Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971629 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #735 : 07-Ноября-2016 16:01 »

Так она не помогла? Карвину жалко, попала под горячую руку.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #736 : 07-Ноября-2016 16:11 »

Так она не помогла?

Смерть???  :devil:  С какой стати?))) Тем более по просьбе Роана...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Карвину жалко, попала под горячую руку.

Фигассссеее "горячая рука"!!!  :rant: :rant: :rant:  "Какой капризная, слушай, хулиганка!"  :-O
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #737 : 07-Ноября-2016 16:22 »

Да, мне определенно в этой истории больше всех пока нравится Кастия  :yes: Ну, что поделать, люблю я умных  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #738 : 07-Ноября-2016 16:24 »

   в этой истории два практически одинаковых перса :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #739 : 07-Ноября-2016 16:38 »

  в этой истории два практически одинаковых перса :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Хотела написать Лексу никак не могла выбрать, но взвесив все на данный момент, пришла к выводу, что Кастия хороша. У нее как-то более утонченно получается издеваться над манипулировать  людьми  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #740 : 07-Ноября-2016 16:40 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #741 : 07-Ноября-2016 18:16 »

Хех, Автор... Это был гонорар за подпись? :w00t: :thumbsup: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #742 : 07-Ноября-2016 19:00 »

ну-у-у... и на старуху бывает проруха...  Смущённый Смущённый Смущённый  торопилась с работы - перепутала адресата, думала, что цензор как всегда вверху списка - ан нет...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #743 : 07-Ноября-2016 23:07 »

«Ваша любовь взаимна»!– очень хотела ответить Лекса, но решила не развивать тему.
В конце концов, после этих переговоров их с Госпожой тропинки разойдутся в разные стороны и надолго. Впереди у неё война с оставшимися шестью Княжествами. Это вернёт ей покой и самоконтроль. Она выбросит из памяти последние три ночи. Она выбросит из памяти Кастию!

Подъезжая к месту переговоров, повелительница почувствовала «следы» магии и немало удивилась. Командующая вряд ли стала бы прибегать к помощи жриц, а Князья не признавали и боялись колдунов и ведьм. Впрочем, последним страх и предрассудки не помешали заключить сделку с Кларк Гриффин, в которой они увидели ведьму не менее могущественную, чем сама Госпожа Смерть.
Лекса и Роан остановили лошадей перед навесом, но спешиваться не торопились. Их примеру последовала и Кастия.
Финн Коллинз отделился от своей свиты и сделал шаг вперёд, намереваясь что-то сказать, однако Командующая подняла вверх руку, заставляя Князя молчать.
— Среди пришедших с тобой есть не северяне?– спросила она.
Финн оглянулся и к нему тут же приблизился мужчина средних лет с хитрыми бегающими глазами.
— Я - Фолквэр - представитель Князя Маркуса,– с гордостью заявил он.
— Хорошо,– кивнула Лекса.– У меня для него послание. Подойди.
Мужчина вышел из-под навеса, останавливаясь перед Командующей.
— Какое?
— Я никогда не веду переговоры…
В тот же момент заснеженная поверхность по периметру навеса всколыхнулась. Кости и черепа, которыми была завалена Мёртвая Лощина, полетели в разные стороны, рождая из чрева земли два десятка свирепых воинов. Никто из северян не успел даже выхватить оружие - все тотчас оказали жестоко изрублены.
Повелительница осторожно покосилась на Командующую, та была донельзя спокойна. Теперь Госпожа поняла, что за магические «следы» она уловила: очевидно, жрицы навели морок, пока готовилось место переговоров - дабы с границы Центрального Княжества было не видно, как прятались воины.
Между тем северянам успели отсечь головы, сложить в мешок и поднести Фолквэру.
— Забирай!– приказала Лекса.– Передашь своему Князю. А ещё скажи: с ним я сделаю то же. Никаких переговоров не будет, ему лучше бежать из Княжества. Возможно, ему повезёт, и я не найду его… вернее - найду не сразу.
Командующая указала взглядом брату на Фолквэра, а сама развернула вороного и направилась в сторону лагеря. Смотреть, как провожали, точнее - выпроваживали, представителя Маркуса Кейна повелительница не стала, поспешила вслед за Лексой.
— Весьма зрелищно,– оценивающе заметила Смерть.– Но неужели, тебе не было интересно, что собирался сказать Финн?
— Северяне разбиты. О чём ещё говорить?– Командующая бросила короткий взгляд на повелительницу и вновь отвернулась.– К тому же, как я и предполагала, он заручился поддержкой Маркуса… Пусть никто не обольщается на свой счёт.
— Но ты и себе отрезала пути к отступлению.
— А я не собираюсь отступать.
— Да,– скептически кивнула Кастия,– я поняла это, как только на моё «расширить границы», ты заявила, что завоюешь весь материк!
Лекса ничего не ответила. Единственное, что ей сейчас хотелось - поскорее вернуться в лагерь и отправиться в военный поход на Центральное Княжество, избавившись при этом от Госпожи.
— Я заметила, ты воспользовалась услугами жриц,– одобрительно произнесла Смерть.– Переступить через себя сложно. Я понимаю и ценю это, поверь.
Вместо ответа Командующая сдержанно кивнула.
Понимая, что её игнорируют, Кастия лишь снисходительно улыбнулась и пришпорила коня, уносясь вперёд.
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2016 09:07 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #744 : 08-Ноября-2016 10:39 »

ой! Рыжик вернулась))
тока закончила праздновать Хэллоуин? ;-)

зы: она сегодня посмела сказать, что мне не идут ангельские крылья!!!  :innocent: :'-(  зараза такая!  :meowth:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #745 : 08-Ноября-2016 10:53 »

Ага обрела себя  :-D Но, Смерть еще вернется, просто сегодня не её время    :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #746 : 08-Ноября-2016 10:57 »

Но, Смерть еще вернется, просто сегодня не её время    :whistle:

ОДНОЗНАЧНО!!!  :devil: :devil: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #747 : 08-Ноября-2016 11:48 »

зы: она сегодня посмела сказать, что мне не идут ангельские крылья!!!  :innocent: :'-(  зараза такая!  :meowth:

Ну извини, я же правда думала, что ты костюм перепутала  :whistle: :whistle: :whistle: *надевает каску и уворачивается от апельсинок*  :lol: :lol: :lol:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #748 : 08-Ноября-2016 12:11 »

*бьёт посуду, скандалит, кидается файерболами*
Ничего я не перепутала!!!
:devil: :devil: :devil: :devil:

Будем называть вещи своими именами!!!  :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:



 :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2016 12:13 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #749 : 08-Ноября-2016 12:16 »

И все равно красный был бы лучше :shutup2: пожалуй теперь стоит найти укрытие  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!