он завхоз и не более того...и давать распоряжения ЕГО ЛЮДЯМ права не имеет, да и ему тоже.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #644 : 25-Октября-2016 18:54 »

Барс, про завхоза Капуто это просто ...до слез  Но факт слов Пискателло остается фактом  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!