Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #360 : 20-Сентября-2016 19:32 »

"Морж просто уморительный" Заценил...
Ред.. спишешь такую пожалуй...мечтать не вредно :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #361 : 21-Сентября-2016 10:36 »

Ешка, Фринчик, привет! :-) Сегодня 8,9 серии?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #362 : 21-Сентября-2016 10:41 »

Ред.. спишешь такую пожалуй...мечтать не вредно :lol:

Ага ... "И как вы могли проиграть в холодной войне"  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #363 : 21-Сентября-2016 10:41 »

Ешка, Фринчик, привет! :-) Сегодня 8,9 серии?

Барс, привет! Да, скорее всего, 8-ая точно будет сегодня )) Просто сегодня по плану еще БХМ ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #364 : 21-Сентября-2016 10:42 »

Цитировать
В моем переводе еще было слово ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ;-)
"А это кто в короткой маечке где можно посмотреть твой перевод? Я, ВаньФринчик, такую такой же хочу."  ;-):lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #365 : 21-Сентября-2016 10:51 »

Ред.. спишешь такую пожалуй...мечтать не вредно :lol:

Ага ... "И как вы могли проиграть в холодной войне"  :finest: :finest: :finest:
"Тебя когда-нибудь целовала двухметровая черная женщина транссексуал?  может ради такого стоило проиграть?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #366 : 21-Сентября-2016 10:54 »


"Тебя когда-нибудь целовала двухметровая черная женщина транссексуал?  может ради такого стоило проиграть?

Барс !!! Вот только ради такого и стоило  :finest: :finest: Вот реально, зачем что-то еще - когда тут такие перспективы 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #367 : 21-Сентября-2016 17:39 »

8 серия 2 сезон:
Фиг: "Как она сюда попала (жвачка)? Прожевалась, упала на пол и прилипла к моей дорогой туфельке?.... Я единственная кто это (контрабанду) видит, у меня супер зрение? Я, что персонаж фильма "Шестое чувство", который видит скрытое от других?" Да уж… персонал отличился.. называется "Да разве там он?" - "Там".- "Ну, братец, виноват: Слона-то я и не приметил." :lol: Натали "Фиг" Фигероа -персонаж второстепенный гротескный…..но как хороша!!!                                                                                                                            

Капуто-помощник Ред… :-) "Не бойся, я сам буду за ними ухаживать. Приходить по утрам, петь песенку" Ред: "Каждое утро?" :w00t: Вот радость то для нее... "Не было печали, так черти накачали."
Мендоза: "Вы обе чертовы скорпионки" Достаточно меткая характеристика Ви и Ред….хотя к Ви подходит больше… Пуссе Вашингтон: "Она сама контрабанду не трогает. Увидишь кто то влетит за хранение, а она будет лыбиться охранникам типа : Господи, ну что эти девочки такое хранят" В точку... Ред –властная, жестокая, но справедливая …и своих не подставляет намеренно :yes:
"Зависть-гниль для костей" Да, увольнительной Пайп завидуют все, но афроамериканцы (будем толерантны)-откровенная злоба, граничащая с ненавистью (до появления Ви такого не было) :-/
Хили... Молодчина! Пайп надеялась, что если откажется от отпуска, ее благородный поступок оценят? Наивно…Одуванчик
« Последнее редактирование: 21-Сентября-2016 18:49 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #368 : 22-Сентября-2016 08:44 »

Ешка, Фринчик, привет! :-) Сегодня смотрим какие серии?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #369 : 22-Сентября-2016 09:30 »

Роуз даже в больнице умудрилась "взять банк". Какая она была красивая. Но... жадность фраера сгубила.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #370 : 22-Сентября-2016 09:40 »

Скелетик, привет! :-) Красивая и решительная!!! Видно как она нервничает, ведь это ее первое "дело", но на курок нажала...."Что толку от пустого ствола при налете?" :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #371 : 22-Сентября-2016 09:51 »

Ешка, Фринчик, привет! :-) Сегодня смотрим какие серии?

Барс, привет! Наверное, 9 и 10 сегодня смотрим  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #372 : 22-Сентября-2016 10:43 »

Барс, мне тоже нравится Фиг  ;-) Особенно, понимаешь ее потом ... К этак сезону 4-ому ... Насколько она важна 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #373 : 22-Сентября-2016 11:04 »

Ой, Барс, ошибка вышла  :-/ :-/ Сегодня не сможем посмотреть, у Фринчика завтра сложный экзамен, ей готовиться надо  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #374 : 22-Сентября-2016 11:08 »

Ешка, я ж как истинный студент, ночью учить буду))) ;-) ;-) ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!