Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #180 : 03-Сентября-2016 11:13 »

Скелетик, привет!  :-) Может Ешку с Фринчиком подождем?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #181 : 05-Сентября-2016 17:38 »

"А в тюрьме сейчас ужин… макароны…"
1 сезон: 1,2 серии
Первая серия мне не понравилась совсем …как то все странно, надуманно…  :hmmm: А, что я знаю о жизни в тюрьме?  НИЧЕГО!!! (к счастью) "Не был, не состоял, не привлекался…" Мое представление об этом заведении основано на книгах, фильмах, мемуарах тех, кто прошел ГУЛаг… -лесоповал, баланда, ватник, кирзовые сапоги, решетки, колючая проволока, вышки с охраной, овчарки… все серое, тоскливое…в общем ничего хорошего (мягко сказано), решила посмотреть 2 серию (совет Ешки) и вот….
"Ты подумай как будешь ухаживать там за бровями, не то выйдешь оттуда с монобровью…"Ага, больше ей там думать будет не о чем… :-D
Любого новичка коллектив проверяет /изучает будь то в тюрьме, школе, институте, на работе… Пайпс встретили весьма благожелательно: дают советы, вещи личной гигиены.. и подарок/йогурт от Рэд...но, новичок обязательно где-нибудь, но допустит ошибку… и Пайпс крупно попала…. ГОЛОД- очень серьезная проверка…
Рэд в любом случае не может принять извинения Пайпс "Не здесь", это подорвет ее авторитет, но совет то дает (хотя Пайпс и сама это прекрасно знает) "Показала слабость на секунду- слабая навсегда"  :yes:
Пайпс и Алекс …. какую же надо иметь силу воли, чтобы отказаться от хлеба в такой ситуации … УВАЖЕНИЕ !!! МОЛОДЕЦ!!! Не сломалась! :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #182 : 05-Сентября-2016 18:16 »

Барс, а как тебе фраза, что выйдет три поколения айфонов, когда Папс выйдет оттуда? )) Просто юмор, да, он такой )) Она не представляет сначала, что это такое - оказаться в таком месте ) Она предстает перед нами такой милой девочкой, которая оступилась влюбилась  :whistle: Конечно, все ее мысли далеки от жизни в тюрьме и выживании  :thumbsup: А еще она училась жизни в тюрьме по книжке  :thumbsup: :thumbsup:
Мы с Фринчиком посмотрели первую серию  ;-) Четвертый раз зашел на ура  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #183 : 05-Сентября-2016 19:08 »


Ешка, спасибо за сериал! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #184 : 05-Сентября-2016 19:16 »

Барс, привет! :-)
Мне понравилась первая серия)
Нормальный юмор, посмеялись от души :yes: :yes: :yes:
Конечно очень важно в тюрьме ухаживать за бровями, ведь монобровь подобна смерти))) И ещё один важнейший вопрос, очень нужный бабушке-куда же Пайп дела заработанные деньги)))))
Барс, про ГУЛаг ты загнула, то ад, а это американская тюрьма, где смысл наказания в лишеннии свободы. Конечно не курорт. Наверное трудности жизни ещё покажут.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #185 : 05-Сентября-2016 19:19 »


Ешка, спасибо за сериал! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Фринчик !!!! Рада стараться  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #186 : 06-Сентября-2016 00:06 »


Барс, про ГУЛаг ты загнула, то ад, а это американская тюрьма, где смысл наказания в лишеннии свободы. Конечно не курорт. Наверное трудности жизни ещё покажут.
Да у них там как раз прямо-таки курорт, а не тюрьма. Книги, беговая дорожка, собаки, прогулки, парикмахерская, и это навскидку. Особых трудностей я не вижу что-то. Может у меня просто пока такой период, где у нее особых проблем нет. (7-я серия) Единственно она постоянно во что-то вляпывается, но в последнее время и выкручивается довольно непринужденно.

Надеюсь дальше все-таки будет поамплитуднее. Смотрю, но как-то вяло у меня идет. Вроде и ничего, но и ничего особенного.
А, да! Серия про курочку - эта понравилась))))) Как досмотрите, поделитесь впечатлениями. :-)
« Последнее редактирование: 06-Сентября-2016 00:11 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #187 : 06-Сентября-2016 22:52 »

Барс, привет! :-)
Посмотрели с Ешкой вторую серию  :yes: :yes: :yes:
"Как я могу ударить русскую бабку, да еще и с больной спиной?" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Или это:"Только не смотри без меня "Безумцев", выйду сразу весь сериал вмест посмотрим" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Конечно серьезные моменты тоже есть, просто на них не делают акцент. Персонал знал, что Пайп без еды, но никакой реакции-проверяют не заложит ли? или позиция "пусть сами разбираются"? или услуга за услугу?

Интересно, как Пайп смогла жевать перец для мази? :hmmm: Чёт мне кажется, что реально это невозможно.
« Последнее редактирование: 06-Сентября-2016 22:59 от fringe » Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #188 : 07-Сентября-2016 13:04 »

Да у них там как раз прямо-таки курорт, а не тюрьма. Книги, беговая дорожка, собаки, прогулки, парикмахерская, и это навскидку. Особых трудностей я не вижу что-то. Может у меня просто пока такой период, где у нее особых проблем нет. (7-я серия) Единственно она постоянно во что-то вляпывается, но в последнее время и выкручивается довольно непринужденно.

Надеюсь дальше все-таки будет поамплитуднее. Смотрю, но как-то вяло у меня идет. Вроде и ничего, но и ничего особенного.
А, да! Серия про курочку - эта понравилась))))) Как досмотрите, поделитесь впечатлениями. :-)

это все потому что первый сезон оранжа это практически чистой воды комедия, а комедия не может быть с большими какими-то трудностями.. иначе это будет не комедия)
вот следующие сезоны немного посерьезней - дженджи решила перетащить сериал из жанра комедий в жанр драмы, и отсюда плавный переход сюжета в драмеди, а там глядишь и чистая драма будет)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #189 : 07-Сентября-2016 13:38 »

это все потому что первый сезон оранжа это практически чистой воды комедия, а комедия не может быть с большими какими-то трудностями.. иначе это будет не комедия)
вот следующие сезоны немного посерьезней - дженджи решила перетащить сериал из жанра комедий в жанр драмы, и отсюда плавный переход сюжета в драмеди, а там глядишь и чистая драма будет)

Да да да  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #190 : 07-Сентября-2016 19:44 »

Фринчик, привет! :-)
Цитировать
"Как я могу ударить русскую бабку, да еще и с больной спиной?" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Правильно, не надо рисковать...собственным здоровьем... :lol:


Цитировать
Персонал знал, что Пайп без еды, но никакой реакции-проверяют не заложит ли? или позиция "пусть сами разбираются"? или услуга за услугу?
Ха, а что они могут сделать? Посадить Ред в карцер? Невозможно... "Помнишь, последний раз, когда я отдала ключи от кухни.." 

Цитировать
Интересно, как Пайп смогла жевать перец для мази? :hmmm: Чёт мне кажется, что реально это невозможно.
Лично не пробовала, :lol: но наверно можно сравнить - запить водку спиртом....:w00t:


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #191 : 07-Сентября-2016 20:15 »


Лично не пробовала, :lol: но наверно можно сравнить - запить водку спиртом....:w00t:


Барс, я запивала  Но мне кажется, что перец я все же жевать не смогу 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #192 : 07-Сентября-2016 20:45 »

 :lol: "Ну, вот тебе моё слово: если ты, кузнец Вакула, принесёшь мне черевички, которые носит царица сможешь жевать острый перец, то даю слово... тут же выйду за тебя замуж! …"  Эх, не догадалась Оксана изначально дать Вакуле задание/испытание: сначала принести/достать острый перец, а потом его сжевать...
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #193 : 07-Сентября-2016 21:00 »


Барс, привет! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #194 : 07-Сентября-2016 21:01 »

 Ешка, Барс, а если запить водку спиртом, а потом ещё зажевать перцем?))))))))))) :yikes:
« Последнее редактирование: 07-Сентября-2016 21:06 от fringe » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!