Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 232755 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #330 : 27-Ноября-2009 23:51 »

Кто-то Визетров смотрит? Классный фантастический сериал, если сравнивать с SG-U, то тот отцтой полный (особенно после двух последних серий). Интригующий, затягивает, отличная подборка актеров, динамичный. Если кто-то смотрел V в 90-х, есть что-то общее в сюжетах?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #331 : 28-Ноября-2009 00:54 »

О Визетерах могу сказать то же, что и ты о SG-U...
Они оба отстойные. Визетеры - "усовершенствованный" по мнению создателей старый сериал, а SG-U - микс Стартрека и Битвы за Галактику с франшизой SG-1 и Атлантис.
Что оба являют ничего свежего, интересного и захватывающего.
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #332 : 28-Ноября-2009 10:32 »

На счет SG-U согласна. Скучнее с каждой серией. Все больше хочется пересмотреть ЗВ-1 и Атлантис.
С Визитерами пока не разобралась, дальше будет видно.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #333 : 28-Ноября-2009 21:44 »

Цитировать
Они оба отстойные

ну на вкус и цвет фломастеры разные. Визитеры мне нравятся пока.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Strelok
Гость
« Ответ #334 : 29-Ноября-2009 00:55 »

Эх люди, знали бы вы, какие мне фильмы нравятся. Тут наверное, ни у кого таких вкусов нет :) Например, одни из любимых "Покидая Лас Вегас" и "Роковая Женщина". Последний, кстати рекомендую посмотреть, тем кто еще не смотрел. Сам по себе фильм сначала вообще не привлек, однако в последние 5 минут он меня зацепил и я вдруг понял, что там и к чему. В общем, фильм произвел впечатление. Из русских "Марш-бросок" нравится.

А "2012" это наверное, фильм про конец света, который запланирован на 21-22 ноября 2012 года? :) Знакомые мне этим фильмом все уши прожужжали перед просмотром, но что-то так и я не стал его смотреть. Судя, по вышесказанному немного потерял  :-D

Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #335 : 29-Ноября-2009 10:46 »

"Покидая Лас-Вегас" в свое время мне очень понравился. Кейдж там отлично играет. А сейчас он стал получать большие деньги и просто движется перед камерой  :-(
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #336 : 29-Ноября-2009 23:11 »

А мне нравится актер Том Беренджер (Если наступит завтра, Замена, Снайпер, Взвод). А еще из таких известных -  Томми Ли Джонс и Джон Траволта.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #337 : 29-Ноября-2009 23:45 »

Томми Ли Джонса и Траволту я тоже люблю. Еще люблю Джоша Харнета, Бена Аффлека, Вэла Килмера, Брэда Питта, Брендона Фрейзера, Пирса Броснана. Не люблю Мэта Деймона, Шона Коннери, Джеки Чана...ну это те, кого с ходу вспомнила
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #338 : 30-Ноября-2009 17:19 »

Чувствую, пора открывать фэнклуб Траволты, которого я тоже люблю. А еще Хью Джекмана (Люди Х, ВанХельсинг)
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Strelok
Гость
« Ответ #339 : 30-Ноября-2009 17:33 »

"Покидая Лас-Вегас" в свое время мне очень понравился.

Mistra, удивлен, по правде говоря, что тебе тоже этот фильм понравился  :-)
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #340 : 04-Декабря-2009 09:43 »

Почему? Я люблю ранние фильмы Кейджа, когда он действительно выкладывался по полной на съемочной площадке. А потом большие деньги его испортили.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #341 : 05-Декабря-2009 11:55 »

А я вообще Кейджа просто обожаю! 
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #342 : 05-Декабря-2009 12:22 »

А я вчера посмотрела Знамение с Кейджем. Фильм весьма впечатлил, мы с мамой в конце даже слезу пустили.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #343 : 06-Декабря-2009 02:52 »

посмотрела наконец "ink", не разочаровал, такое простое кино из цикла, ни о чем и сразу обо всём, минимальные спецэффекты, красивая картинка, хороший монтаж, замечательная музыка...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #344 : 06-Декабря-2009 10:38 »

Ты имеешь в виду вот это:
Описание: Он умер потому что был слаб духом. Боль смерти затмила его разум, а демоны тьмы ошептали воспоминаниями унижений; и выбирая между светом и тенью, он склонился на сторону зла. Но с него, Инка, требуют плату за вход в Царство Тьмы, Царство Ночных Кошмаров сновидений живых - непорочную душу ребёнка, и он похищает душу спящей девочки, Эммы. Лишь Рыцари Света вступаются за девочку, потому как некому больше - мать её умерла, бабушка и дед слишком стары, и самое страшное - она не нужна отцу. Однако именно он, отец, и есть то оружие Рыцарей Света, которое вернёт девочку в мир людей. Добро пожаловать в мистику... XXI века.
« Последнее редактирование: 06-Декабря-2009 10:40 от Mistra » Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!