Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 14:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3330 : 17-Сентября-2017 20:57 »


— Эхо, давай зайдём к тебе, поговорим,- попросил Роан, чуть отступая от двери.- В коридоре неудобно.
— Неудобно получается каждый раз, когда ты заходишь. Так что обойдёмся сегодня без ночного визита


 Судья кивнула рабыне в сторону спальни.
— В смысле - расстелить для вас постель?- не поняла та.
— В смысле - заткнуться и уйти отсюда!- шикнула на Агату Эхо.


:-D :-D :-D :w00t: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3331 : 17-Сентября-2017 21:35 »

Ты ж меня знаешь ))) Конечно. :-D Я уже давно ждала этого события.

В тебе я даже не сомневалась!  :whistle:

Вот и меня интересует тот же вопрос. Гордость не позволила?

Гордость... + последний раз они расстались рассердившись друг на друга...  :shoot: :chair:  да и ваще, Лекса просто кобенится))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3332 : 18-Сентября-2017 00:17 »

Ты ж меня знаешь ))) Конечно. :-D Я уже давно ждала этого события.

В тебе я даже не сомневалась!  :whistle:

Приятно, когда тебя ценят за ... кхм, некоторые качества))) :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3333 : 18-Сентября-2017 00:17 »

Ты ж меня знаешь ))) Конечно. :-D Я уже давно ждала этого события.

В тебе я даже не сомневалась!  :whistle:

Вот и меня интересует тот же вопрос. Гордость не позволила?

Гордость... + последний раз они расстались рассердившись друг на друга...  :shoot: :chair:  да и ваще, Лекса просто кобенится))
Последний вариант мне нравится больше всего)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3334 : 18-Сентября-2017 21:12 »


Роан замер, несколько секунд стоял не шевелясь, а затем осторожно разжал пальцы, выпуская дверную ручку. Развернувшись, он медленно подошёл к Эхо. Голубой взгляд испытывающе сосредоточился на лице Судьи.
— А что, если так?– наконец, спросил легат.
Теперь пришла очередь Эхо затягивать с ответом. Внутри всё сжалась от волнения, да ещё эти глаза цвета неба совсем не дави сконцентрироваться.
— Тогда мне придётся взять тебя в мужья,– решила напугать девушка, чтобы разом покончить со всеми объяснениями.
— А если… я… не против?..
— Что?
— Если я не против стать твоим мужем?– чётко повторил Роан.
Судья уставилась на парня, не сразу найдясь, что ответить. После смерти Алана она ни разу не задумывалась о новом браке. Да и не было рядом таких мужчин, чтобы заставили задуматься.
— А ты в полной мере сознаёшь, что это значит? Например, представляешь, что я сделаю с тобой, если ты будешь смотреть на других женщин?!
— Представляю…– ухмыльнулся Роан.
Его взгляд переместился на губы девушки, дыхание участилось. Разговор о браке никогда ещё не вызывал в нём желание.
— Роан! Ты слышишь меня?!– строго окликнула Эхо.
— А?..
— Неважно. Иди к себе!
— Там… твоя рабыня…– легат кивнул на дверь спальни,– кажется, собиралась расстелить нам постель…
— К себе, Роан. К себе. Мне нужен отдых и нормальный сон.
— Ладно, давай сегодня просто поспим.
С губ девушки сорвался недоверчивый смешок.
— Ты сам-то веришь, что сможешь не распускать руки?
— Ну-у… я постараюсь.
— К себе!– непреклонно повторила Эхо.
— Что, уже вживаешься в роль жены?– усмехнулся парень, но встретившись со строгим взглядом Судьи тотчас стал серьёзен.– Ну, ладно, к себе - так к себе.

Командующая пронзает мечом её насквозь, в зелёных глазах лишь холодная пустота. Вытащив окровавленный клинок, Лекса спокойно смотрит на падающее к ногам тело, после чего направляется к иноземке. Дымка «магического пути» - и девушки исчезают. Госпожа видела этот кошмар десятки раз, но в это утро он был чуть длиннее. Как только дымка исчезла, Кастия разглядела в центре зала тёмный силуэт. Однако рассмотреть его подробнее не представлялось возможным.
Застонав, девушка резко села на постели и обхватила голову руками.
— Эй! Ты чего?– тёплая ладонь коснулась дрожащей спины.
Госпожа судорожно вздохнула и обернулась к Лексе с вымученной улыбкой.
— Всё в порядке.
Командующая тоже приняла сидячее положение и внимательно посмотрела на девушку.
— Опять кошмар? Тот же?
— Я же сказала: всё в порядке,– тихо отозвалась Кастия.
— Я думала, ты мне доверяешь.
Уголки губ Госпожи чуть дрогнули.
— Шутишь? Столько моих тайн, сколько знаешь ты - не знает никто.
— Тогда отчего ты не можешь рассказать какой-то сон?
Рука Командующей скользнула со спины на талию Кастии и притянула девушку к горячему телу Лексы.
— Это… вещий сон… и он плохой.
— Что в нём?
— В нём… в нём я… проигрываю иноземке свою жизнь. Пророчество свершается.
— Ты же говорила, что в состоянии отвести его,- мрачно напомнила Командующая.
— Я не встречала ведьм, которые бы так быстро учились магии, и с лёгкостью вытягивали из людей жизненную энергию.
— Как ты сама?
Госпожа усмехнулась и задумчиво покачала головой:
— Да, но я соблюдаю определённые границы. А иноземка не соблюдает ничего!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3335 : 18-Сентября-2017 23:08 »

промо нового шарж-клипа:
https://www.youtube.com/watch?v=ZpE6boEtn1Y
  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3336 : 19-Сентября-2017 02:57 »

промо нового шарж-клипа:
https://www.youtube.com/watch?v=ZpE6boEtn1Y
   :-D
Боюсь, что позже я состарюсь)))) :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3337 : 19-Сентября-2017 22:42 »

я тут фигнёй страдаю:  :whistle: :whistle: :whistle:

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3338 : 19-Сентября-2017 23:34 »

Красивая фигня, ничего не скажешь. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3339 : 19-Сентября-2017 23:40 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3340 : 20-Сентября-2017 00:22 »

— Она сейчас в магии, как подросток. Ты тоже в те годы не знала меры.
— Я всегда знала меру!
— Правда?– Лекса заглянула Кастии в глаза.– Я помню, как в двенадцать лет ты пробовала магию воды, и затопила любимую оранжерею матери. В тринадцать - спалила весь урожай на полях вокруг столицы. А в четырнадцать ты вызвала ураган, и нас завалило в пещере, где мы укрылись. Нас искали два дня, потому что твоя магическая сила иссякла, а помогать мне - разбирать завал - ты не хотела.
Госпожа закусила губы и смущённо зажмурилась.
— Что?– подозрительно спросила Лекса.
— Ну-у… если честно, мне бы хватило сил спасти нас,– осторожно приоткрывая один глаз, отозвалась Кастия.– Но угрозы для жизни не было… воздух в пещеру поступал… и вода у нас была…
— Та-ак! А теперь подробнее.
Командующая выпустила девушку из объятий и развернула к себе.
— А что подробнее?! Ты сама виновата!
— Я?!– возмутилась было Лекса, но потом вспомнила, что Кастия никогда не бывает виновата, и скептически закатила глаза.
— Ты! Ты накануне мне рассказывала о способах выживание в разных условиях! И говорила, что в холод надо спать раздевшись и прижавшись друг к другу!
— Но… мы… не раздевались…
Кастия пожала плечами и подтянула повыше покрывало.
— Я побоялась тебя напугать… ведь было не особо прохладно… да и вообще, меня бросало в жар, когда я к тебе прижималась.
Шумно выдохнув, Лекса откинулась на подушки.
— Богини Подземелий!.. У меня такое чувство, что я проспала свой подростковый возраст! По крайней мере, ту его часть, что провела с тобой! Почему ты никогда ничего не говорила?!
— Потому что, как только я заводила разговор, ты сразу огрызалась, отвечала, что всё это глупости, и тебя никто не интересует! Как же я злилась на тебя за это…
Госпожа опустилась рядом с Лексой, устраивая голову у неё на плече и обнимая одной рукой за пояс.

— Эй! Ты далеко собрался?– окликнул Роан одного из охранников, отошедшего от двери Лексы.
— Нет… я вот…– воин замер и махнул рукой вглубь коридора.– Главная Судья велела предупредить, когда от Командующей… когда Командующая… останется одна.
Легат сдержанно кивнул, позволяя стражнику исполнять поручение, а сам тем временем зашёл в покои сестры. Упускать случай - лишний раз повидаться с Эхо - Роан не хотел. К тому же стоило прощупать почву - понять, как Лекса отнесётся к его новому браку.
Сестра находилась в гостиной: склонилась над картой, лежащей на столе, и что-то отмечала карандашом.
— Доброе утро,– улыбнулся Роан.
Не поднимая головы, Командующая перевела взгляд на брата и быстро кивнула.
— Что, уже планируешь вторжение в Княжество Джордана?– поинтересовался парень, подходя к столу.
— Пытаюсь понять, куда делась иноземная ведьма,– сестра указала на карту северо-восточнее Тиры.– Отсюда прилетел последний сокол от Шамуэя. Я полагала она отправится в Богдинию. Но она спалила Тадмор, а сюда так и не пришла… Хотя Блейк вчера тут был.
— Может, их дорожки уже разошлись?– предположил Роан.– Может, он снова с Грином?
— Скорее - он действовал, как шпион. Или одержимый местью. Появился у нас за спиной, напал на Уолласа… Чертовски жаль, что я его упустила! После падения из окна он первым пришёл в себя и сбежал.
Брат тоже склонился над картой, разглядывая близлежащие поселения.
— Если она одна - она может укрываться, где угодно,– нахмурился Роан.– Возле этих трёх столиц самое большое количество поселений. Тут любой затеряется - не найдёшь, не то, что сильная ведьма, способная навести морок.
— Спасибо, ты мне очень помогаешь,– скептически покачала головой Лекса.– Ты чего вообще пришёл? Сегодня все отдыхают!
— Все, кроме тебя?
« Последнее редактирование: 01-Октября-2017 22:00 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3341 : 20-Сентября-2017 16:27 »

— Слушай, помоги лучше найти Ликиу,– попросила Командующая, игнорируя фразу брата.– Ночь прошла, она так и не вернулась. И у лекарей её нет.
— Может, погибла? Многие тела невозможно опознать.
Лекса усмехнулась, откладывая в сторону карандаш.
— А ты попроси помощи у своей Судьи, она знает, как опознавать трупы по малейшему кусочку тела.
Внезапно раздался громкий стук в дверь, после чего в покои заглянул стражник.
— Командующая, к тебе Главная Судья,– чеканным голосом доложил он.
Слегка качнув головой, Лекса вышла из-за стола.
— Вспомни трибунат - и он вспомнит о тебе,– иронично улыбнулась Роану сестра.– Со вчерашнего вечера пытается со мной поговорить…
Эхо вошла в гостиную и чуть замедлила шаг, когда увидела Первого легата. Командующая тоже посмотрела на парня, а затем вернулась взглядом к Судье.
— Что, при нём ты тоже не можешь говорить?– скептически протянула Лекса.– Ему уйти?
— Неважно,– мотнула головой Эхо, становясь напротив Командующей.– Я по поводу твоей рабыни…
— Нашлась? Живая?
— Я не про это. Возможно, я перестраховываюсь… Просто теперь, когда Кларк Гриффин бежала и объявлена вне закона… и оказалось, что она - ведьма из пророчества…
Лекса почувствовала, как внутри всё сжимается от волнения.
— Да говори уже конкретнее!– сурово оборвала она.
— Поскольку Ликиу пропала и её не могут найти… Нет, я уверена в преданности твоей телохранительницы. Но…
— Твою мать!.. Эхо! Что?!
— Её привела ко мне Гриффин и…
Судья не успела закончить фразу - получив от Лексы мощнейший удар в скулу. Попятившись назад, Эхо с трудом устояла на ногах, однако это было ненадолго. Следующий удар Командующая нанесла в солнечное сплетение. Согнувшись пополам, Судья припала на колени, судорожно глотая воздух.
Опомнившись, Роан бросился к сестре, хватая её поперёк тела и оттаскивая в сторону.
— Лекса! Ты чего?!
— Пусти!– зашипела Командующая, оглядываясь на брата.
— Не трогай её!– в ответ прорычал Роан.– Какая, мать твою, разница - кто кого привёл?!.. Для Гриффин выбрал Ликиу я!
Лекса стиснула зубы бормоча себе под нос проклятия. Между тем Эхо медленно поднялась на ноги и даже почти выпрямилась, правда, при этом держалась рукой за живот.
— Идиоты!– процедила сквозь зубы Командующая.– Какого чёрта вы молчали?! Представляете, если Ликиу в сговоре с иноземкой?!..
— Да даже если так?– Роан медленно отпустил сестру, видя, что вспышка гнева, кажется, прошла.– Что такого она может рассказать… в смысле - каким-либо образом поведать… иноземке? Твои планы по захвату Северо-Восточного Княжества? Да и пусть, это не изменит ход войны. Что ещё она могла услышать на твоих военных советах? Или вне их?
Лекса глубоко вздохнула и на секунду прикрыла глаза.
— Вот именно - вне их.
— Я… не думаю, что Ликиу тебя предаст,– осторожно вмешалась в разговор Эхо.– У меня её младшая сестра.
Лекса и Роан одновременно уставились на Судью.
— Сестра Ликиу?– неуверенно переспросил парень.
— Да. Девочка оказалась среди захваченных пленников. Я отправила её в Д’Эддар и пообещала Ликиу, что с её сестрой ничего не случится - пока она преданно служит Командующей.
Роан прикрыл рот, пару раз моргнул, а затем повернулся к сестре:
— Вот видишь, Ликиу предана тебе. А если и была в сговоре с Кларк, то… до того, как Эхо обезопасила тебя.
— Н-а-й-д-и-т-е  м-н-е  т-р-у-п  Л-и-к-и-у! Ж-и-в-о!– процедила Лекса.– Только тогда я почувствую себя в безопасности!
— Да что такого она могла слышать?– ошарашенно спросил брат.
— Вы ещё здесь?! Вон отсюда! Оба!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3342 : 20-Сентября-2017 21:26 »

— Н-а-й-д-и-т-е  м-н-е  т-р-у-п  Л-и-к-и-у! Ж-и-в-о!– процедила Лекса
А если они ее живой найдут, им ее... того? Довести до требуемой кондиции?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3343 : 20-Сентября-2017 21:27 »

— Я?!– возмутилась было Лекса, но потом вспомнила, что Кастия никогда не бывает виновата, и скептически закатила глаза.
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #3344 : 21-Сентября-2017 06:43 »

А если они ее живой найдут, им ее... того? Довести до требуемой кондиции?

 :-D :-D :-D

*шёпотом* Роан хотел спросить тоже самое...  :whistle: :yes:  Но я его остановила)) с трудом, правда  :chair:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!