Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #390 : 23-Сентября-2016 12:40 »

Да-а, свадьба на похоронах - это конечно сильно. Но мне такого не понять.
Сильно, но грустно! Братец Пайп весьма своеобразная личность (почти отшельник :lol:) Он решил воспользоваться моментом "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались." Зачем лишний раз напрягаться и собирать всех? ((
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #391 : 23-Сентября-2016 13:00 »

Ешка, Барс, как думаете, Тэсти примет сторону Пуссет или останется с Ви?   :hmmm:

Фринчик, даже не знаю .. Мне кажется, что пока останется с Ви ... Но не думаю, что Ви долго править этим балом )) Сейчас Рыжая как активизируется, как активизируется  :yes: :yes:
Скорее всего, останется с Ви...они были знакомы до тюрьмы и Тэсти считает Ви своей старшей наставницей/матерью/сестрой... :whistle:
Рыжая активизируется...как только волшебную кнопку активизации у себя найдет :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #392 : 23-Сентября-2016 13:02 »

Барс, спасибо за разъяснения по маркам  :yes: :yes: Теперь хоть как-то понятно стало  ;-)


Рыжая активизируется...как только волшебную кнопку активизации у себя найдет :-D

"И где же у него нее кнопка"  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #393 : 23-Сентября-2016 13:21 »

Ешка, кнопка у нее в голове! :yes:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #394 : 23-Сентября-2016 17:48 »

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #395 : 23-Сентября-2016 19:06 »

А мой Фринчик сегодня сдал зачет !!!! Поздравляю !!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #396 : 23-Сентября-2016 19:47 »

Ешка, спасибо дорогая!
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #397 : 23-Сентября-2016 19:59 »

Фринчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #398 : 23-Сентября-2016 20:13 »

Барс, спасибо! :-D :-D :-D
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #399 : 24-Сентября-2016 13:17 »

10,11 серии
Пайп солгала Ред…Меньше знаешь-крепче спишь? Интересно, если Ред узнает правду, как она расценит поступок Пайп? :hmmm:
Пусси жестокое избиение не сломило: "У меня к тебе вопрос: Ты снова села случайно или потому что на воле ты слишком слабая и никчемная? ….Спорим, реальные воротилы ржут над тобой…." "Пьяному море по колено, а лужа по уши." Смело… не в бровь, а в глаз! Браво!!! :thumbsup:
Пайп как она переживает за Алекс ….Измена Ларри отошла на второй план...Еда, да лучше...."Тут неплохая греческая еда", но бояться выйти на улицу, спать с пистолетом….прелестно :-/ Лучше уж быть в тюрьме...
Бу получила по заслугам….."У Бу есть Бу" "Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды." :yes:
"Когда на борту пираты-корабль не топят, а борются с пиратами.  Как насчет убить эту суку?" :thumbsup: Кардинально…Вот тебе и старушка …Ви повезло…какие она примет меры?


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #400 : 24-Сентября-2016 21:43 »

Второй сезон позади ;-) Отличная концовка :yes: :yes: Все получили то, что заслужили :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #401 : 24-Сентября-2016 22:02 »

Э-э, комменты пока не читаю, бегом догонять пошла.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #402 : 25-Сентября-2016 09:43 »

Второй сезон позади :w00t: Окрыленная понеслась догонять...
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #403 : 25-Сентября-2016 09:53 »

Барс, ты тоже еще не досмотрела? Давайте, девчонки, догоняйте )) Правда, вы наверное перегоните нас, сегодня мы не смотрим  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #404 : 25-Сентября-2016 09:55 »

Нет, правда, мне очень нравится концовка 2-ого сезона )) Последняя серия - ну просто на одном дыхании смотрится, столько событий, столько всего!!)) И все. все, все просто шикарны в этой серии!!!
Ну и кто не согласен со мной, что сериал шикарен и его стоит смотреть ? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!