Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #150 : 28-Июля-2016 20:35 »

Блин, вы так описываете ... Завтра надо не забыть записать несколько серий на флешку и начать смотреть ! Срочно !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #151 : 29-Июля-2016 08:26 »

Блин, вы так описываете ... Завтра надо не забыть записать несколько серий на флешку и начать смотреть ! Срочно !

если это ты про вентворт - рекомендую сразу запасатца успокоительным и носовыми платками))
я человек по натуре довольно циничный, но два финала (1й и 4й сезон) выжали из меня довольно много слез))
и это я еще 2й и 3й сезон не смотрела)) но смотреть буду.. подуспокоившись за эти пару дней, думаю, и 5й сезон смотреть буду..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #152 : 29-Июля-2016 08:45 »

если это ты про вентворт - рекомендую сразу запасатца успокоительным и носовыми платками))
я человек по натуре довольно циничный, но два финала (1й и 4й сезон) выжали из меня довольно много слез))
и это я еще 2й и 3й сезон не смотрела)) но смотреть буду.. подуспокоившись за эти пару дней, думаю, и 5й сезон смотреть буду..

Да, да, я про вентворд)) Скачала уже себе три серии первого сезона ) В выходные наверное начну смотреть! ) Спасибо за предупреждение!))) По мере просмотра - буду отписываться сюда )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #153 : 29-Июля-2016 09:02 »

Да, да, я про вентворд)) Скачала уже себе три серии первого сезона ) В выходные наверное начну смотреть! ) Спасибо за предупреждение!))) По мере просмотра - буду отписываться сюда )

мож новую тему забубенить? а то так охота картинками поделитца, а здесь они несколько не в тему будут)
ну если ток тему не передлают в "оранж и другие сериалы о тюрьме")))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #154 : 29-Июля-2016 12:26 »

Цитировать
в вентворте атмосфера после финала такая что прям даж не знаю как дальше смотреть.. в голове сплошная нецензурщина..
Напугала уже. Вот только ещё расстройств мне и не хватало. Ладно, сейчас начну смотреть. А финал приберегу на возвращение. Не хочу уезжать с плохим настроем.
Цитировать
мож новую тему забубенить? а то так охота картинками поделитца, а здесь они несколько не в тему будут)
Флаг в руки. Что мешает?
А вообще у нас тут всё в тему)))
Цитировать
ну если ток тему не передлают в "оранж и другие сериалы о тюрьме")))
Могу переделать. Могу создать новую. Мне не сложно.
Голосуем)

ЗЫ. А с тебя тогда фотографии, о которых говорила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #155 : 29-Июля-2016 12:26 »


мож новую тему забубенить? а то так охота картинками поделитца, а здесь они несколько не в тему будут)
ну если ток тему не передлают в "оранж и другие сериалы о тюрьме")))

Ага, хорошая идея) Да не переделают )) С чего это вдруг  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #156 : 29-Июля-2016 12:38 »

я чесна не в курсе кто автор темы и захочет ли он(а) менять название)
фотки набросаю нивапрос)) осталось ток выбрать, чтоб спойлеров поменьше было для начала))

по поводу напугала - сериал реально драма.. правда, наряду с драматическими есть и вполне себе счастливые моменты)) но от драмы никуда не денешься..
никто из героев от "выпила" не застрахован - вот тут для меня главная засада была.. потому что умею я выбрать себе любимца, умею))
есть героини от которых слюни текут сразу и рекой)) есть и такие при виде которых в голове мысль "вот же ж гадина, показать бы тебе где раки зимуют".. минимум к двоим у меня отношение уже поменялось от "гадины" до "годная чувиха, я б с ней в разведку пошла"))

жутко хочется наспойлерить, но от этого уйдет львиная доля прелести сериала имхо..
в обчем смотрите, а потом бум обсуждать))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #157 : 29-Июля-2016 12:41 »

есть кста пара моментов в вентворте, которые я никак себе объяснить не могу.. просто потому, что не верю в такое в реальной жизни.. либо у австралийцев законы тюремные кардинально отличаются от наших..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #158 : 29-Июля-2016 12:58 »

Цитировать
Ага, хорошая идея) Да не переделают )) С чего это вдруг  ;-) ;-)
Ты уверена в этом? ;-)
Тогда создаём новую тему.
Цитировать
я чесна не в курсе кто автор темы и захочет ли он(а) менять название)
Я и Ешка авторы.
Цитировать
фотки набросаю нивапрос)) осталось ток выбрать, чтоб спойлеров поменьше было для начала))
Если сама создавать не будешь, то сбрось мне в личку характеристику сериала, список актёров и фото. Я всё устрою. Могла бы и сама всё найти. Но сейчас времени нет.
Цитировать
по поводу напугала - сериал реально драма.. правда, наряду с драматическими есть и вполне себе счастливые моменты)) но от драмы никуда не денешься..
Ну что тут поделаешь? Она всегда и везде присутствует. От этого только интереснее смотреть обычно, если грамотно сделано.
Цитировать
никто из героев от "выпила" не застрахован - вот тут для меня главная засада была.. потому что умею я выбрать себе любимца, умею))
Как и все мы. Всегда самого любимого персонажа и выносят из сериала))) Закон подлости в действии.
Фрэнки ведь уже нет в сериале?
Цитировать
есть героини от которых слюни текут сразу и рекой)) есть и такие при виде которых в голове мысль "вот же ж гадина, показать бы тебе где раки зимуют".. минимум к двоим у меня отношение уже поменялось от "гадины" до "годная чувиха, я б с ней в разведку пошла"))
Как и в жизни. Нельзя судить книжку лишь по обложке. Характеры раскрываются постепенно. И это мне очень нравится. Особенно, как ты говоришь, мнение меняется от ненавижу до люблю.
Цитировать
жутко хочется наспойлерить, но от этого уйдет львиная доля прелести сериала имхо..
Понимаю. Но я обычно спойлеры весьма приемлю и не истерю, если нарвалась.
Цитировать
в обчем смотрите, а потом бум обсуждать))
Обязательно. Ещё раз спасибо тебе, что напомнила об этом сериале. А то мы тут как-раз решали, что бы посмотреть. А я давно ещё собиралась посмотреть этот сериал. А вот в этом году подзабыла.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #159 : 29-Июля-2016 12:59 »

есть кста пара моментов в вентворте, которые я никак себе объяснить не могу.. просто потому, что не верю в такое в реальной жизни.. либо у австралийцев законы тюремные кардинально отличаются от наших..
Например?
Там переснимать американцы его ещё не собираются?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #160 : 29-Июля-2016 13:09 »

тему вечером постараюсь наваять с фотками если меня как вчера не свалит с ног))

по поводу выпила у ввс есть хорошие слова: "смерть самых лучших намечает и дергает по одному"
это меня успокаивает - значит хороших людей в любимцы выбираю))

фрэнки есть в сериале!! просто у николь было два других проекта и ее участие в вентворте несколько сократили, но в 4м сезоне она была))

по поводу книжки и обложки к ней - опять же цитата моего любимого ввс: "Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью…"))

я спойлеры люблю)) и узнавать и делиться))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #161 : 29-Июля-2016 13:17 »

есть кста пара моментов в вентворте, которые я никак себе объяснить не могу.. просто потому, что не верю в такое в реальной жизни.. либо у австралийцев законы тюремные кардинально отличаются от наших..
Например?
Там переснимать американцы его ещё не собираются?

в рунете натыкалась на описалово "суперзасекреченная тюрьма вентворт".. не поняла каким макаром она там засекречена если к зечкам родня ходит на свиданки?
второй момент - в каком то из сезонов в тюрьме живет дочь одной из зечек.. видимо родилась в тюрьме.. и живет не то чтоб постоянно, но по несколько дней кряду находится вместе с мамой.. такое разве бывает?

ну и третий момент - как могли посадить за решетку бывшую охранницу в ту же тюрьму, где она раньше работала?? вот то для меня ваще за гранью.. по моему во всем мире бывшие полицейские, охранники и т.п. сидят в спецотделениях если не в спецтюрьмах - окажись они бок о бок с рядовыми зеками их же порежут на ремешки раньше чем они слово "мама" скажут))

насчет амеров не знаю - австралийцы решили не ждать милостей он пендостана и сами пересняли свой же сериал 1979-1986 гг.))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #162 : 30-Июля-2016 03:17 »

Цитировать
тему вечером постараюсь наваять с фотками если меня как вчера не свалит с ног))
Буду ждать. А сама я возьмусь за сериал через неделю, когда вернусь, уже в плотную. Тогда и отпишусь в созданной теме.
Цитировать
по поводу книжки и обложки к ней - опять же цитата моего любимого ввс: "Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью…"))
:yes: Как точно. Обожаю ВВС и их сериалы и программы.
Цитировать
ну и третий момент - как могли посадить за решетку бывшую охранницу в ту же тюрьму, где она раньше работала?? вот то для меня ваще за гранью.. по моему во всем мире бывшие полицейские, охранники и т.п. сидят в спецотделениях если не в спецтюрьмах - окажись они бок о бок с рядовыми зеками их же порежут на ремешки раньше чем они слово "мама" скажут))
Вот это очень частый момент. Любят бывших охранников/полицейских подсадить к тем, кого они засадили. Для меня это тоже весьма странный и сомнительный момент. В жизни такое маловероятно в принципе. Но, что не сделаешь для эффектного зрелища)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #163 : 30-Июля-2016 03:19 »

:yes: Как точно. Обожаю ВВС и их сериалы и программы.

вообще то это слова высоцкого владимира семеновича))
чот про телеканал я ваще даж не подумала - привыкла его сокращать до ввс))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #164 : 30-Июля-2016 04:04 »

:yes: Как точно. Обожаю ВВС и их сериалы и программы.

вообще то это слова высоцкого владимира семеновича))
чот про телеканал я ваще даж не подумала - привыкла его сокращать до ввс))
А ещё удивилась. Ну, подумала, мало ли откуда там услышала.
Сорри. Ступила немного. А я вот даже не подумала, что это ты про Высоцкого. У кого какие ассоциации с сокращениями)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!