Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292003 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #420 : 25-Сентября-2016 21:41 »

Посмотрела 11-ю серию. Что имею сказать - ни фига себе старушки там. :-O :-O :-O
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #421 : 25-Сентября-2016 22:33 »

Посмотрела 11-ю серию. Что имею сказать - ни фига себе старушки там. :-O :-O :-O

Скелетик, привет! Ты удивишься, но там не только старушки такие)) :yes: :yes: :yes:


Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #422 : 25-Сентября-2016 22:43 »

Посмотрела 11-ю серию. Что имею сказать - ни фига себе старушки там. :-O :-O :-O

Скелетик, привет! Ты удивишься, но там не только старушки такие)) :yes: :yes: :yes:
То что не старушки, это-то как раз понятно и неудивительно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #423 : 25-Сентября-2016 22:45 »

12-я серия. Ну и где активность Ред? Мямля-идеалистка. КОГДА до нее дойдет кто такая Ви на самом деле, когда она перестанет судить ее по себе? Сколько еще уроков она должна получить? Я в негодовании. Какая идиотка!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #424 : 25-Сентября-2016 22:49 »

10,11 серии
Вот тебе и старушка …Ви повезло…какие она примет меры?
Думается мне, к Ви старушка так просто со спины не подкралась бы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #425 : 25-Сентября-2016 23:50 »

Да-а, ее не волнует что человек она отвратительный, главное для нее - что она сексуальная. Даже не знаю, смеяться над этим, или пожалеть. Она выглядит смешно и жалко. Ущербно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #426 : 26-Сентября-2016 09:33 »

Да-а, ее не волнует что человек она отвратительный, главное для нее - что она сексуальная. Даже не знаю, смеяться над этим, или пожалеть. Она выглядит смешно и жалко. Ущербно.
Фигероа не отвратительный человек. Это характеристика, которую дал ей Капуто, довольно слабая личность. Почему она выглядит ущербно? У нее шок от увиденного, эмоциональный срыв. Да, она слаба сейчас, но из всех(из персонала) она самая сильная и может быть самая достойная личность. Деньги, которые она брала для избирательной компании мужа....что ж, в случае победы, они бы вернулись. И это большой риск. Она рискует, а на это способен не каждый. И еще Фигероа часть системы, ты или в ней или вне ее.
« Последнее редактирование: 26-Сентября-2016 09:37 от fringe » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #427 : 26-Сентября-2016 13:16 »

Да-а, ее не волнует что человек она отвратительный, главное для нее - что она сексуальная. Даже не знаю, смеяться над этим, или пожалеть. Она выглядит смешно и жалко. Ущербно.
Фигероа не отвратительный человек. Это характеристика, которую дал ей Капуто, довольно слабая личность. Почему она выглядит ущербно? У нее шок от увиденного, эмоциональный срыв. Да, она слаба сейчас, но из всех(из персонала) она самая сильная и может быть самая достойная личность. Деньги, которые она брала для избирательной компании мужа....что ж, в случае победы, они бы вернулись. И это большой риск. Она рискует, а на это способен не каждый. И еще Фигероа часть системы, ты или в ней или вне ее.
Мне она не нравится. Деньги вернулись бы? Держи карман шире. Банальная воровка. Ей абсолютно наплевать на тюрьму. Ее бесит что Капуто отвлекает от дел видите ли. А дела - срубить еще побольше бабок.
Капуто мне больше нравится. Не знаю, выйдет у него что-нибудь, но он действительно этого хочет. Во всяком случае пока. Возможно власть и его испортит. А скорее всего порулить ему так и не дадут. На второй день сразу двое сбежали. Кошмар.
« Последнее редактирование: 26-Сентября-2016 13:19 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #428 : 26-Сентября-2016 13:45 »

Капуто лучше? Он боится всего, он слаб и не способен на решения. За что он уволил Фишер? А его месть Фигероа? Низкая,  на мой взгляд, или это было что-то другое? А как он добыл сведения о махинациях? Пайп не побоялась, а он...
А мне нравится Фигероа. Конечно, хищения, кто же это оправдывает? Но это не банальное воровство. Кстати, я где по-другому?  Люди часто идут наверх с благами намерениями, но когда получают власть...становятся хуже предыдущих (не всегда, не всегда).
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #429 : 26-Сентября-2016 14:01 »

Пока постою в сторонке от обсуждения Фиг  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #430 : 26-Сентября-2016 14:09 »

Но это не банальное воровство.
Согласна, не банальное, а в особо крупных размерах)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #431 : 26-Сентября-2016 14:10 »

Капуто лучше? Он боится всего, он слаб и не способен на решения. За что он уволил Фишер? А его месть Фигероа? Низкая,  на мой взгляд, или это было что-то другое? А как он добыл сведения о махинациях? Пайп не побоялась, а он...
Он конечно тоже далек от совершенства. Трус, да. И месть его была отвратительна, но он хотя бы хочет что-то изменить.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #432 : 26-Сентября-2016 15:26 »

Хотел пока была Фигероа, но Фигероа нет. Он победил, занял ее место... и что дальше? Сможет что то изменить? Или должность обяжет изменить самому себе?  
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #433 : 26-Сентября-2016 15:31 »

10,11 серии
Вот тебе и старушка …Ви повезло…какие она примет меры?
Думается мне, к Ви старушка так просто со спины не подкралась бы.
Ред смогла, но остановилась....не стала убивать. Молодец
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #434 : 26-Сентября-2016 15:32 »

Хотел пока была Фигероа, но Фигероа нет. Он победил, занял ее место... и что дальше? Сможет что то изменить? Или должность обяжет изменить самому себе? 
Я верю в лучшее, может хотя бы попробует.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!