Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Другие фильмы и сериалы  (Прочитано 232824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #255 : 06-Августа-2009 00:11 »

Я смотрела убежище, сейчас жду продолжения. А ты смотрела вэбсоды или вторую версию сериала?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #256 : 06-Августа-2009 00:15 »

а че есть и такое???? неа, даже не подозревала, что такое существует...
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #257 : 06-Августа-2009 00:50 »

Убежище вообще начинался с вэбсодов, которые можно было посмотреть только в и-нете и только потом стал полноценным сериалом, который стали показывать по ТВ. Если будет возможность посмотри вэбсоды, они немного отличаются от полной версии, забавней и мне лично местами нравятся больше.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #258 : 06-Августа-2009 09:45 »

Убежище лежит в компе, никак до него не доберусь. Все думала, в отпуске посмотрю, но вот отпуск кончается, а сериал и ныне там...
По ДТВ вовсю рекламируют 1-й сезон "24 часа"
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #259 : 06-Августа-2009 11:52 »

Ага, я слышала. Тока у мя ДТВ нет, тем более весь сериал есть на болванках:) Еще не известно как на ТВ его озвучат. Лучше бы показали до конца Профиль убийцы.

А вспомнила, мне еще понравился мини-сериал Читающий мысли.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #260 : 06-Августа-2009 13:55 »

1-й сезон уже показывал раньше какой-то канал. Я его по ТВ точно видела. И перевод был вполне адекватный. Вот только альтернативная концовка 1-го сезоне мне нравится гораздо больше.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #261 : 07-Августа-2009 00:06 »

Вот это я седня журнальчик почитала, особенно статья понравилась про 24 часа. Оказывется после 8 сезона выйдет х\ф, в 2010 году. Интереснее стало, когда я начала читать описание сюжета. Прочла и упала пот цтол. Полностью пересказали сюжет Искупления. Взять бы и набить репу писаке, а потом его редактору за подобную дезинформацию в прессе.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #262 : 10-Августа-2009 11:53 »

А у меня самый любимый жанр - это научная "космическая" фантастика. Любимые сериалы: Стартрэк, Звездные Врата, и Вавилон 5. Смотрела я и  знаменитный Звездный Крейсер Галактика, но мне он показался слишком заумным и нудным. Еще смотрела Андромеду -  детский сад, Фарскейп, Лекс - вообще не покатили.

Дальше по рейтингу у меня "земная" фантастика и фэнтези:  Убежище, Ангел, Секретные материалы, Баффи, Лост, Грань, Хроники Сары Коннор, Вернуть из мертрых,  Первобытное, Торчвуд, Шпионка...еще что-то в таком же духе, так с ходу не припомню, сейчас вот на Притворщика подсела.

Ну и когда у меня все виды фантастики заканчиваются, я перехожу на детективы: лучшее, что видела из этого жанра - Побег из тюрьмы, 24 часа и NCIS: морская полиция.

Из комедийных сериалов понравились только Друзья.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #263 : 15-Августа-2009 20:03 »

Где то я это уже встречала:  ;-)

До своего совершеннолетия Фрэнк Эбегнейл (Леонардо Ди Каприо) успел сменить много профессий: он работал врачом, адвокатом и даже пилотом. Юноша был непревзойденным специалистом в обмане и жульничестве. Он в совершенстве владел искусством подделки документов. От сумм, которые он получал по фальшивым чекам, мог помутиться рассудок. Агент ФБР Карл Хэнрэтти (Том Хэнкс) поставил себе целью схватить и посадить Фрэнка. Но мошеннику всегда удавалось опередить его на один шаг…

Сегодня, в 23.20, на Первом. Думаю, будет любопытно  sm85
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #264 : 15-Августа-2009 20:48 »

Цитировать
Побег из тюрьмы, 24 часа и NCIS: морская полиция

вэлкам в мою палату :-)

Цитировать
Где то я это уже встречала:


довольно старый уже и нудноватый фильм |-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #265 : 15-Августа-2009 22:25 »

Lanara
намек вполне понятен  :-P Но я не люблю Ди Каприо  :blush:
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #266 : 15-Августа-2009 23:17 »

Цитировать
Побег из тюрьмы, 24 часа и NCIS: морская полиция

вэлкам в мою палату :-)

Можно место у окошка? ;-)

Из виденных мной шести с четвертью сезонов 24 и полнометражки Искупление, я все же самыми удачными считаю первый сезон, и особенно второй - вот мне реально вставил, еще вторая половина третьего понравилась, где вирус в отеле выпустили.

В Побеге я тащилась от трех первых сезонов. А вот четвертный мне не понравился, уж слишком из пальца высосан, начиная с возвращения Сары. Но мне  понравилась полнометражка про Сару в тюрьме, в Майами, и смерть Майкла - это жесть была! :'-(

Из Морской полиции видела 5 сезонов и кусочек шестого. Ваще сериал  катит, причем, от сезона к сезону все больше и больше. Сначала, когда убили Кейт, я думала, что не может быть достойной замены ей, такого же интересного персонажа, но Зива зажигает еще ярче, чем Кейт. Да и все остальные персы тоже жгут намалмом. Арка с книгой Магги меня ваще убила. Жаль только, что Дженни убили :'-(, без нее как-то не очень..

Но я не люблю Ди Каприо  :blush:

Ну надо же, я наконец-то нашла единомышленника! :-) Потому как со времен Титаника, все кого я знаю, на него молятся, хотя, на мой взгляд, в Титанике Ди Каприо сыграл плохо, ИМХО - он не драматический актер. sick Вот Билли Зейн - тот был на высоте! :thumbsup:
« Последнее редактирование: 15-Августа-2009 23:20 от Фунтик » Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #267 : 15-Августа-2009 23:51 »

Цитировать
Можно место у окошка?

да хоть два :lol:

А CSI смотришь? Я только закончила смотреть 7 сезон Майами и перешла ко второй половине Морской полиции. Нашла русские титры, правда пока не все.

Заодно качаю дополнение к SG-1. Афигенная вещь. Там видео со съемок, интервью с актерами и режиссерами, весь обзор за 10 лет. Тока все на английском. 
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #268 : 16-Августа-2009 11:01 »

А CSI смотришь?

Нет. До него еще руки не дошли
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #269 : 17-Августа-2009 09:29 »

Посмотрела в общем я «Поймай меня если сможешь». И хотя фильм «основан на реальных событиях». И реальный прототип, Френк Эбигнейл, сам один из сценаристов. «Списывание» на лицо. А уж привлечение тех же актеров («греческая леди», из серии про доктора, и Дженифер  Гарньер), это уже вообще наглость!))
В общем, не мудрствуя лукаво, господин Спилберг снял сиквелл Притворщика. Может реальный Френк Эбигнейл и был пилотом и врачом, ведь именно в этих ипостасях Джарод предстает в первой серии. Ну ладно.
Погоня за ним героя Тома Хенкса. Тут уж все «признаки» на лицо. Звонки, выдающие местонахождение и уход в самый последний момент. «Отвлекающие маневры». Сцена, когда агенты окружают такси, думая, что за рулем их беглец. А оттуда выходит парень, которому заплатили, и велели встретить человека, чье имя на табличке(на табличке написано «Ханретти»).  Ну и т.д. и т.п.
А сцена с такси, когда Эбигнейл должен встретится со своей невестой. Он подъезжает, видит ее, вначале радость, потом замечает, что кругом полно агентов, что это подстава. Эх, жалко было Джарода…
Звонок в канун Рождества. Сначала Ханретти удивлен, что Эбигнейл звонит ему. Он думает, что тот хочет поиздеваться. Потом понимает, и говорит, «А ведь тебе некому больше позвонить!»
К концу фильма они окончательно проникаются взаимной симпатией. И вот вам финал.  Который, к слову, мы уже сами и придумали в фанфиках. И, уж поскольку, первоисточник сценария на лицо. То, «Поймай меня если сможешь», можно считать прощальным приветом от Крейга Ван Сикела и Стивена Лонг Митчелла. Главный герой пойман, но по причине симпатии, Ханретти добивается освобождения Эбигнейла. В обмен на то, что бы тот работал вместе с ним. Ведь он классный профессионал. Эбигнейл так и не соединяется с семьей. Его отец к тому времени погиб. А мать вновь вышла замуж. Эбигнейл узнает, что у него  есть сестренка. 
Френк Эбигнейл завел свою семью. И живет вполне счастливо. Занимается раскрытием мошенничеств. Консультирует не предмет их предотвращения.

А типаж ДиКаприо мне хоть и не нравится. Но с каждой новой ролью, я все больше проникаюсь к нему уважением, как к актеру. Парень идет по стопам Джонни Деппа.
Он не боится предстать перед зрителями странным, неприглядным. Ну а тут он очень убедительно показал человека, который может провести кого угодно. Смело прибавляет себя десяток лет. И перед которым становятся открытыми многие двери. И тут же предстать плачущим подростком. Который готов на все ради своей семьи. Но его притворство тут не поможет. Он никогда больше не увидит маму и папу, счастливо танцующих вместе. Только в своих воспоминаниях.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!