Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971261 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #930 : 16-Ноября-2016 20:43 »

Рыжииииииииик!  :w00t: Это тебя до такого состояния на нудистском пляже довели?! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #931 : 16-Ноября-2016 20:44 »

о! Скелетик, а ты в своём стиле... ;-)
красиво!  :yes:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #932 : 16-Ноября-2016 21:08 »

Угу. Люблю "шкурки". В прямом смысле)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #933 : 16-Ноября-2016 21:50 »

особенно неубитых медведей, да? ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #934 : 16-Ноября-2016 21:56 »

Главное чтоб они неубитые были, это да. А медведи или нет, не суть важно)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #935 : 16-Ноября-2016 23:20 »

Рыжииииииииик!  :w00t: Это тебя до такого состояния на нудистском пляже довели?! 

ДА!  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #936 : 16-Ноября-2016 23:21 »

ой! Рыжик! вот это мордашка!   :finest: :thumbsup:  я чуть заикаться от смеха не начала!!!  

  олень-Санта-вуайерист
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #937 : 16-Ноября-2016 23:29 »

ой! Рыжик! вот это мордашка!  :finest: :thumbsup:  я чуть заикаться от смеха не начала!!! 

Ну ты сказала дух НГ и Рождества, у кого-то мандаринки, а для меня это время всегда выражается в наличии оленей на вязаных носочках/свитерах/варежках и иже с ними  :rolleyes:

Цитировать
олень-Санта-вуайерист

почему ты все опошляешь, может он просто слегка укурен счастлив?!  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #938 : 17-Ноября-2016 00:11 »

почему ты все опошляешь

натурализм практикую    :-P
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #939 : 17-Ноября-2016 10:38 »

Автор, доброе утро! Ну ты там про нас не забывай. Проду-то мы ждем.

Почему-то у меня картинки не вставляются.... :-/
« Последнее редактирование: 17-Ноября-2016 10:43 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #940 : 17-Ноября-2016 10:45 »

а автор сегодня ждёт свой СУПЕРКОМПУУУУТЕР))) и думать больше ни о чём не может...  :innocent:

Почему-то у меня картинки не вставляются.... :-/

в смысле? с телефона? или что?

у меня вон вставилась...
« Последнее редактирование: 17-Ноября-2016 10:49 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #941 : 17-Ноября-2016 11:01 »

БестГиф сломался. Че-то у них с кодом.

Ну компутер это конечно хорошо, но все же, по возможности...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #942 : 17-Ноября-2016 12:54 »

Ура! Приехал мой супер комп... Поэтому я без компа))))
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #943 : 17-Ноября-2016 13:03 »

Ура! Приехал мой супер комп... Поэтому я без компа))))

Поздравляю, Автор!)) Машина с тобой уже связалась? ;-)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #944 : 19-Ноября-2016 21:01 »

— Пришли,– вдруг объявила Верховная Жрица, останавливаясь перед широкими аркообразными дверями из красного дерева.– Огненное Подземелье - место жертвоприношений Богиням.
«Замечательно,– хмыкнула про себя Гриффин.– Экскурсоводы из них те ещё: сначала Белое Подземелье - а-ля кладбище Салемских ведьм и их пособников; потом Зелёное - вотчина зеленейщиц с такими травами и ядами, что Екатерина Медичи от зависти бы сдохла; теперь Огненное… Кто желает посмотреть на разделочный стол для будущих трупов?»
— И не только на стол,– на ухо девушке шепнула Госпожа и прошла в двери вслед за Индрой.
От этого шёпота у Кларк по телу побежали мурашки. Неуверенно переступив порог Огненного Подземелья, Гриффин замерла, как вкопанная. Расписанные красной охрой своды пещеры в неровном свете факелов и свечей представляли собой устрашающую картину. Но самым отвратительным был круглый, потемневший от крови, жертвенный камень в центре помещения. На нём в позе витрувианского человека лежал обнажённый мужчина с прикованными запястьями и щиколотками. Возле жертвенника стояла жрица с прижатым к груди ритуальным ножом и, раскачиваясь, что-то бормотала себе под нос. Её лицо и руки были раскрашены чёрно-красными символами. Кларк с трудом узнала в жрице Луну, и то лишь по шрамам, оставленным Смертью.
Индра приблизилась ко Второй, коснулась ножа и громко сказала:
— Во имя Богинь Подземелий и с дозволения Госпожи Смерти да свершится очищение…
И тут Кларк поняла, что «витрувианского человека» сейчас зарежут прямо у неё на глазах.
— Стойте!– вскричала она.– Так нельзя! Что вы делаете?!.. В чём он провинился?! Нельзя убивать ради какого-то очищения!
Все три ведьмы изумлённо уставились на Гриффин, а во взгляде Индры появилось ещё и возмущение. Очевидно, своды этой пещеры никогда не слышали подобных воплей. Кларк поняла, что пришло время заткнуться, а то на одну жертву в Огненном Подземелье станет больше. К тому же сам «витрувианский человек» вообще никак не реагировал на происходящее.
— И каков же ритуал очищения в твоём мире?– наконец, прервала тишину Смерть.
— Ну-у… его,– Кларк кивнула на мужчину,– например, можно… помыть.
По лицу Госпожи стало видно, что она с трудом сдерживает смех.
— Очищение проходит Вторая жрица,– неприязненно уточнила Индра.
— О-у… а она-то в честь чего?
— Продолжайте,– оглянувшись на Верховную Жрицу, велела Госпожа, а сама взяла Гриффин под руку и вывела из пещеры.
Кларк не сопротивлялась и не пыталась больше заступаться за жертву.
— Не показывай никому, особенно Индре, что ты ничего не понимаешь и не умеешь,– посоветовала повелительница, как только они с Гриффин оказались в коридоре.– Она и так о тебе невысокого мнения и не прочь поскорей умертвить.
Поджав губы, Кларк несколько секунд молчала, а затем мрачно произнесла:
— Я не понимаю, зачем я тебе? Ты не желаешь убивать меня и не желаешь отправлять в мой мир. Разве ты не должна хотеть избавиться от той, кто может исполнить пророчество?
— С пророчествами всё не так однозначно. Просто считай, что мне интересно пообщаться с представительницей другого мира. Хочу больше узнать о нём.
— Так перейди в другой мир и узнай всё, что хочешь!
Госпожа слегка улыбнулась и покачала головой:
— Такие путешествия опасны, всегда существует вероятность не вернуться. Вот и твоя предшественница из третьего путешествия не вернулась. Но у неё не было выбора: или смерть, или переход в отражённый мир. Знаешь, наша тысячелетняя история насчитывает всего пять ведьм, которые уходили в другие миры и смогли вернуться.
— Может остальным просто понравился чей-то мир больше, чем ваш, и они обосновались там,- ехидно заметила Гриффин и только после этого подумала, не оскорбят ли её слова Смерть.
Однако Госпожа, похоже, восприняла предположение, как шутку. Во всяком случае, на её лице появилась улыбка и даже без намёка на снисходительность. Кларк отметила, что в подобные моменты Смерть начинает походить на нормального человека и становится невероятно привлекательной.
— Ладно, идём дальше,- указала взглядом на коридор повелительница.
« Последнее редактирование: 20-Ноября-2016 20:58 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!