Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292042 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #120 : 21-Июля-2016 10:28 »

не, барс, гляди сначала вентворт!!
а то мне поговорить не с кем))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #121 : 21-Июля-2016 11:52 »

Барсик, а ты Оранжевый вообще не смотрела?)))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #122 : 22-Июля-2016 10:57 »

Барсик, а ты Оранжевый вообще не смотрела?)))
Привет, Фринчик! )))) Не смотрела, не моя тема (тюрьма) ((((
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #123 : 22-Июля-2016 11:00 »

не, барс, гляди сначала вентворт!!
а то мне поговорить не с кем))

Привет, Вебмед! Досмотрю ЛВорд и обязательно гляну  скорее всего на следующей неделе  :yes: ))))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #124 : 22-Июля-2016 13:13 »

Привет, Фринчик! )))) Не смотрела, не моя тема (тюрьма) ((((

кста, тож не любила сюжеты с тюремной тематикой.. особливо с женской..
а после просмотра оранжа и вот вентворта, оказалось, что все зависит от автора идеи и от воплощения на экране))
я мозгом понимаю, что на экране все сильно приукрашено, но как то забываешь, что люди в обчем то за решеткой живут..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #125 : 22-Июля-2016 15:34 »

Вентворт сюжет про тюрьму???  :w00t: :w00t: 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #126 : 22-Июля-2016 15:51 »

Вентворт сюжет про тюрьму???  :w00t: :w00t: 

Да )))))))))))) Барс , тебе не отвертеться от этой темы  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #127 : 22-Июля-2016 15:53 »


кста, тож не любила сюжеты с тюремной тематикой.. особливо с женской..
а после просмотра оранжа и вот вентворта, оказалось, что все зависит от автора идеи и от воплощения на экране))
я мозгом понимаю, что на экране все сильно приукрашено, но как то забываешь, что люди в обчем то за решеткой живут..

Сюжеты такие я воспринимаю нормально ) А вот на счет того, что при просмотре забываешь о том, что жизнь показана за решеткой - согласна с тобой, так же ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #128 : 22-Июля-2016 16:08 »

Вентворт сюжет про тюрьму???  :w00t: :w00t: 

Да )))))))))))) Барс , тебе не отвертеться от этой темы  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хи-хи...отвертеться.....ага.. :hmmm: придется воспользоваться навыками "ужастости"  изворотливости 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #129 : 22-Июля-2016 16:09 »


Хи-хи...отвертеться.....ага.. :hmmm: придется воспользоваться навыками "ужастости"  изворотливости 

Не не не ))))) С нами этот номер точно не пройдет  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #130 : 22-Июля-2016 16:19 »

Сюжеты такие я воспринимаю нормально ) А вот на счет того, что при просмотре забываешь о том, что жизнь показана за решеткой - согласна с тобой, так же ))

я немного о другом..
в фильмах про тюрьму (особенно в российских периода 90-х или нулевых) краски либо чересчур сгущаются на тюремных особенностях с чрезмерной жестокостью и прочими прелестями, либо все сводится он(а) бедный и несчастный человек, посадили ни за что , а так в принципе чел белый и пушистый, угнетаемый вертухаями..
исключение здесь пожалуй тюремный романс)  но там реальные события и великолепная марина мстиславовна, перед которой я просто устоять не могу))

в оранже и вентворте привлекает в первую очередь вот эта правдивость - все сидят по заслугам.. никого не обеляют, не пытаются оправдать.. человек преступил закон и несет наказание.. другое дело что с нашей точки зрения наказание несет практически на курорте))
хотя вот в оранже каст говорил что кормили их едва ли не натуральной тюремной едой, которую никто есть не мог и все притворялись как могли))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #131 : 22-Июля-2016 16:23 »


я немного о другом..
в фильмах про тюрьму (особенно в российских периода 90-х или нулевых) краски либо чересчур сгущаются на тюремных особенностях с чрезмерной жестокостью и прочими прелестями, либо все сводится он(а) бедный и несчастный человек, посадили ни за что , а так в принципе чел белый и пушистый, угнетаемый вертухаями..
исключение здесь пожалуй тюремный романс)  но там реальные события и великолепная марина мстиславовна, перед которой я просто устоять не могу))

в оранже и вентворте привлекает в первую очередь вот эта правдивость - все сидят по заслугам.. никого не обеляют, не пытаются оправдать.. человек преступил закон и несет наказание.. другое дело что с нашей точки зрения наказание несет практически на курорте))
хотя вот в оранже каст говорил что кормили их едва ли не натуральной тюремной едой, которую никто есть не мог и все притворялись как могли))

Ааа )) Теперь поняла твою мысль ))
А не знаешь, где снимали оранжевый? В смысле реально в какой-то тюрьме или это все же павильоны с декорациями?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #132 : 22-Июля-2016 16:37 »

Цитировать
исключение здесь пожалуй тюремный романс)  но там реальные события и великолепная марина мстиславовна, перед которой я просто устоять не могу))

Да, да, да  :love:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #133 : 25-Июля-2016 09:03 »

Ааа )) Теперь поняла твою мысль ))
А не знаешь, где снимали оранжевый? В смысле реально в какой-то тюрьме или это все же павильоны с декорациями?

в павильоне вроде снимают.. кто их пустит в настоящую тюрьму?)) там же правила безопасности и ограничения для контингента ой-ёй-ёй сколько..

реальная пайпс сидела в федеральном исправительном учреждении в данбери, коннектикут.. женская тюрьма с низким уровнем безопасности..
и керман, и ее экс (прототип алекс) сидели в одном заведении - пайпер освободилась в 2005, кэтрин - в 2009..

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #134 : 25-Июля-2016 09:54 »

в павильоне вроде снимают.. кто их пустит в настоящую тюрьму?)) там же правила безопасности и ограничения для контингента ой-ёй-ёй сколько..

реальная пайпс сидела в федеральном исправительном учреждении в данбери, коннектикут.. женская тюрьма с низким уровнем безопасности..
и керман, и ее экс (прототип алекс) сидели в одном заведении - пайпер освободилась в 2005, кэтрин - в 2009..


Webmed !!!! Спасибо за инфу !!! ))

Да )) Совсем не похожи на сериальных героев реальные Пайпс и Алекс ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!