Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 06:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: "Остров Призраков" - Окончание  (Прочитано 115017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #75 : 15-Февраля-2008 03:08 »

можно еще здесь посмотреть
http://isohunt.com/torrents/The+Pretender?ihs1=2&iho1=d&iht=-1&ihp=3
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #76 : 15-Февраля-2008 12:03 »

можно еще здесь посмотреть
http://isohunt.com/torrents/The+Pretender?ihs1=2&iho1=d&iht=-1&ihp=3
Там есть симпотичный торрент The Pretender Seasons 1-4 & Tv Movies Только он без первого фильма.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
OGM
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #77 : 21-Сентября-2008 20:54 »

Здравствуйте! Фильм "Остров Призраков" я скачивала вот здесь: http://os.torrentbar.com/torrent-27391/--the%20pretender%20island%20of%20the%20haunted--The-Pretender-TV-Movies-2001-The-Island-Of-The-Haunted-TVRip-XviD.html Субтитры к нему здесь: http://www.opensubtitles.org/ru/subtitles/3175155/the-pretender-island-of-the-haunted-ru Субтитры совершенно невменяемы, в стиле "моя твоя не понимай" :thumbsdown:. Не подскажете, где можно найти нормальные русские субтитры к фильму?
Заранее благодарна за ответ.
« Последнее редактирование: 21-Сентября-2008 21:01 от OGM » Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #78 : 22-Сентября-2008 08:02 »

Да уж... субтитры что-то с чем-то  :-D :-D :finest: Промт отдыхает!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #79 : 23-Сентября-2008 10:16 »

Как тонко подмечено в субах на 00:03:36 минуте - это шизофренический беспорядок :lol: :lol: :lol:Сползла пот цтол. Моя Прагма тоже в пролете :lol:

"Вы работаете, и Я гонюсь" :lol: Я догоняюсь :lol:
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #80 : 01-Ноября-2008 12:35 »

Что-то мне стало казаться, что они могут закончить как в Никите. Мисс Паркер уйдет из Центра на волю и станет сама собой, а Джарод возглавит Центр и реорганизует его.
Ох, вот как в Никите не надо! Концовочка этого, когда-то нежно любимого, сериала меня добила... Искренне надеюсь, что в Притворщике ТАК грустно все не будет (ежели все-таки вообще будет) :)
  Ой а Никита так закончилась ? Это ужас  хорошо что я не досмотрела... Нет я  думаю Центр надо полностью стересть с лица земли, конечно при этом  опмочь всем детям найти своих родных, а чтоже до наших героев ,то тут я думаю каждый должен найти себя , ведь по сути  они все и Джарод  и мисс Паркер и Сидней , очень одинокие люди , им нужно найти спокойный уголок .
Я себе почему то Сиднея представляю на юге Франции , в собственном доме выращивающим виноград, и не исключено что он же может воспитывать нескольких детей  из того же  Центра .
Что до мисс Паркер , то героиня действительно так изменилась, открылась ,это было уж видно  к концу 3 сезона даже ( дальше я пока не видела) ,что она точно должна начать новую абсолютно иную жизнь , в спокойствии , и возможно ей тоже нужен кто то о ком она могла бы заботиться , дети на нее прекрасно влияют.
Что же до  Джарода ,то я почти уверена что найдя наконец свою семью он тне сможет жить с ними и быть таким каким они  хотят , просто потому что он  не такой , он воспитан Сиднеем  , он человек  ,который постоянно ищет справедливости , пусть за себя но и за других. я уверена что побыв немного дома с мамой ( если он ее найдет ,он снова  будет мчаться куда то.
Но самое мне бы хотелось чтобы в финале небыло недосказаного пусть мисс Паркер и Джерод наконец то обясняться друг другу  в своих чувствах, а то  пока счас они сами не понимают что чувствовать, и стоят не зная что делать.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #81 : 01-Ноября-2008 20:16 »

По сути, если перенаправить Центр в нужное русло (как было сказано он задумывался с мирной целью), можно много чего полезного сделать. А такую махину в любом случае безболезненно не уничтожить. Так пусть Джарод и мисс Паркер объединяться и займуться этой самой реорганизацией, так каждый будет при деле. А Джарод как ника гений, должен справиться :)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #82 : 01-Ноября-2008 22:40 »

ага, да и Паркер, как ни как, была в красных папках, тоже должна не подкачать...:)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #83 : 02-Ноября-2008 00:23 »

Что-то мне стало казаться, что они могут закончить как в Никите. Мисс Паркер уйдет из Центра на волю и станет сама собой, а Джарод возглавит Центр и реорганизует его.
Ох, вот как в Никите не надо! Концовочка этого, когда-то нежно любимого, сериала меня добила... Искренне надеюсь, что в Притворщике ТАК грустно все не будет (ежели все-таки вообще будет) :)
  Ой а Никита так закончилась ? Это ужас  хорошо что я не досмотрела...

Нет, не так:):):) В ней попросту не было Мисс Паркер:):):) А вот Майкл ушел:( Редиска...

Мне кстати во всем Притворщике бюольше всего не нравится последняя серия четвертого сезона: сама идея взрыва в метро: ну скажите, зачем создавать сложный проект, растить его многие годы -  - - - чтобы потом он подорвал... обычное метро???
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #84 : 02-Ноября-2008 01:21 »

хе-хе, это большая забава сценаристов, когда они не знают как закончить, они заканчивают взрывом...о героях они, по-моему, в этот момент своего триумфа, думают как-то не очень усердно... )
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #85 : 02-Ноября-2008 01:36 »

Просто можно ж было додумать, что за счет этого взрыва, там, не знаю, запустится какой-нить механизм перемены власти в стране или еще чего - а так весь смысл теряется:(
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #86 : 02-Ноября-2008 03:35 »

ну, это вряд ли...хотя не знаю, ну что бы так глобально с таки последствиями от взрыва...
...а вообще, написать сценарий, это достаточно трудоёмкий процесс, если мы говорим о хорошем сценарии, где помимо сюжета не забывают учесть всякие мелочи и нюансы,и уж тем более если мы говорим о сериалах, что бы не было потом всяких ляпов...
...так что сценаристы хорошие ребята, но все мы люди...
...и кстати, взрыв это всегда, ну почти что, беспроигрышный вариант...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #87 : 02-Ноября-2008 10:22 »

Скорее всего, узнав о закрытии сериала они вспомнили финал второго сезона.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #88 : 02-Ноября-2008 10:41 »

Скажем так, это очень мелкий взрыв - СЛИШКОМ мелкий - чтоб его планировали и взращивали много лет - надо было в таком случае не метро взрывать,а Белый дом. Иначе зачем столько лет было над проектом братишки работать?
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #89 : 02-Ноября-2008 15:09 »

кстати не факт, что Итона расти ради этого, да и потом если я не ошибаюсь, это была его идея, подорвать метро...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!