Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292023 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #450 : 27-Сентября-2016 17:32 »

4-ая серия. Пайпс делает огромный шаг вперед в отношениях с Алекс. Что ей движет? Такой вопрос у меня возник.
В тюрьме все налаживается, или это только видимость, что все будет хорошо?
Хили и Рыжая - вот нежданчик так нажданчик ))
Все же вопрос - оставаться собой или ради близких людей быть тем. кем ты не являешься? Две стороны одной медали
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #451 : 27-Сентября-2016 18:29 »

3-я серия. Никки ... как обидно так подставится ...
Капуто обращается за помощью к Фиг. Потому что он не знает, что делать. Банально не знает. А Фиг, при всей ее сущности, всегда знала, что нужно делать. И какой же она дает совет Катупо? )) Думаю, этим все сказано.
Выступление Пайпс и Алекс в драмкружке... Очень сильно.
Вопрос - зачем нужен еще один консультант? ))
Никки...ведет себя как проказница-подросток, которую поставили в угол/наказали/посадили в тюрьму...она до конца не понимает/принимает, что тюрьма-не игра, что все серьезно...строгий режим :-/
Капутто сел в кресло Фиг, но в этом кресле надо уметь сидеть и суметь удержаться...Попробовал бы кто-нибудь из заключенных или охранников разговаривать так с Фиг как с Капутто :w00t:
Драмкружок-сильно :thumbsup: "Я продала побитый фрукт, чтобы вы вернулись в мой магазин….Не хотите еще фрукта? Это хурма…"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #452 : 27-Сентября-2016 18:40 »

Фринчик, Беня - одинокий волк... И он красиво похромал в закат. Один. Даже без кроватки 
Скорее уж заяц... :-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #453 : 27-Сентября-2016 18:41 »


Скорее уж заяц... :-)

Зайчик-попрыгайчик  Или похромайчик 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #454 : 27-Сентября-2016 18:44 »

Капутто сел в кресло Фиг, но в этом кресле надо уметь сидеть и суметь удержаться...Попробовал бы кто-нибудь из заключенных или охранников разговаривать так с Фиг как с Капутто :w00t:

Так и я о том же. В любом кресле надо попробовать усидеть ... А уж тем более, в таком...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #455 : 27-Сентября-2016 18:46 »

4-ая серия. Пайпс делает огромный шаг вперед в отношениях с Алекс. Что ей движет? Такой вопрос у меня возник.
В тюрьме все налаживается, или это только видимость, что все будет хорошо?
Хили и Рыжая - вот нежданчик так нажданчик ))
Все же вопрос - оставаться собой или ради близких людей быть тем. кем ты не являешься? Две стороны одной медали

Что движет Пайп? Ведь она не планировала рассказать родителям об Алекс.Может прорвалось наружу то, что она чувствует, в чем до конца не признавалась самой себе?
Сэм и Галя....точно нежданчик)))
Может должен быть компромис, понимание, хотя бы частичное. А обеих сторон. Обязательно с обеих.
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #456 : 27-Сентября-2016 18:47 »

Ред догадалась, что Пайп солгала....
"Ты бы могла сказать, что вообще никуда не ездила! Но ты сказала, что все отлично, очередь стояла, и даже ела мои ватрушки!" "Я думала, что поступаю правильно." "Соврав? Разные в детстве мы книги читали!" "В каждом народе человека определяют по его правдивости. В Корее это называют «кибун», я в телепередаче смотрела." "В России это называют п###ж!…" "Я хороший человек, я думала, что поступаю правильно." "Отмазка трусов и демократов!…"  :thumbsup: Хорошо сказано..."по-нашему, по-бразильски" Больше всего Ред задело, что Пайп НЕ ЕЛА ЕЕ ВАТРУШКИ!!!! :lol:





Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #457 : 27-Сентября-2016 18:49 »

 pooh 4-ую серию смотреть :-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #458 : 27-Сентября-2016 18:50 »

pooh 4-ую серию смотреть :-)

А мы 5-ую  pooh pooh
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #459 : 27-Сентября-2016 19:27 »

Больше всего Ред задело, что Пайп НЕ ЕЛА ЕЕ ВАТРУШКИ!!!! :lol:

 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #460 : 27-Сентября-2016 19:50 »

Что движет Пайп? Ведь она не планировала рассказать родителям об Алекс.Может прорвалось наружу то, что она чувствует, в чем до конца не признавалась самой себе?
Сэм и Галя....точно нежданчик)))
Может должен быть компромис, понимание, хотя бы частичное. А обеих сторон. Обязательно с обеих.

А мне показалось, что она специально сказала, назло что ли... Пайпс меняется. При чем, как мне кажется, не в лучшую сторону
Теперь мы знаем, зачем Гале нужен был Сэм 

Да, Фринчик, компромисс нужен везде, во всем и со всеми  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #461 : 27-Сентября-2016 19:58 »

"Каждый суслик - агроном"    Что-то меня развеселила эта фраза в 5-ой серии

Ну что, вот мы и добрались до новой работы в тюрьме - великий бизнес всех времен  Ну а что, все люди всегда покупали, покупают и будут покупать трюселя 

Алекс и Пайпс - начало разлада отношений ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #462 : 27-Сентября-2016 20:07 »

Что движет Пайп? Ведь она не планировала рассказать родителям об Алекс.Может прорвалось наружу то, что она чувствует, в чем до конца не признавалась самой себе?
Сэм и Галя....точно нежданчик)))
Может должен быть компромис, понимание, хотя бы частичное. А обеих сторон. Обязательно с обеих.

А мне показалось, что она специально сказала, назло что ли... Пайпс меняется. При чем, как мне кажется, не в лучшую сторону
Пайп говорила своему отцу.....хотела сказать, что не нуждается в помощи в том смысле, который он вкладывает в это понятие, не хочет притворяться перед ним, она не та блондинка-яппи, которую он хотел бы видеть в ней
Сэм то похоже влюбился....подарил Ред пакетик с семенами роз.... главное - помнить, что помимо лепестков у роз есть щипы
Капутто спасибо то скажет Фиг? или по-джентельменски промолчит?
« Последнее редактирование: 27-Сентября-2016 20:14 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #463 : 27-Сентября-2016 20:10 »

с тыгыдымской скоростью  pooh 5-ую смотреть
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #464 : 27-Сентября-2016 21:37 »

Цитировать
Теперь мы знаем, зачем Гале нужен был Сэм   
Ред запрограммирована? "Иди на "Астру"кухню":w00t: Смена имиджа на более мягкий ("язычковый" прокол "Много не пей кофе-раздражает стенки тонкого кишечника и вызывает колит" примем за "мягкую" заботу :lol:) продиктовано желанием вернуть свой статус "королевы" кастрюль и половников с помощью Хили? Сильно!   
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!