Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292036 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #285 : 15-Сентября-2016 21:53 »

Скелетик, думаю, ты права :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #286 : 15-Сентября-2016 21:55 »

Ешка,Фринчик!!! 11,12,13 завтра смотрим? :yes: :innocent:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #287 : 15-Сентября-2016 22:08 »

Барс, привет! :-)
Сразу три? :w00t: Думаю 11,12посмотрим))) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #288 : 16-Сентября-2016 15:00 »

11-12 серии:
Доггет: "Типа если я скажу, что мне снился ананас, то вы спросите: хочу ли я заняться сексом с мамой? Думаешь, легкая работенка исцелять весь мир всего 10-тью пальцами? Огромное давление…" :thumbsup:
Все таки это Алекс сдала Пайп… Прошло 8 лет но не простила и не забыла..(
Этот разрыв отношений обидел, уязвил Алекс…нанес сильный удар по самолюбию…Пайп приняла серьезное решение, но ее поведение больше похоже на бегство….насколько веская должна быть причина, чтобы отказать своей пусть почти бывшей девушке в моральной поддержке? Ведь Алекс просит ее не уходить…Страх, неуверенность в себе? С глаз долой из сердца вон? Любовь.. м-да…
П: "Я самовлюбленный эмоциональный манипулятор, который свалил, кода твоя мама умерла"
А: "А я безжалостный прагматик, который сдал тебя и потом лгал об этом"
Ларри своим выступлением сделал из Пайп хероиню…но Клодетт то как обидело и Глазки тоже..(
Интересно, если бы Пайп призналась в "шутке" над Доггет не Капутто, а Хилли….Карцер на месяц? :hmmm: Если он/Хилли ненавидит лесбиянок, то почему цепляется то именно к ней? Она главная и единственная, что ли? Получается, других нет?
Клодетт какой ужасный срыв… Ярость…Ведь она чувствовала себя счастливой и почти свободной…У нее отняли надежду. Потерянная мечта о рае… "От края до края Небо в огне сгорает, И в нем исчезают Все надежды и мечты."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #289 : 16-Сентября-2016 16:22 »

Клодетт мне жалко. Не было бы надежды, не было бы и срыва.
С нетерпением жду когда вы посмотрите 13-ю и 1-ю серии.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #290 : 16-Сентября-2016 16:27 »

Скелетик, привет! 13-ю завтра днем попробую посмотреть.... от Мари никаких известий не поступало? Как она там в Отделе? :innocent: :blush:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #291 : 16-Сентября-2016 17:30 »

Барс, ты не думаешь, что в начале отношений Пайпс все же больше любила приключения, а не Алекс? То есть я хочу сказать, что она на Алекс не совсем смотрела как на спутницу жизни (чего-то я нормально выразить мысль не могу))) А в тюрьме несколько поменялось все. Мне было очень обидно в тот момент за Алекс, когда Пайпс ушла. Действительно, разве это любовь?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #292 : 16-Сентября-2016 17:47 »

Ешка, может приключения с Алекс?)))) ;-) Т.е и Алекс и приключенческую жизнь с ней :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #293 : 16-Сентября-2016 17:49 »

Ешка, может приключения с Алекс?)))) ;-) Т.е и Алекс и приключенческую жизнь с ней :-D

Эммм...))) Ну может и так ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #294 : 16-Сентября-2016 19:13 »

Клодетт, Клодетт ....Эх, жаль, что так вышло. Да.

Как тебе попытка покрестить Пайпс? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #295 : 16-Сентября-2016 22:33 »

Барс, привет! :-)
Посмотрели 13-ю)) ;-)
Пайп не призналась бы Хилли, она уже увидела какой он. Почему Хилли цепляется именно к Пайп? Мне показалось или есть какая-то схожесть между ней и его невестой? Может он проецирует свои личные отношения на Пайпер?
« Последнее редактирование: 16-Сентября-2016 22:36 от fringe » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #296 : 16-Сентября-2016 22:40 »

Ешка, привет! :-)  Как думаешь, а если бы это был не умывальник, Пайп дала бы себя крестить?  :hmmm:
Или если бы знала о последствиях отказа? :hmmm:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #297 : 16-Сентября-2016 22:46 »

Пайп в состоянии аффекта....страшна. Могла бы и убить.

Ешка, Барс, согласны с характеристикой Пайп, которую дала Алекс в разговоре с Ларри?

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #298 : 17-Сентября-2016 10:01 »

Ешка, привет! :-)  Как думаешь, а если бы это был не умывальник, Пайп дала бы себя крестить?  :hmmm:
Или если бы знала о последствиях отказа? :hmmm:


Фринчик, привет ! Думаешь, Пайпс смутил умывальник ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #299 : 17-Сентября-2016 10:26 »


Ешка, Барс, согласны с характеристикой Пайп, которую дала Алекс в разговоре с Ларри?


Думаю, что Алекс в чем-то была права, давая такую характеристику Пайпс... Да ...  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!