Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 303052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #705 : 17-Марта-2018 22:09 »

Когда девушка пришла в себя, в доме уже никого не было, а она лежала на полу посреди гостиной. Сознание отключилось после того, как один из ребят Сидни применил шокер. А перед этим Роан сказал: «Вот теперь можешь трахать эту корпоративную потаскушку! Только будь осторожна: пираньи - рыбы хищные!.. Пока, детка! Увидимся в следующую субботу…»
Лекса попробовала пошевелиться, дикая боль лучами разошлась по спине и вызвала стон.
«Да, Кинг, что-то ты размякла от мирной жизни,– укорила себя девушка.– Подумаешь, побили немного…»
Хотя, когда Лекса добралась до зеркала, оказалось не так и немного. На спине отчётливо виднелись красные следы - за пару дней никакие медикаменты не уберут.
«Ну, вот тебе и повод свалить на недельку к «мамочке» и потренироваться в стрельбе при взлёте,– решила Кинг.– А в доме закажу переделать всю систему безопасности… Дело за малым - убедить Кларк дать отпуск.»
К счастью, на короткий звонок Гриффин не ответила, видимо, спала, поэтому Лекса написала сообщение.
«Кларк, я беру недельный отпуск, у меня возникли срочные дела на другой планете. Это касается сослуживцев отца. Тренироваться буду самостоятельно. Вернусь в следующий вторник. Извини за спешный отлёт. Буду скучать.»
Насчёт последнего предложения Кинг сомневалась, но решила, что без него письмо совсем сухое. Хотя и эти два слова Лексе дались нелегко - она давно отвыкла говорить о своих чувствах, к тому же прекрасно сознавала, что у них с Кларк осталось совсем мало времени.


Глава XCIII.

Прошла неделя, как Кларк не видела Лексу, она и не думала, что может скучать до такой степени. Гриффин даже отправила пару сообщений. Не о чувствах, конечно, а общие, типа: «Как дела? Ты в порядке?», «Не нужна ли какая помощь сослуживцам твоего отца? Может, финансовая?» и тому подобное. Кинг, правда, отвечала ещё более сдержано: «всё нормально», «всё под контролем», «очень занята». В понедельник Кларк уже была вся на нервах, сообщений не было с субботнего утра. Хотелось написать - спросить Лексу, точно ли та прилетит завтра? Однако чёртова гордость не позволила. Или страх досадить пустяками.
В конце рабочего дня в кабинет Кларк явилась мать. Выглядела она, как всегда, безупречно: от причёски до высоких каблуков. А выражение лица было подозрительно располагающим.
— Привет, дорогая,- улыбнулась Ниа и опустилась в кресло напротив.- Смотрю, ты сменила пираний… на водоросли?
— Да. Причём искусственные,- кивнула дочь.- Так точно не погибнут.
— Разумное решение. И выглядит красиво и натурально.
— Да. Шикарная, дорогая иллюзия. Как всё в моей жизни.
Миссис Гриффин сделала вид, что не заметила язвительности.
— У меня завтра деловой обед с Данте Уоллесом и его сыном,- объявила она.- Хочу, чтобы ты присоединилась. Речь пойдёт о доставках сырья с Пояса Койпера, в том числе с Плутона и Эриды.
— Это не моя тема.
— Скоро все темы будут твоими, ты должна хорошо разбираться в любом направлении, которым занимается «Айскорпорейшен». Так же как Кейдж Уоллес…
— А ты что, собираешься на покой?- скептически прервала Кларк.- И причём тут Кейдж? Ты мне его в пример, что ли, ставишь?
— Кейдж в любой момент может стать главой «Маунтикорпарейшен», он вполне готов к этому. Я, конечно, не так стара, как Данте, но в жизни может всякое случиться.
Глаза дочери подозрительно сузились.
— Ты ведь не планируешь заняться сводничеством? Не подыскиваешь себе нового зятя?
— Я же сказала: просто деловой обед.
— Нет, всё равно не могу,- покачала головой Кларк.- Завтра у Эхо день рождения.
— Она не собирается праздновать,- возразила Ниа.
— Это она не собирается, а мы готовим ей вечеринку-сюрприз.
Мать выдержала паузу, а затем вкрадчиво спросила:
— Хорошо, а если я перенесу обед на среду?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #706 : 18-Марта-2018 17:35 »

— Ты ведь не отстанешь, да?– нахмурилась Кларк.– Но учти, если мне хотя бы покажется, что это не только деловой обед…
Гриффин-младшая угрожающе оборвала фразу, с вызовом глянув на мать.
— Не волнуйся, я помню, что моя дочь сама выбирает, с кем проводить бесценные минуты свободного времени. Интересно, мисс Кинг так же ценит эти минуты?
— Прекрати.
— Хорошо. Тогда ответь мне, как главе корпорации: что за срочный отпуск у нашего боевого пилота? Осталось всего 70 дней до ASR, а она прервала тренировки и исчезла на целую неделю. Ты считаешь это допустимо? Тебе же уже самой однажды приходилось останавливать её, чтобы не перекупили конкуренты… Где гарантия, что в эту неделю она блюла интересы «Айскорпарейшен»?
— Не волнуйся, она не общалась с конкурентами и тренировалась самостоятельно.
— Правда?– с сомнением переспросила Ниа.– С чего ты это взяла? Она тебе присылала отчёты? В какой форме? Давай откровенно, если бы на её месте был какой-то другой сотрудник или наёмник нашей корпорации, то он бы не получил ни отпуск, ни такое доверие.
Кларк чувствовала нарастающую злость, тем более что мать была права.
— Да, возможно, она и не мутит с нашими конкурентами и недругами,– между тем продолжила Ниа,– возможно, ничего не замышляет неудобного для «Айс». Но где гарантии, что она сейчас в нормальной физической и психической форме? Дорогая, ты не забыла, что она страдает посттравматическим расстройством? Да, доктор Тсинг её подлечила. Но рецидив ведь у неё был не единожды. А ещё, если ты вспомнишь её досье, она любила погулять: алкоголь, сомнительные компании, беспорядочные половые связи…
— Мам! Прекрати!– не выдержала дочь и резко поднялась из кресла.– Я не намерена больше это слушать! Тем более, от человека, чьи половые связи никак нельзя поставить в пример!
— Кларк, если бы я была убеждена, что твоя связь с Лексой - не более значима, чем любая моя, я бы отпустила ситуацию. Ты же видишь, я пошла тебе навстречу и убрала из твоей жизни Роана, а это был бы лучший стратегический вариант для нашей корпорации. Но я смирилась, потому что люблю тебя, потому что не хочу видеть тебя несчастной. И я также понимаю, что Лекса - не твой вариант. Но, похоже, этого не понимаешь ты.
Гриффин-младшая несколько раз глубоко вздохнула и устало опустилась назад в кресло.
— Всё я прекрасно понимаю, мама. Не надо больше бесед на эту тему. Это моя жизнь, и я сама буду с ней разбираться. Если ты действительно меня любишь, как утверждаешь, позволь мне принимать решения самостоятельно.
Миссис Гриффин поднялась из своего кресла, обогнула стол и поцеловала дочь в макушку.
— Я люблю. Никогда в этом не сомневайся.

Разговор с матерью зародил в душе Кларк сотню сомнений относительно Лексы. И хотя девушка понимала, что именно этого и добивалась её хладнокровно расчётливая матушка, но ничего не могла с собой поделать. Даже если для Кинг действительно был так важен этот отпуск - честь семьи, долг памяти отца и прочее - то какого чёрта с ней-то Лекса так сдержана?
« Последнее редактирование: 18-Марта-2018 21:40 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #707 : 19-Марта-2018 00:38 »

Могла бы написать что-нибудь поприветливее и, вообще, хоть раз написать первая, а не отвечать на вопросы Кларк односложными фразами. Разве в последнее время у них не наметился прогресс в отношениях? Разве не Лекса написала ей на руке «моя»? Кстати, надпись до сих пор не отмылась! Так в чём дело? Почему их отношения снова отбросило назад?
С такими мыслями Гриффин промаялась полночи, явилась во вторник на работу разбитая, да ещё обнаружила, что Кинг так и не появилась! Не выдержав, Кларк отправила ей сообщение, интересуясь, когда та будет? На что получила лаконичное и неопределённое «вечером». Окончательно рассердившись, Гриффин решила больше не тревожить Лексу и вообще игнорировать.
Во второй половине дня Кларк забрала Эхо с собой в выставочный центр под предлогом работы, а затем подбросила в Зелёную зону, объявив, что хочет проверить, не вернулась ли Лекса. Ну, хоть так отсутствие оной сыграло на её стороне. Гриффин опечалилась (даже вовсе не наигранно), а ещё удивилась, что дверной код сменён, и получила участливое приглашение от подруги, заглянуть на бокальчик винтажного.
Едва девушки вошли в дверь, в холле загорелся свет, и несколько десятков гостей дружно закричало «сюрприз». Послышались раскаты праздничных хлопушек, полетели серпантины, блёстки, и множество воздушных шаров взмыло к потолку.
— …ть! Кларк! Серьёзно?- Эхо оглянулась на подругу.- Ну, что за детский сад?
— Ты, правда, думала, что мы позволим тебе не праздновать день рождения?
Тем временем к девушкам подошли Аня и Эйдан, крепко обнимая и поздравляя именинницу.
— Вот теперь и моя вторая мамуля стала взрослой,- весело объявил паренёк.
Эхо закатила глаза и потрепала его по макушке.

Вечеринка была в самом разгаре, а Кларк в той самой кондиции, когда тянет на излияния, поэтому она отобрала микрофон у солистки приглашённой группы и потребовала от гостей внимания. Во всяком случае, от той её части, что находилась в большом зале.
— Я хочу ещё раз поздравить мою любимую подругу…- Гриффин подняла вверх бокал.- И сказать… как восхищаюсь ей… Она удивительный человек… она не ждёт каких-то подходящих моментов… не подгадывает случаев… Она живёт настоящим… живёт, как считает правильным сама… Она свободна и… она способна… менять мир… во всяком случае, свою жизнь и жизни близких… Она такая смелая… решительная… невероятная… Я восхищаюсь ей… Эммм… Кажется, я это уже говорила, да?..
Тем временем на сцену-приступок к нетрезвой Кларк поднялась улыбающаяся Эртон, тоже с бокалом, и обняла одной рукой подругу за плечи.
— Спасибо, детка!- наклоняясь к микрофону, поблагодарила Эхо.- Я тебя люблю! Для тех, кто не знает, это моя лучшая подруга, практически сестра. Она один из главных организаторов сегодняшней вечеринки… Я это говорю, потому что кто-то действительно может быть не в курсе, так как половину гостей я сама не знаю!
Присутствующие весело рассмеялись, салютуя девушкам бокалами. Эхо и Кларк пригубили шампанского и поцеловались в щёчки, после чего Эртон забрала у Гриффин микрофон и вернула его певице.
— Детка, пойдём я уложу тебя спать?- предложила Эхо, уводя Кларк со сцены.- Ты выглядишь усталой…
— Я устала… я действительно так устала…- Гриффин бросила тоскливый взгляд на подругу, которая её куда-то вела.- Она далеко… далеко… и не только тер… тери… территориально…
— Чего?- не поняла Эртон.
— Как же она далеко… Эхо, это так больно… Я устала…
Кларк едва не споткнулась, когда подруга вдруг резко остановилась. Гриффин подняла взгляд и попыталась сфокусировать его на человеке, преградившем им дорогу. Это была Лекса.
— Привет!- улыбнулась она и протянула Эртон коробку в блестящей упаковке.- Поздравляю! Это тебе!
— Спасибо! А это тебе!- Эхо передала обалдевшую Гриффин в руки Кинг.
Недолго думая, Лекса повела Кларк за собой на второй этаж. Несколько гостевых уже оказалась запертыми изнутри, но Кинг отыскала свободную. Всё это время Гриффин послушно следовала за девушкой, совершенно лишившись собственной воли. А уж когда, войдя в комнату, Кларк оказалась прижата к двери, все обиды на Лексу мгновенно испарились, и единственное, чего хотелось - поцелуев и ласк.
Несколько секунд изумрудные глаза вглядывались в лицо Гриффин, словно Кинг пыталась понять, что сейчас чувствует девушка.
— Я соскучилась,- наконец осторожно произнесла Лекса.
В Кларк было слишком много алкоголя, чтобы отказывать себе в удовольствии и предъявлять претензии. Не говоря ни слова, она обвила руками шею Кинг и потянулась к её губам. Лекса тотчас поддержала порыв Гриффин, накрывая её рот жадным, неистовым поцелуем. Под таким напором Кларк могла только уступать, позволяя языку девушки любые вольности.
Через пару минут, когда дыхания уже превратились в прерывистые и хриплые, а губы опухли от поцелуев и укусов, Кинг внезапно замерла и чуть отклонила голову, снова заглядывая Гриффин в глаза.
— А ты… скучала по мне… Кларк?- сбивчиво спросила она.
— Что?..- Гриффин явно не поняла или не расслышала вопроса.
— Скучала по мне?
— Заткнись… и возьми меня…- выдохнула Кларк в губы напротив.- Быстро!
Глаза Лексы лихорадочно сверкнули. Щёлкнув замком, Кинг ухватила девушку за руку и потянула к кровати. На последнем шаге Гриффин вдруг подвернула каблук и едва не рухнула. Лекса вовремя поймала её, правда, лишь для того, чтобы тут же толкнуть на постель.
— Так тебя взять быстро? Или быстро взять?- лукаво поинтересовалась Кинг, снимая с себя одежду и при этом не отрывая взгляда от распластавшейся на постели захмелевшей девушки.
— Ааа?..
— Неважно.
Оставшись в нижнем белье, Лекса опустилась на постель рядом с Кларк. Её спина больше не хранила следов от ремня Сидни, благодаря дорогим медикаментам, которые, к счастью, Кинг могла себе позволить. А вот круглый ожог в центре грудины, конечно, был заметен. Но не для нынешнего состояния Гриффин.
— Где тут у тебя застёжка?- улыбнулась Лекса, поворачивая девушку на бок.
В следующее мгновение молния на платье Кларк взвизгнула, и само платье поползло с плеч вниз.
— Так я получу ответ на свой вопрос?- поинтересовалась Кинг, запуская ладонь под кружевное деми Гриффин.- Ты скучала?
— Чёрт!.. Лекса!.. Да… Да! Не томи-и-и…
Последнее слово растворилось в поцелуе, а Кларк оказалась придавлена телом Кинг.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #708 : 19-Марта-2018 13:18 »

Глава XCIV.

Лексе снился приятный сон. Очень приятный: объятия, нежные ласки, скольжение по шёлковым простыням… Пробуждаться не хотелось, но непослушный мозг настаивал. Девушка попыталась глубоко вздохнуть, но вдруг осознала, что не может - её придавили к матрасу и подушке. Половина спины была накрыта тёплым телом, надплечье покусывали острые зубки, а внутри возбудившегося ещё во сне, податливого организма двигались настойчивые пальчики.
— О, Бо-о-оже…– выдохнула Кинг в подушку, вновь прикрывая глаза.– Я в раю…
— Нравится, да?– сквозь укусы ухмыльнулась Гриффин.
К двум пальчикам добавился третий, и движения ускорились. По телу Лексы побежали сладкие волны, из головы улетучились все мысли, кроме одной - сейчас накроет от небывалого удовольствия. Девушка вцепилась пальцами в подушку, безжалостно сминая её, в то же время вторая рука Кларк скользнула Лексе под волосы.
— Не слышу! Нравится?!– жёстче потребовала ответа Гриффин.
Её пальцы вплелись в волосы, сжались в кулак и с силой потянули голову назад.
— Да-а-а…– застонала Кинг.
— Вот и я так же чувствовала себя до твоего отлёта…
Пальцы Кларк внезапно замерли, лишая девушку наслаждения.
— Не… останавливайся…– тяжело дыша, прохрипела Лекса.
— А так - во время твоего отпуска,– мстительно осклабилась Гриффин.
— Что-о-о?..
— Пустота! Неопределённость! Непонимание! Обида!
— Что-о?
— Какого чёрта это было?!– сердито прорычала Кларк и больно укусила Лексу в надплечье.
Та дёрнулась и приглушённо вскрикнула.
— Что за ответы на сообщения?!– продолжала допрашивать Гриффин.– Сама так вообще ничего не написала! Будто забыла!..
Большой пальчик Кларк надавил на анальное отверстие, и Лексу словно прошибло током. Самым приятным в мире током.
— А-а-а… Боже мо-о-й…– томительно заскулила Кинг,– пожа-а-алуйста… закончи… потом поговорим…
— Правда, ужасное чувство, когда не знаешь, чего ждать?– огрызнулась Гриффин.– Когда всё было хорошо, парил в облаках, а потом вдруг ощущения полностью меняются!.. И ты не понимаешь, что произошло! И будет ли продолжение, или это уже конец!
— …ть! Кларк!.. Если продолжения не будет… я тебя… убью!
— Представляешь, мне тоже всю неделю хотелось тебя убить!– Гриффин сильнее натянула волосы, заставляя Лексу прогнуться в спине.– Впрочем, и сейчас это чувство ушло не до конца!
— У меня… у меня… медиапанель оказалась на прослушке…– захрипела Кинг.– Я не могла… в тех условиях не могла… ничего с этим сделать…
— На прослушке? Кто посмел?!
В голове Кларк возник лишь один вариант - её мать.
— Ты хочешь поговорить об этом сейчас?!
— Потом ты не захочешь разговаривать! Благополучно уйдёшь от темы!
— Чёрт!.. Да не знаю я! Не знаю!
— Врёшь!– Гриффин пару раз двинула пальцами внутри тела Лексы и снова остановилась.
— Прокля-я-ятье!.. Я не знаю! Я много кому насолила в прошлом… Кла-а-арк!..
— Входной код у тебя в доме тоже по этой же причине сменился?
— Да!
— Какой теперь?
— Твой день рождения в обратном порядке…
Вздрогнув, Гриффин тотчас отпустила волосы Кинг.

« Последнее редактирование: 21-Марта-2018 10:11 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #709 : 19-Марта-2018 16:38 »

— Чёрт! Лекса!.. Ты бывший военный, а придумываешь самые глупые в мире коды!
Уткнувшись лицом в подушку, Кинг мучительно застонала. А Кларк не смогла сдержать довольную улыбку. Её день рождения! Её! Это было так трогательно и вместе с тем обескураживающе. Коды в виде дат, которые не забудешь - говорит о многом.
Гриффин принялась покрывать поцелуями спину девушки и одновременно с этим возобновила движения, насаживая Лексу на подрагивающие от волнения пальчики.
— Прости меня…– виновато зашептала Кларк.– Мне следовало доверять тебе больше… Я тебя… Я очень скучала по тебе…
Гриффин почувствовала, как стенки лона начали приятно сжиматься вокруг её пальцев, пульсировать. По телу Лексы побежала упоительная дрожь, и спасительная подушка поглотила хриплые возгласы.
— Тише…– глухо рассмеялась Кларк, придавливая собой девушку.– А то хозяева нас больше не пустят ночевать…
Кинг не успела отдышаться, как Гриффин вновь заработала в ней пальцами, на этот раз уверенно и напористо. И не остановилась, даже когда Лекса зашлась в сладкой конвульсии, отчаянно пытаясь выползти из-под девушки. С полупомутившимся сознанием Кинг изогнулась, хватая руку Кларк.
— Всё-ё… всё-ё-ё…– выдавила Лекса, судорожно глотая воздух.
Она сумела-таки извернуться, отстраняя Гриффин, после чего обессиленно распласталась на постели.
— Да, меня нельзя так долго томить ожиданием…– лукаво протянула Кларк, принимая сидячее положение и поправляя волосы.
Её нежный взгляд скользнул с лица к груди Лексы и вдруг застыл на ожоге.
— Боже… Что это?!– Гриффин подобралась и наклонилась вперёд, рассматривая повреждённый участок кожи.
Кинг сфокусировала рассеянный взгляд на девушке и, поняв, куда та смотрит, нервно сглотнула.
— Да так, немного обожглась. Пилоты не всегда умеют хорошо ходить по земле, бывает, на что-нибудь натыкаются.
— Лекса, это не смешно!
— А мне говорили, у меня нормальное чувство юмора…
Диалог был прерван стуком в дверь.
— Эй! Вы там проснулись?!– послышался голос Эхо.
— Да,– быстро отозвалась Кинг, которая была рада замять неудобную тему.
— Завтракать будете?
— Разумеется!
— Позже!– почти одновременно с Лексой откликнулась Кларк.
— О! Гриффин! И ты там?– в голосе Эртон послышались озорные нотки.– А ты-то что там делаешь?
Кинг с трудом подавила улыбку.
— Эхо! Ты сейчас договоришься!– пригрозила Кларк.
— О-у! Ты выйдешь ко мне в боевом неглиже и покажешь танец «ковыляющий тигр, уставший дракон»?
— Нет, просто прибью!
— А у тебя ещё остались силы? Ты там спала, что ли, ночью? И чему я тебя только в универе учила!
— Эхо, отстань от них,– раздался приглушённый голос Ани.– Идём со мной.
И тут же послышался звук удаляющихся шагов.
— Вот это, я понимаю, послушание,– хмыкнула Гриффин.– Как Дей это делает?
— Любовью и лаской?– улыбаясь, предположила Лекса.
— Не-е-ет. Там точно какое-то колдовство.
— Я в душ… Ты со мной?
— Угадай,– игриво повела бровью Кларк.

Пока Эртон и Гриффин занимались уборкой со стола после завтрака, Аня и Лекса уединились в кабинете.
— В эту субботу «игры фараона», но место ещё неизвестно,– объявила Дей.
Кинг задумчиво закивала:
— Да, Роан со мной пока тоже не связывался.
— Что с твоими тренировками? Ты абсолютно уверена, что никого не убьёшь в поединке?
— На 99%.
— Лекса, мне не нравится этот 1%,– нахмурилась Аня.
— Мне тоже, но это наш лучший вариант. И мы это уже обсуждали. Главное - не потеряйте меня после соревнований.
— Этьен обещал дать мне в подмогу надёжных людей. Бывших военных.
— Бывших военных?– задумчиво переспросила Кинг, а потом мотнула головой.– Насколько ты посвятила Эртона в дело?
— Минимально. Он только знает, что для слежки. Нет, я ему доверяю, но… проговориться ведь можно и случайно… и во сне… Утрирую, конечно.
— А сам Эртон тоже прилетит на Марс?– вдруг поинтересовалась Лекса.
— Мы пригласили его в выходные,– кивнула Аня.– Тихий семейный ужин по поводу дня рождения Эхо. А что?
— Просто спросила.

« Последнее редактирование: 21-Марта-2018 10:12 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #710 : 22-Марта-2018 13:54 »

Глава XCV.

Она пыталась! Она честно пыталась никого не убивать! Нет, 99% сработали идеально: её соперники не успели опомниться и набрать высоту, Кинг расстреляла их корабли при взлёте с ювелирной точностью, пилоты остались живы. Но «фараон» не был бы «фараоном», если бы позволил кому-то чинить свои порядки на его шоу! Лекса сама ещё не успела толком набрать высоту, когда увидела несущийся на неё корабль и попала под обстрел лазерных пушек. А потом её уведомили, что соперников у неё не два, а три. И даже в этой ситуации Кинг приложила все усилия, чтобы сохранить пилоту жизнь: она без использования оружия пыталась прижать к земле корабль противника и посадить, слегка разбив. Однако соперник не захотел такой милости… Со стороны и с лёгкой подачи распорядителя гонок это смотрелось так, словно совершенно бесстрашный и даже безумный «100», продемонстрировал своё превосходство, убив врага без единого выстрела, а если цитировать: «Расплющил о поверхность Марса! Расколотил на заклёпки! Раздавил о землю!».
После посадки Лекса ни к зрителям выйти не могла, ни в бокс пилотов зайти. Всё, чего ей хотелось - побыстрее убраться отсюда. Были две большие разницы: убить на войне и сейчас, в мирной жизни. Неважно, что соперники знали, на что шли! Неважно, что она тоже рисковала и могла погибнуть! Теперь всё было неважно, кроме того, что она забрала человеческую жизнь! Убила… УБИЛА!
Кинг даже не вспомнила, что должна была подойти к Хедвиг после боя. Она сразу направилась к чёрному автолёту Роана. Этот сукин сын сегодня был на редкость молчалив, когда они летели на гонки. А ещё с ними в салоне находились два телохранителя - те самые, что держали Лексу, когда двенадцать дней назад Сидни её стегал ремнём.
Уже открыв дверь, Кинг почувствовала руку на своём плече.
— Не торопись,– послышался сдержанный голос Хедвиг.– Забыла? Я хотела поговорить.
Лекса машинально обернулась. За женщиной, разумеется, стоял Фрэнк - тот самый «тупой напарник с пистолетом», как окрестила его Кинг. В то же время из автолёта вылезли амбалы Роана и пристроились позади Лексы, но так, чтобы не видно было салон и босса.
— Вы свободны,– обратилась к ним Хедвиг,– я сама провожу «100».
Один из ребят оглянулся на Сидни, а потом мрачно сказал:
— Только если выкупишь его.
— Хм…– Хедвиг удивлённо взглянула на Лексу.– А ты не говорила, что у тебя есть хозяин.
Кинг безразлично смотрела на женщину, даже не пытаясь понять, о чём та говорит. Между тем Хедвиг вновь повернулась к амбалам.
— Хорошо, передайте своему боссу, «фараон» выкупает - позволяет улететь отсюда живым. Если у вашего босса есть возражения, его взорвут вместе с автолётом и вами через 15 секунд. Время пошло.
Женщина демонстративно уставилась на наручные часы.
Телохранители Сидни быстро глянули внутрь салона, а затем толкнули Лексу вперёд, так что та едва не налетела на Хедвиг.
— О-у! Молодцы, уложились в четыре секунды,– улыбнулась посланница «фараона», наблюдая, как верзилы залезают обратно в салон, и автолёт быстро стартует.
— Ну, а ты идёшь с нами!– объявил Фрэнк, недовольно глянув на Лексу.– Или я тебя вырубаю и тащу!
— Спокойно,– призвала Хедвиг.– Она пойдёт сама. Правда, «100»?.. Наш транспорт подальше, немного прогуляемся.
Женщина взяла Кинг за локоть и потянула за собой.
« Последнее редактирование: 24-Марта-2018 21:11 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #711 : 23-Марта-2018 23:55 »

Аня с Севой находились в специально оборудованном автолёте. На главном дисплее одновременно отображалось двадцать картинок с видеокамер, установленных в различных местах или встроенных в солнцезащитные очки участников операции.
— Эхо! Уйди оттуда!– в переговорное устройство приказала Дей.– Ты слишком близко! Тебя заметят!
— Спокойно,– послышался твердый ответ Эртон.– Я затерялась в группе фанатов… Чёрт!
— Что случилось?
— Я же говорила, что у неё запоминающаяся внешность… У Хедвиг! Я её знаю… Должна знать!
— Эхо, ты о чём?
— Я встречалась с ней! Сто процентов!
— Встречалась?– насторожилась Аня, и её голос слегка дрогнул.
— Не в смысле, встречалась,– тотчас поспешила развеять сомнения Эртон.– А в смысле, встречала. Чёрт!.. Да где же я её встречала-то?
— Эхо, уходи оттуда немедленно! У нас есть стационарная камера в этой части…
Дей вдруг замолчала уставившись на картинку как раз с камеры, о которой говорила.
— …ть! Вы это видите?!– послышался ошарашенный голос Эртон.
Аня и Сева прилипли к дисплею. Да, они прекрасно всё видели: Лексу вели к челноку. Очевидно, Кинг тоже увидела это, поскольку замерла и вырвала свой локоть из ладони Хедвиг. Судя по всему, Лекса стала возражать. Однако шедший позади мужчина молниеносно вколол ей что-то в шею, и девушка начала оседать. Напарник Хедвиг легко закинул Кинг себе на плечо, продолжая путь к челноку.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– выругалась Дей.– Мы потеряем её!
В динамиках послышалась отборная нецензурщина, и Эртон бросилась к удаляющейся троице.
— Эхо! Нет!– воскликнула Аня.– Не смей! Слышишь меня?! Засветишь всю операцию!
— Если они взлетят, не будет никакой операции!
— Проклятье!.. Эхо! Назад!
Однако Эртон явно не слушала Дей. Вот только расстояние до челнока было далековато, а на пути находилось слишком много людей. Эхо не успела, люк челнока закрылся раньше, и судно взмыло ввысь, покидая планету.
« Последнее редактирование: 24-Марта-2018 23:05 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #712 : 25-Марта-2018 00:10 »

— …!- выругавшись, Дей на секунду замешкалась, а затем повернулась к своему помощнику.- Сева! Челнок «SunNews» сейчас на месте?
Парнишка быстро потыкался в своей рабочей медиапанели и утвердительно кивнул.
— Свяжись с пилотом, пусть вылетает на орбиту!- велела Аня.- Рассчитай возможную траекторию отсюда челнока «фараона», пусть попробует его отследить.
— Ты ведь понимаешь, что это нереально?- осторожно спросил Сева.
— Надо хоть что-то делать…

Челнок произвёл стыковку с быстроходным звездолётом класса «s», то есть самым малым по габаритам. Снаружи это было обычное судно, по документам - имело дипломатическую неприкосновенность, а внутри представляло собой роскошную игрушку. Последняя царица Египта Клеопатра с её «золотой галерой» умерла бы от зависти, узрев богатство и великолепие звездолёта нынешнего «фараона».
Хедвиг остановилась перед дверью с изображением богини-кобры Уаджит и перевела взгляд на своего напарника, тащившего на плече пленницу. Дальше Фрэнку идти не дозволялось, поэтому он скинул на пол «100» и удалился. Женщине потребовалась минута и серия хороших ударов по щекам пленницы, чтобы заставить ту очнуться.
— А теперь своими ножками,- объявила Хедвиг, помогая девушке подняться.- Давай бодрее, не падай. С тобой хотят познакомиться.
Легко было говорить: «не падай», действие препарата, который вкололи Лексе, явно не закончилось. Перед глазами Кинг всё плыло, а ноги жили отдельной жизнью. Как в тумане она увидела разъехавшуюся дверь и просторное помещение с дорогой утварью за оной. Поддерживаемая под локоть, Лекса сделала с десяток шагов вперёд и рухнула на пол. До падения она успела разглядеть две размытые фигуры полулежащие на канапе сине-золотой расцветки и столик перед ними, заставленный винами, закусками, фруктами.
— Чёёёрт!.. Извините…- раздался как из глубокого колодца далёкий голос Хедвиг.- Дизаксен ещё действует…
— Что, не хотела идти сама?- отозвался мужской голос.- А вроде жаждала встречи с «фараоном».
— Насторожилась, когда увидела челнок.
— А почему она до сих пор в маске?- послышался ещё один женский голос, и Лексе он показался знакомым.- Сними.
Повисла небольшая пауза.
— В чём дело?- спросил мужчина.- Говори.
— Я просто подумала…- голос Хедвиг стал тише,- «100» - убийца с явными отклонениями в психике…
— И что?
— Деньги ему не нужны. Страха ни перед чем и ни перед кем нет. Что, если «100» не понравится, что с него снимут маску? Если он не захочет после этого идти на сделку?
— Ну, тогда мы отдадим тебя этому маньяку в качестве извинений.
Послышался лёгкий женский смех со стороны канапе.
— Тебе приказали снимать маску - снимай,- закончил мужчина.
Лекса почувствовала, как с её головы стянули капюшон, затем перевернули на спину и сорвали маску. После этого послышалось три изумлённых возгласа. Кинг попыталась открыть глаза, но получилось лишь на мгновение - веки смыкались, точно налитые свинцом.
— Нет! Этого не может быть!- зашипела вторая женщина где-то совсем над головой.- Какого чёрта?!.. Только не эта сука!
— Хедвиг, побудь за дверью,- приказал мужчина, а затем иронично протянул:- Н-дааа… Ты собралась заменить её на неё же… Гениально!
— Ой! Да заткнись ты!
— Ну, ладно, успокойся… Зато теперь ты можешь быть уверена, что у тебя действительно самый лучший пилот для ASR!
— …ть! Я её закопаю собственноручно! Дрянь такая!.. Мою дочь совратила! Ограбила меня, работая на Сидни! Тайно участвует в чёрных гонках и убивает направо и налево!
Вот теперь в сознании Лексы всё встало на свои места, и голос, разумеется, был опознан. Ниа Гриффин! Добро пожаловать в ад, мисс Кинг! Дьявол уже исходит пламенем.
— Нет, собственноручно не стоит,- спокойно рассудил мужчина, и теперь голос тоже показался знакомым.- Хочешь от неё избавиться, отправь в «Алькатрас-05», она сегодня убила «707», а месяц назад «666». Этого хватит для пожизненного… Правда, у тебя будет всего два месяца, чтобы найти второго такого одержимого психа для ASR.
— Именно! Эта одержимая с явными психическими отклонениями и потребностью убивать трахает мою дочь! Я не собираюсь рисковать жизнью и здоровьем Кларк!
— Тише… Дай подумать… Может, это как раз тот подарок, что тебе нужен? Теперь Лекса полностью в твоей власти. Ты вольна приказать ей, что угодно.
Кинг наконец узнала и голос мужчины: министр Эртон давний друг семьи Гиффин.
— Ты серьёзно думаешь, что можно держать под контролем психа?
Ответить Этьен не успел, послышался сигнал медиапанели.
— Да, Аня, привет…- дружелюбно выдавил Эртон.- Что-что?.. Помедленнее!.. Челнок? Ты серьёзно?.. Нет, у меня, конечно, есть связи и даже неплохие отношения с Командующим космических войск, но ты понимаешь, что отследить такое невозможно?.. А-а-а… Да, Эхо, привет!.. Я уже сказала Ане, что… Нет, я не… Я… я… Хорошо, я сделаю, что смогу… Сказал: постараюсь.
Этьен отключил медиапанель и шумно выдохнул.
— Проклятье!- скрипнул зубами мужчина.- Аня там чёрт-те что устроила! Всё снято-перезаснято! Хорошо хоть челнок потеряли!
— Это значит, Хедвиг и Фрэнк засвечены,- мрачно заметила Ниа.
— Эту проблему, я решу. А вот что решила ты насчёт этой проблемы?
Лекса почувствовала, как её пихнули ботинком в бедро.
« Последнее редактирование: 25-Марта-2018 00:22 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #713 : 25-Марта-2018 22:31 »

— Смотри, чтобы после «других способов», я смогла жить не только ради твоего убийства,– заиндевелым голосом проронила Кинг.
Отделалась малой кровью.  :yes: Интересно, это ее угроза подействовала, или он изначально так и собирался?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #714 : 25-Марта-2018 22:33 »

— О, Бо-о-оже…– выдохнула Кинг в подушку, вновь прикрывая глаза.– Я в раю…
— Нравится, да?– сквозь укусы ухмыльнулась Гриффин.

— Вот и я так же чувствовала себя до твоего отлёта…

— А так - во время твоего отпуска,– мстительно осклабилась Гриффин.

Мстительная сучка))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #715 : 25-Марта-2018 22:34 »

— О-у! Ты выйдешь ко мне в боевом неглиже и покажешь танец «ковыляющий тигр, уставший дракон»?
— Нет, просто прибью!
— А у тебя ещё остались силы? Ты там спала, что ли, ночью? И чему я тебя только в универе учила!
:thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #716 : 25-Марта-2018 22:37 »


— Эту проблему, я решу. А вот что решила ты насчёт этой проблемы?

Да-да, очень интересно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #717 : 26-Марта-2018 11:30 »

Интересно, это ее угроза подействовала, или он изначально так и собирался?

ДА))

Мстительная сучка))))

 :-D :-D :-D ну, ты как всегда...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #718 : 26-Марта-2018 21:06 »

:-D :-D :-D ну, ты как всегда...  :whistle: :whistle: :whistle:

А что, очень даже точно подметила!  :-D :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #719 : 28-Марта-2018 16:56 »

Добряк добряка видит издалека!  :whistle: :whistle: :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!