Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: "Остров Призраков" - Окончание  (Прочитано 115023 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bulletproof
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


where is my mind...?


« Ответ #60 : 22-Января-2008 07:28 »

Насчет медицинских обоснований... А клона Джарода на основе чьего генетического материала "сделали"? Я вот ещё не смотрела 3-й сезон (предвкушение чего не может не радовать), но там наверняка были какие-то факты...
Мне тут дедушка вообще рассказывал как у нас в Союзе (когда он был) лучшие умы тоже изолировали.. И он был знаком с одним из таких "товарищей". Там, конечно, совершенно определённые цели преследовались, но идея сама по себе известная.
Кстати, я прочитала почти все фанфики и пришла к выводу, что там самые лучшие варианты финалов написаны.. Такие в духе всего сериала.
Мне иногда представляется, что в конце надо взорвать этот центр со всеми его подуровнями и тайнами... Людей, конечно, вывести сначала. А мистера Паркера как капитана корабля на борту по собственному желанию. И Рейнса чем-нибудь безнадёжно больным туда же. Может, это сурово, но иначе это ж бесконечно можно крутить. А чтобы Джарод, Сид, мисс Паркер и компания организовали какой-нибудь тоже центр, но помощи семьям, детям.. что-нибудь доброе..
Кстати, мисс Паркер, кажется, курить бросила...
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #61 : 22-Января-2008 11:59 »

Что-то мне стало казаться, что они могут закончить как в Никите. Мисс Паркер уйдет из Центра на волю и станет сама собой, а Джарод возглавит Центр и реорганизует его.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #62 : 22-Января-2008 16:51 »

bulletproof, для информации...
То, что сама актриса Андреа Паркер (Мисс) бросила курить, снимаясь в Притворщике, она говорила в каком-то интервью. :)
А в сериале сделали так, что Мисси, якобы бросила курить еще из-за того, что в США вышел закон о запрете рекламы табака в любых вариантах, в том числе и съемка процесса курения.
3й сезон как раз под него и попал.
Идея о том, что взорвать Центр со всей гнусной шайкой в лице папаши Паркер и носферату Рейнса, мне понравилась. Но это вряд ли это поможет. Центром руководит не мистер Паркер со своим лысым "братиком", а некий Триумвират, который находиться где-то в Африке.  ::)
« Последнее редактирование: 22-Января-2008 16:54 от Miss S » Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #63 : 22-Января-2008 23:14 »

Что-то мне стало казаться, что они могут закончить как в Никите. Мисс Паркер уйдет из Центра на волю и станет сама собой, а Джарод возглавит Центр и реорганизует его.
Ох, вот как в Никите не надо! Концовочка этого, когда-то нежно любимого, сериала меня добила... Искренне надеюсь, что в Притворщике ТАК грустно все не будет (ежели все-таки вообще будет) :)
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #64 : 23-Января-2008 00:41 »

Идея о том, что взорвать Центр со всей гнусной шайкой в лице папаши Паркер и носферату Рейнса, мне понравилась. Но это вряд ли это поможет. Центром руководит не мистер Паркер со своим лысым "братиком", а некий Триумвират, который находиться где-то в Африке.  ::)

А мы и Триумвират вместе с Центром взорвем для коллекции, когда концовку додумывать будем ;D Закинем бомбу в чемодан Мистеру Матумбо ( ну или как там его) и все!!!
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #65 : 23-Января-2008 00:44 »

Яна, Strelok, рада если ссылка пригодилась :D.
Записан
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #66 : 23-Января-2008 00:57 »

Strelok , одним подлецом меньше  ;)
Мистеру Матумбо убили, если я не ошибаюсь, в 4 сезоне, при этом подставив папочку.  8)
Но он, как обычно, выкрутился.
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #67 : 23-Января-2008 02:01 »

Идея о том, что взорвать Центр со всей гнусной шайкой в лице папаши Паркер и носферату Рейнса, мне понравилась. Но это вряд ли это поможет. Центром руководит не мистер Паркер со своим лысым "братиком", а некий Триумвират, который находиться где-то в Африке.  ::)
А мы и Триумвират вместе с Центром взорвем для коллекции, когда концовку додумывать будем ;D Закинем бомбу в чемодан Мистеру Матумбо ( ну или как там его) и все!!!
Аааа, вы сейчас всех повзрываете: Центр, Триумвират. Кто тогда останется в сериале-то? Хоть одного злодейчика приберегите….ну мистера Паркера, например…
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #68 : 23-Января-2008 02:30 »

Мой любимый злодейчик - это зюзя Рейнс.
Особенно в серии 04x11 - Cold Dick, когда он выходит в халатике, плавках, носочках и с кислородным баллоном, да еще при этом пританцовывая.
Я чуть со стула не рухнула от смеха…
Такой "лапотуля"  ;D ;D ;D
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #69 : 23-Января-2008 02:44 »

Зюзя Рейн без спору красавчик !!!  ;D ;D А мне вот Лаил нравится, симпатичный он, хоть и сволочь. Особенно классно, когда ему мисс Паркер палец ломала!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #70 : 23-Января-2008 12:06 »

Серия 4х11 это вообще что-то с чем-то! Я полсерии не могла поверить своим глазам!
 
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #71 : 08-Февраля-2008 18:03 »

о да, прикольная серия, да и 4Х12 то же очень забавная...Рэйнс моющий Вилли ножки,хе-хе... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #72 : 11-Февраля-2008 12:04 »

Надо пересматривать... Что-то эту серию я совсем не помню.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Strelok
Гость
« Ответ #73 : 14-Февраля-2008 11:29 »

А вот 4 Season может кто-нибудь знает где скачать? Желательно с качеством получше, и Притворщик-2001 не помешал бы.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #74 : 14-Февраля-2008 17:23 »

Оба фильма с сабами http://www.mininova.org/tor/1080123
4 сезон можно скачать либо http://www.mininova.org/tor/853367 либо http://www.mininova.org/tor/670422 + http://www.mininova.org/tor/662833 Про качество ничего не могу сказать.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!