Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 02:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971269 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2895 : 14-Июня-2017 23:46 »

Никогда ещё «армии Смерти» так не везло: мало того, что сразу за ними шли армии Командующей, так ещё и сама Госпожа Смерть в огромным войском оказалась в арьергарде. С большей частью «летунов» повелительница расправилась с помощью магии, а затем воду во рве превратила в лёд. С такой подмогой Роан прорвался в город первым, да ещё сохранил треть своей армии. А после того, как Беллами Блейк объявил о капитуляции, события развивались так стремительно, что парень не имел возможности поговорить с сестрой, хотя видел, что та больше не держит на него зла. Во всяком случае, не отводит взгляда, когда он на неё смотрит.
Едва закончилась официальная церемония представления новой повелительницы, Лекса удалилась вслед за Госпожой. Остальная свита разбрелась по замку: кто отдыхать, кто праздновать, кто выбирать пленников для забав или иных нужд, и Роан оказался предоставлен сам себе. Не было ни стражи, ни распоряжения не покидать какую-либо комнату - никакого контроля или намёка на арест. А вот это уже насторожило легата, как и то, что Эхо ни разу не взглянула на него, когда все находились в тронном зале.
Узнав у офицера, отвечающего за расселение, какие покои отвели Главной Судье, Роан направился туда. Понятное дело - Эхо провела с ним ночь, решив, что у парня нет шансов на выживание, и что никто и никогда не узнает об этой её слабости. Но что она станет делать теперь?
Тихо постучавшись в покои, легат дёрнул за ручку, однако дверь оказалась заперта. Роан постучал сильнее, а потом совсем громко. Послышались торопливые шаги, после чего дверь слегка приоткрылась.
— Чего тебе?- напряжённо поинтересовалась Эхо.
Девушка ещё была одета, но босая.
— То есть, как чего?- ухмыльнулся Роан.- Где моя стража? Где камера?
— Камеры заняты Князем и его людьми. Вряд ли они потеснятся.
— Я серьёзно.
— Я тоже: свободных мест в казематах нет.
— То есть я могу занять любую свободную комнату?- озадаченно потерев подбородок, спросил парень.
— Вероятно, Первому легату полагается больше, чем просто комната.
— Ого!.. Я пропустил суд? Меня оправдали?
Эхо чуть прищурилась, обводя Роана внимательным взглядом. Непохоже было, что Командующая ввела брата в курс дела.
— Скажи спасибо сестре. «Армия Смерти» - была её идея. Так что ты и все твои выжившие воины реабилитированы.
— Лекса?..
— А что, у тебя есть другая сест…
Договорить Судья не успела, Роан втолкнул её в комнату и быстро закрыл и запер дверь.
— Тшш!- парень приложил указательный палец к губам.- Там Лекса… Вышла из покоев в конце коридора.
— Она тебя видела?- насторожилась Эхо.
— Кажется, нет.
— Идиот! Если она видела - я тебя убью!
— Не волнуйся, она убьёт меня первой, если видела… и если узнает…
Глаза девушки полыхнули гневным огнём:
— Узнает что?!
— То самое!- в тон ответил Роан и недвусмысленно обвёл Судью раздевающим взглядом.
— Если заткнёшься и не будешь на меня так смотреть - не узнает! И вообще, держись подальше от меня!
Парень недовольно фыркнул, всем своим видом давая понять, что и не претендовал ни на что. В этот же самый момент дёрнулась ручка двери, и раздался настойчивый стук. Эхо и Роан опасливо переглянулись.
— Кто?- наконец, спросила девушка.
— Командующая,- послышался холодный ответ.
— Я… я уже сплю…
— Мне плевать! Открывай!
Эхо бросила на легата вопрошающий взгляд. Парень, молча, указал Судье на её брюки и рубашку и знаками велел снимать. Раздевшись до нижней туники, девушка бросила Роану одежду, и тот скрылся с ней в смежной комнате.
— Как всегда, сама любезность,- открыв дверь, выдавила улыбку Эхо.
— Где Роан?- не заходя в покои, спросила Командующая.
Судья с трудом удержала на лице маску невозмутимости.
— П-почему ты об этом спрашиваешь меня?
— А кого мне спрашивать?! Ты больше двух недель держишь его под арестом!
— Уже не держу,- чуть успокоилась Эхо.- Вся «армия смерти», как и полагается, реабилитирована. И, зная твоего брата, думаю, он сейчас в городе - вовсю празднует и победу, и свою свободу.
Лекса несколько секунд, молча, смотрела на Судью, а затем просто развернулась и ушла.
— И тебе доброй ночи,- прошептала Эхо, закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, переводя дыхание.
— Когда она спросила: «Где Роан?» - я подумал, что мы попались,- выходя из соседней комнаты, нервно хохотнул парень.- А ты молодец! Сообразила…
— Она бы вошла в покои, если б знала, что ты тут. А она порог не переступала.
— Ого! Это надо было ещё успеть догадаться!
Легат приблизился к девушке, пожирая её восторженным взглядом. Судья не смогла сдержать улыбки, довольная собой и оценкой Роана. Впрочем, улыбка сошла с лица, как только Эхо осознала, что стоит полуобнажённая перед парнем, который раздевает её глазами.
— Где моя одежда?- попыталась добавить суровости в голос девушка.
— Не знаю… бросил где-то… в спальне… Без неё лучше…
Роан облизнул пересохшие губы и двинулся к Судье, но та мгновенно выставила руку вперёд.
— Стоять! Даже не думай! Это не повторится!
— Разумеется, нет,- согласно кивнул парень, упираясь грудью в ладонь Эхо.- Но мы могли бы сегодня… сейчас… ещё раз… последний…
Девушка почувствовала, как под её рукой бешено колотится сердце. Впрочем, её собственное сердце отбивало не менее интенсивный ритм. Убрав ладонь с груди легата, Эхо заперла замок и тотчас оказалась прижата к двери. Не дав, Судье опомниться, Роан жадно впился ртом в её губы и одним рывком разорвал тунику девушки.
« Последнее редактирование: 03-Августа-2017 22:23 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2896 : 15-Июня-2017 13:05 »

что-то как-то тоскливо... и пейзаж за окном не способствует веселью... может, повеселимся сами, м???  ;-) на метле :banana:

как насчёт небольшого КОНКУРСА???



памятую о том, как вы все классно рисуете или фотошопите и ваще творите, предлагаю немного покреативить... ;-)

Кто ЗА? Кто ПРОТИВ? Принято единогласно! :yes: :yes: :yes:  Щааа объясню задание...  :motor:

Ах! Да! ПРИЗ...  :hmmm:  какой хотите за это ПРИЗ победителю???  ;-) Например: не убивать такого-то персонажа!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2897 : 15-Июня-2017 13:33 »

Итак, ЗАДАНИЕ:

Проиллюстрировать (любыми способами, средствами и т.д.) название какой-либо главы (можно не одной! больше шансов на победу!)!!!

Названия уже написанных глав:
ЗАСЛУЖИТЬ СМЕРТЬ
ПРИСЯГНУТЬ СМЕРТИ
ИГРЫ СО СМЕРТЬЮ
ОБМАНУТЬ СМЕРТЬ
РЯДОМ СО СМЕРТЬЮ
ДАР СМЕРТИ
НЕВОЛЬНИКИ СМЕРТИ
ПРИХОТИ СМЕРТИ
ЗАКОНЫ СМЕРТИ
СМЕРТЬ ВСЕГДА РЯДОМ
НА БАЛУ У СМЕРТИ
ВДАЛИ ОТ СМЕРТИ
ВЫБОР СМЕРТИ
СМЕРТЬ - НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ
СТРАХ СМЕРТИ
ТИХАЯ СМЕРТЬ
ЕСЛИ СМЕРТИ НЕ ДО ТЕБЯ
НЕ ДРАЗНИ СМЕРТЬ


зы: подпись на картинке не обязательна, мы можем поотгадывать, какую главу вы имели в виду  ;-)
зы2: жанр тоже не важен, возможно, я сделаю несколько номинаций ("самый весёлый", "самый красивый", "самый жёлтый", "самый толстый")

============================================

                                                        ПРИМЕР:


Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2898 : 15-Июня-2017 22:42 »

Если Гриффин хоть чуть-чуть изучила Лексу, то Командующая, конечно, не поверила, что Кларк приходила к Алии просто так. Но Жрица не сможет ей толком сказать - зачем, а значит, с большой долей вероятности Лекса придёт это выяснить.
«Ну, что ж, настала пора решительных действий,– сказала себе Гриффин, открывая бутылку вина, делая пару глотков и немного смачивая вырез рубашки.– Сколько можно готовить почву? Более удачного момента может и не наступить…»
Выбрав в гостиной угол потемнее и сев на пол, Кларк принялась ждать. Для храбрости она сделала ещё пару глотков, но из расчёта - дабы сохранить ясность ума. Ментальное воздействие, конечно, отличный помощник, но злоупотреблять им чревато.
Лекса явилась минут через двадцать. Вошла, разумеется, без стука. Да и, действительно, зачем стучать, если дверь не заперта? Собственно, поэтому Кларк чуть развернула диван, чтобы увидеть, когда Командующая войдёт. Гриффин тут же откинулась на стену и приставила горлышко бутылки к губам.
— Какого чёрта ты делаешь?!– заметив иноземку, рявкнула Лекса.
Дёрнувшись, Кларк едва не выбила зубы. Вообще-то она полагала, что в этом мире её нервная система достаточно окрепла.
— Напиваюсь… Тебе-то что?- ощерилась Гриффин.
— А то, что ты плохо следы заметаешь.
— Какие ещё следы?.. Плевать мне на них! На всё плевать! Надоело! Я устала! Не могу больше!.. Не могу жить в вашем мире!
Иноземка сделала вид, что собирается снова глотнуть вина, но Командующая вышибла у неё из рук бутылку и, ухватив за грудки, поставила девушку на ноги.
— Соберись! Немедленно!- приказала Лекса.- Затеяла игру против Госпожи, так не затуманивай алкоголем разум!
— Это со мной затеяли игру! И я в ней пешка!- заскрежетали зубами Гриффин, выдавливая из себя одинокую слезу.- Не хочу больше жить в вашем грёбаном мире!
— Да что с тобой случилось?- недоумённо спросила Командующая, и в этот момент иноземка вдруг обняла её за пояс и прижалась всем телом.
Пару раз всхлипнув, Кларк слегка коснулась сознания Лексы, вызывая у той жалость и потребность оберегать Гриффин.
— Ну, хватит расклеиваться,- почти примирительным тоном произнесла Командующая.- Не так плох наш мир. Да и люди в нём разные. Успокойся… Слезами дело не сделать.
Лекса неуверенно погладила Кларк по волосам и поцеловала в макушку.
— Что там со следами?- вздыхая, спросила Гриффин.- Что я опять не так сделала?
— С Верховной Жрицей прокололась,- Командующая постаралась быть мягче.- Она вспомнила про чокер.
Мгновенно отстранившись от Лексы, иноземка пронзила её испытывающим взглядом.
— Как вспомнила? Не может быть!
— Алия практикует магию, связанную с воздействием на сознание, тридцать лет. А ты сколько? Три недели?
Пришедшая сначала в замешательство Кларк решила воспользоваться ситуацией для своего спектакля.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт! Это конец! Она настучит Госпоже! Всё закончилось, так и не начавшись!..
— Прекрати!- осекла Лекса.- Ничего не закончилось. Алия не станет жаловаться, она слишком гордая. К тому же она сказала, что никаких тайн тебе не раскрыла… Это так?
В последней фразе Командующей проскользнули печальные нотки.
— Я не хочу обнадёживать тебя сейчас, мне нужно время, чтобы всё проанализировать и попробовать разные заклинания. Просто доверься мне!
Лекса перевела многозначительный взгляд на валяющуюся на полу бутылку:
— Довериться? Человеку, который ещё пять минут назад сидел в углу и напивался?
— Я… я… Я просто укрепляла нервную систему!
Кларк осторожно улыбнулась, словно прося улыбку в ответ, и в то же время ментально успокаивала девушку. Несколько секунд Командующая никак не реагировала, но затем губы изогнулись в подобие улыбки.
Внезапно раздался стук в дверь.
— Кто там?- напряжённо окликнула Гриффин.
— Госпожа просит подойти к ней. Сейчас.
Тревожный взгляд Кларк метнулся к Лексе.
— Я… Хорошо! Я поняла!- громко отозвалась иноземка.- Свободны!
Гриффин зябко обхватила себя руками и замотала головой. Похоже, провидение решило помочь - ускорить её планы.
— Не могу… я не могу к ней идти,- мучительно зашептала Кларк.- Она делает всё, что хочет… Манипулирует мной! Угрожает, если я с чем-то не согласна! Шантажирует! Я не могу так больше!.. Я ненавижу её!..
— Тихо-тихо!- спешно оборвала Командующая, сжав плечо Гриффин.- Успокойся! Может, она по какому-нибудь пустяку? Она победила, у неё должно быть хорошее настроение.
— С хорошим настроением в полночь не призывают! Если только она не решила развлечься…
Кларк в отчаянье посмотрела на Лексу огромными голубыми глазами и вновь, обняв, прижалась всем телом. Командующая чувствовала, как дрожит девушка, как сильно нуждается в защите.
— Значит, так!.. Сделаем следующим образом,- мрачно начала Лекса,- я иду первой, вроде как, поговорить, а ты заходишь через минуту. Я сержусь и требую, чтобы ты убиралась. Госпожу это ничуть не удивит.
— Ты хочешь это сделать?- ошарашенно спросила иноземка.- Сделать ради меня?.. Лекса! Не дразни Смерть! Не надо!
— Так ты хочешь или не хочешь идти к Госпоже?
— Я не хочу, чтобы она прогневалась на тебя! Нет! Я не приму такую помощь! Я сама справлюсь!
— Не глупи. Ты не справишься.
— Справлюсь! В моём мире мне приходилось очень часто убалтывать людей! А иногда и вводить в заблуждение! Уж на одну-то ночь я придумаю, как выкрутиться!
— А если нет?- нахмурилась Командующая.
— Помнишь, о чём мы с тобой говорили? Просто доверься мне!
Словно поддавшись порыву, Гриффин поцеловала Лексу в щёчку, а затем направилась к двери.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2899 : 16-Июня-2017 13:01 »

ладно, я и сама поразвлекаюсь... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



КАКАЯ глава, надеюсь, понятно...  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2900 : 16-Июня-2017 13:44 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2901 : 17-Июня-2017 23:24 »

Госпожа стояла на широком балконе, глядя на звёзды. В юности, когда Лекса водила её на смотровую площадку любоваться ночным небом, Кастии совсем не нравилось это занятие. Правда, в большинстве случаев она смиренно терпела, а ещё - в прохладные ночи брала с собой плед, чтобы оборачиваться в него вместе с подругой, однако звёзды её ничуть не интересовали. И вот теперь, Кастия тосковала: по тем временам; по небу над смотровой площадкой Серебряного Подземелья; по Лексе, рассказывающей о созвездиях и нахождении пути.
Почему сейчас их отношения так запутались? Почему Лекса с каждым днём всё дальше? Откуда столько негативных эмоций, противления, непонимания? Неужели, какой-то детский неуместный поцелуй вызвал столь сильную цепную реакцию? Да, конечно, Кастия совершила ещё ряд ошибок в последние два месяца, но разве их не совершала Лекса? Неужели, они переступили черту, после которой ничего нельзя вернуть? Неужели, это конец?
Иногда Кастия завидовала своей матери. Диана Сидни была несгибаемой Госпожой, никогда не поддавалась чувствам и делала то, что считала нужным. Она, не задумываясь, принуждала к чему-либо подданных, делала их лояльными, изменяла память, запугивала, казнила. И угрызения совести были ей чужды. Да, конечно, Кастия тоже много чего позволяла себе, будучи Госпожой, однако она всё равно была мягче, терпимее, спокойнее. Неужели, никто этого не замечает? Неужели, этого не замечает Лекса?!
Размышления девушки были прерваны, раздавшимся из гостиной голосом Гриффин:
— Ты посылала за мной?
Повелительница вернулась с балкона в гостиную, обвела иноземку долгим взглядом, после чего знаком велела садиться в кресло возле резного деревянного стола. Исполнив распоряжение, Кларк вопросительно повела бровью.
— Ты ничего не хочешь мне рассказать?- бесстрастным тоном поинтересовалась Смерть.
Сердце Гриффин пропустило удар, а желудок точно завязало узлом. Неужели, Алия всё-таки нажаловалась Госпоже?
— Что именно?- оттягивая время, спросила Кларк.
— Ты отсутствовала две недели. Тебе нечего рассказать?
— Ну-у… зависит от того, что ты хочешь услышать? Мои впечатления о войне? О том, как мне приходилось использоваться магию? О неудобствах походной жизни? О неправильной…
— О Командующей,- перебила Кастия.
Гриффин усмехнулась, оценив прямолинейность Смерти. Видимо, та заразилась этим от Лексы.
— Тогда, может, тебе поговорить с ней самой,- с лёгким намёком на язвительность предложила Кларк.- Хотя, постой-ка! Ты ж уже говорила. Что, осталась не удовлетворена? Разговором, в смысле.
Госпожа удивлённо глянула на иноземку:
— Что-что?
— Ты посылаешь за мной ночью, чтобы поговорить о другой девушке. Как-то это неправильно.
— А ты ждала романтической встречи?- как всегда, снисходительно улыбнулась Кастия.
— Почему нет? Как ты сама заметила: мы не виделись две недели. Точнее - шестнадцать дней.
Повелительница красиво изогнула бровь, не сводя любопытного взгляда с иноземки.
— Ты считала? Как мило. Если ещё скажешь, что хранила мне верность, я растаю.
— Увы,- вздохнула Гриффин,- с верностью как-то не получилось. Дурманов не было, поэтому Лекса и Роан опоили меня.
Лицо Госпожи превратилось в каменную маску.
— Ну-у, было бы странно, если б вы с Лексой не переспали.
— Странно было не это. Впрочем, может в вашем мире какие-то особенные средства контрацепции…
— Какие средства?
— Против нежелательной беременности.
Кастия нервно сглотнула и напряжённо спросила:
— Что, она поделилась тобой с братом?
— Я бы сказала, что скорее - это мы с Роаном поделили её…
На последних словах Госпожа так побледнела, что Гриффин испугалась - как бы повелительницу не хватил удар. В планы Кларк не входило реанимировать Смерть. Сначала та должна казнить Роана, что, разумеется, навсегда разведёт Госпожу и её Командующую в разные углы ринга.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2902 : 17-Июня-2017 23:27 »

Пока я сдавалась, все снова поменялось... люди, я за вами не поспеваю :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2903 : 17-Июня-2017 23:36 »

Давай мы тебе поможем! *вручает аккумуляторы на 1500 мА\ч*  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2904 : 17-Июня-2017 23:40 »

Давай мы тебе поможем! *вручает аккумуляторы на 1500 мА\ч*  ;-)
О да, мне понадобится, сейчас буду вспоминать где остановилась и зачитываться)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3991



« Ответ #2905 : 17-Июня-2017 23:44 »

чтоб легче искать - вот тебе обновлённый файл: http://olgank-ok.narod.ru/fanart/DEAD.docx
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2906 : 17-Июня-2017 23:46 »

чтоб легче искать - вот тебе обновлённый файл: http://olgank-ok.narod.ru/fanart/DEAD.docx
Записан

Life is about more than just surviving ©
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2907 : 18-Июня-2017 15:29 »

Всем привет!!! 
 ооо и я много чего пропустила  :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2908 : 18-Июня-2017 15:32 »

А Кэс сегодня заняла 1 место в межрайонном конкурсе Патриотической песни (соло!)!!!
КРУТО!!!  Цветы. Цветы. Цветы.
спасибо!!!  :blush: :blush: :blush:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2909 : 18-Июня-2017 15:46 »

Ах да, точно, она же говорила, что готовится.  :w00t: Мои поздравления!!! :thumbsup:

спасибо)))) :w00t:

Когда она уже сюда заглянет?

Вот она Я!!! Меня страшная бабка ЕГЭ и дядька ОГЭ не выпускают
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!