Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3420 : 29-Сентября-2017 18:34 »

Xena, просто пришли ей это :innocent: :innocent: :whistle:

Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3421 : 29-Сентября-2017 19:59 »

Блин!.. Кавик! Ну, ты и зараза))))

*шёпотом* я ж не виновата, что на работе 2 дня квасили....... столько поводов: двое (из нашей компании) из отпуска вышли (с вином с юга), отопление дали, машину одной обмыли, д/р у внучки другого............
Т.ч. вдохновения через край, но сил нет... Вчера вообще в 9 вечера легла спать... Сегодня не знаю, как будет... закрывали в деревне дачный сезон........
:drunk:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3422 : 29-Сентября-2017 21:21 »

Я прям в масть!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3423 : 29-Сентября-2017 22:41 »

Кавик, ты как всегда зришь в самый корень!!!!!  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3424 : 29-Сентября-2017 22:42 »

Оля, а что это за странный тип на твоей шкурке?  :w00t: он мне Кадавра напоминает   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3425 : 30-Сентября-2017 10:20 »

Я прям в масть!
Кавик, ты как всегда зришь в самый корень!!!!!  :thumbsup:

ну, да...  :blush:  если автора нет, значит - он в международном запое медитирует...  :-P

он мне Кадавра напоминает   :whistle:

правильно делает...  :whistle:   :devil:

зы: цифровой задрот обожаю твою проницательность))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3426 : 30-Сентября-2017 22:44 »

И сегодня ничего...  :-| :-/ :-(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3427 : 30-Сентября-2017 23:17 »

*приоткрывая один глаз* ммммммммммммм... может быть, завтра...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3428 : 01-Октября-2017 12:36 »

правильно делает...  :whistle:   :devil:

зы: цифровой задрот обожаю твою проницательность))

Хах ну в таком случае он очень даже ничего! Не монстр, а красавец  :-D

По части циферок у нас ты, я же затрот-визуал в большей степени   
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3429 : 01-Октября-2017 12:36 »

Человек устал, человеку лень  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3430 : 01-Октября-2017 13:38 »

Хах ну в таком случае он очень даже ничего! Не монстр, а красавец  :-D

как будто красавец не может быть монстром!..  :hmmm: :whistle:

Цитировать
я же задрот-визуал в большей степени  

 :w00t: это как?! как акын?!  :lol:

Человек устал, человеку лень  :whistle:

да-да! вот только ты меня и понимаешь!!! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3431 : 01-Октября-2017 22:12 »

Хах ну в таком случае он очень даже ничего! Не монстр, а красавец  :-D

 :blush: :blush: :blush: :blush:

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3432 : 02-Октября-2017 16:51 »

«Признай, наконец, что любишь её,– мрачно сказала себе Кастия.– Ты всё ей прощаешь… И это закончится плохо… Ты знаешь, что это закончится плохо! Проклятье! Ты ненавидишь не её, ты ненавидишь себя! Ненавидишь свою слабость!»
Командующая медленно поднялась с кровати, подобрала с пола свою одежду и посмотрела на напряжённую спину повелительницы. Сейчас Лексу терзали весьма противоречивые чувства: и ярость, и обида, и стыд. Как?.. Ну, как она ухитряется делать всё не так? И вроде старается, но… словно какое-то проклятье!
— Я… Мне надо…– Командующая указала на дверь купальни, но, понимая, что Кастия не видит и не слышит её, махнула рукой.
Впрочем, двинуться с места Лекса не успела: Кастия резко развернулась. В глазах не осталось ни намёка на слёзы. Госпожа сделала пас рукой, приводя Командующую в надлежащий вид: омовение и облачение в чистую одежду. Правда, одну маленькую недоработку повелительница всё-таки заставила себя сделать - вовремя включился рассудок, и в памяти всплыли долгие беседы с Кларк, в том числе об искусственном оплодотворении и иже с ним в мире иноземки.
Лекса не успела окинуть себя взглядом, как услышала суровый голос Кастии:
— И только попробуй сейчас заикнуться о магии!
— Спасибо,– тихо проронила Командующая.
Порывисто выдохнув и чуть успокоившись, Госпожа кивнула в сторону входной двери.
— Там нашли твою рабыню.
— М-мёртвую?
— Да нет, вполне живую и здоровую. Идём.

Войдя в покои Алии, Кастия обнаружила весьма странную картину: Берта с ведьмами о чём-то шушукалась у окна, а легаты подпирали косяки двери в смежную комнату, повернувшись друг к другу полубоком и обмениваясь недвусмысленными взглядами.
— Всё в порядке?– сдержанно поинтересовалась повелительница.
— Да, Госпожа!– опередила всех Берта, явно считавшая, что она здесь выше всех по статусу.– Просто Верховная Жрица вышла и велела никого не пускать в комнату.
— Куда вышла?
— Она ничего не сказала. А вы не столкнулись с ней в коридоре?
Не удостоив Берту ответом, повелительница, а вслед за ней и Лекса, направились в комнату к Ликиу.
— Никого,– преграждая вдруг путь, напомнила Эхо.
В помещении тотчас сделалось неестественно тихо. Обалдевший в первое мгновение Роан, опомнился и, настороженно покосившись на Госпожу, встал плечом к плечу с Судьёй.
— Что, и похоронить вас тоже вместе?– безлико поинтересовалась Кастия.
Эхо и Роан переглянулись и одновременно толкнули дверь, заглядывая в комнату и оценивая обстановку внутри. Решив, что смирно сидящая на стуле в центре помещения рабыня угрозы не представляет, легаты расступились, освобождая проход.
— Найдите Верховную Жрицу,– оглянувшись на ведьм, приказала Госпожа прежде, чем войти в комнату.
Командующая зашла следом и встала сбоку от своей телохранительницы, внимательно разглядывая её.
— Во время сражения она получила удар по голове, после этого никаких воспоминаний,– пояснила повелительница.– Ничего подозрительного Алия не обнаружила. Во всяком случае, когда я заходила сюда в последний раз. Сама я её пока не проверяла.
— И не утруждайся,– мрачно ответила Лекса, вытаскивая из-за пояса нож.
Прежде чем Кастия успела что-либо сообразить и остановить, остриё клинка прошлось по горлу Ликиу.
— Так будет надёжнее,– Командующая удержала рабыню за руку, вытерла нож о её плечо и отпустила безжизненное тело.
— Вот чё-ё-ёрт!..– послышался из дверей голос Верховной Жрицы.
Кастия и Лекса одновременно обернулись. Выражение лица Алии не обещало ничего хорошего. Не сводя ошарашенного взгляда с упавшего на пол тела, Жрица быстро захлопнула дверь.
— Я торопилась найти тебя…– выдохнула Алия, поворачиваясь к Госпоже.– Но, вижу, не успела.
— Не одна ты не успела,– сухо отозвалась Кастия, переводя взгляд сначала на труп, а затем на Лексу.– За нашей Командующей не угонишься,– хмыкнула повелительница, но, опомнившись, тут же добавила:– собственно поэтому мы уже практически выиграли войну.
— Эээ… да, конечно,– поспешила согласиться Верховная Жрица.– Просто я думала… что Госпожа захочет… узнать больше, чем смогла я.
Повелительница медленно повернулась к Алии и скорее констатировала, нежели спросила:
— Надо полагать, ты всё-таки обнаружила следы ментального вмешательства.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3433 : 02-Октября-2017 19:31 »

Правда, одну маленькую недоработку повелительница всё-таки заставила себя сделать - вовремя включился рассудок, и в памяти всплыли долгие беседы с Кларк, в том числе об искусственном оплодотворении и иже с ним в мире иноземки.
Лекса естественно, не в курсе этой маленькой недоработки? Или она вообще об этом не задумывалась? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3434 : 02-Октября-2017 19:33 »

— Никого,– преграждая вдруг путь, напомнила Эхо.
В помещении тотчас сделалось неестественно тихо. Обалдевший в первое мгновение Роан, опомнился и, настороженно покосившись на Госпожу, встал плечом к плечу с Судьёй.
— Что, и похоронить вас тоже вместе?– безлико поинтересовалась Кастия.
:w00t: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: Браво!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!