Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971262 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #450 : 25-Октября-2016 15:22 »

Кавик, я ведь не ошибаюсь, это у тебя последний Аватар Корра на аватарке?)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #451 : 25-Октября-2016 15:37 »

Не ошибаешься :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #452 : 25-Октября-2016 15:59 »

Командующая опустилась в кресло и вопросительно посмотрела на повелительницу.
— Далеко не всё, что я прошу тебя делать или не делать - моя прихоть,– начала Госпожа.– Я уже семь лет правлю Северо-Западом. Мне открыто множество тайн. Некоторые я предпочла бы не знать… Впрочем, сейчас не об этом. Что ты знаешь о своём роде? О Командующих?
— Более четырех веков назад наш род удостоился чести быть избранными и служить Госпожам. С тех пор звание Командующей переходило из поколения в поколение тринадцать раз.
— Верно,– чуть улыбнулась Смерть.– Но ваш род удостоился этой чести не просто так. Как ты правильно заметила сегодня: некоторые Командующие были удочерёнными, и кровь Бренны - первой Командующей оказалась утеряна. Это случилось одиннадцать веков назад и осталось незамеченным почти три столетия. Затем ещё три с половиной столетия ушло на то, чтобы отыскать потомков Бренны и сделать из них настоящих воительниц. Увы, потомки Бренны к тому времени оказались не в лучшей физической форме и занимались кто бродяжничеством, кто мелкой торговлей, кто рыболовством.
— Я не знаю так глубоко историю рода,– задумчиво пробормотала Лекса.
— Это неважно. Из них отобрали лучших и селекционировали.
С губ Командующей сорвался брезгливый смешок. Неприятно было узнать, что твой род выводили специально, словно породистых лошадей или собак.
— Сменилось не одно поколение прежде, чем твоих прародительниц… ммм… привели в соответствующую форму.
Глаза Лексы подозрительно сузились:
— Соответствующую? Почему мне кажется, что ты говоришь сейчас не только про физическую форму?
— Ты видела сегодня, что происходит со мной, когда я прибегаю к помощи больших потоков энергии,– напомнила Госпожа.– Никто не может это видеть, только потомки Бренны. Первая Командующая была дочерью Богини Аир. Теперь ты должна понять и осознать, что связь между Госпожами и Командующими основывается на уникальности крови… Никакой удочерённой Командующей быть не может! Никаких инцестов у Командующей быть не может! Не оставить наследницу Командующая не может! И одна из обязанностей Госпожи проследить за этим.
Лекса устало провела ладонью по лицу, после чего насмешливо заметила:
— То есть всё, что нам внушали с детства о выпавшей чести и заслугах - полная чушь. Просто на нашем роду дорогое клеймо.
— Мне жаль, что ты воспринимаешь это как наказание, а не как дар.
— Дар?– в голосе Командующей проскользнули горькие нотки.– Быть преданным волкодавом Госпожи Смерти? Носить самой и оставить потомкам в наследство этот ошейник?!
Лекса с отвращением дёрнула «чокер Командующей».
— Эта магическая вещь была создана восемь веков назад, когда обнаружили, что кровная связь с Командующими утеряна,– развела руками повелительница.– Между Госпожами и Командующими не было… полного взаимопонимания.
— Ага, не было полного контроля со стороны Смертей.
— Ты вновь забываешь об учтивости, Лекса.
Девушка промолчала, хотя на языке вертелось много чего интересного в адрес всех поколений Смертей.
— За три с половиной века Лжекомандующих чокер приобрёл много функций,– добавила повелительница.– Последней стала проверка на кровь Бренны.
— И что происходит с теми, кто её не пройдёт?
— Такого никогда не было, все тринадцать ваших поколений чистые.
— Но если бы случилось?– настойчиво поинтересовалась Лекса.– Допустим, Командующая не поставила Госпожу в известность, что удочерила девочку… или детей подменили, перепутали во время рождения… Что будет с такой девушкой, когда на неё наденут чокер? А?.. Впрочем, можешь не отвечать, Госпожа Смерть, я итак догадываюсь: чокер её убьёт!
Повелительница так крепко сжала подлокотники кресла, что костяшки пальцев побелели.
— Ты меня как будто в чём-то обвиняешь,– холодно произнесла она.– Не я накладывала заклинания на чокер.
— Но у тебя была возможность прервать его использование при смене Командующих!
— Я понимаю, сейчас ты обеспокоена полученной информацией, поэтому забыла о данном недавно обещании не прекословить. Ступай в свою комнату и отдохни, последние двое суток у тебя были тяжёлыми.
« Последнее редактирование: 14-Сентября-2017 11:03 от Margo M. Thurman » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #453 : 25-Октября-2016 17:02 »

Лекса вошла, хотя влетела - будет точнее, в комнату брата и бесцеремонно растолкала его.
— Ты чего?– оторопел Роан, садясь на постели.– Два часа ночи…
— А ты что, не выспался пока был без сознания?!– злобно огрызнулась сестра.– Вставай! Мы уезжаем!
— К-как?.. Куда?
— Подальше от этой суки!
— Та-а-ак…– парень поднялся с кровати и усадил на неё Лексу.– Рассказывай, с чего ты опять взъелась на Госпожу? Ты же вроде была так благодарна ей за спасение любимого брата… даже удостоила фразы: «возможно, в ней есть капля человечности».
Нет, сестра не собиралась посвящать Роана в подробности разговора с Госпожой, как и не собиралась делиться догадками о том, почему Смерть решила спасти её брата. И даже не догадками, а полной убеждённостью, что Госпожа сделала это, дабы окончательно поработить Лексу. Теперь Командующая стала её вечной должницей.
— Я благодарна! Очень благодарна!– сквозь хищный оскал улыбнулась девушка.– Именно поэтому в благодарность я завоюю ей приграничные поселения Джаспера и укреплю войска в Лисьих Горах!
— И это нужно делать среди ночи, потому что… М?
— Потому что так сказала я!
— Ты представляешь, как устали воины после штурма Хеладо?– попытался воззвать к разуму сестры Роан.– К тому же они, наверняка, перед сном прошлись по местным винным погребам.
— А кто сказал, что я собираюсь перебрасывать пьяных и уставших солдат к границам Северо-Восточного Княжества? Хвала Богиням у нас там свежие войска, которые с одиннадцати утра прошлого дня не знают, чем заняться. Мы едем туда вдвоём. Ну, разумеется, не считая отряда сопровождения. Так что хватит болтать, надевай доспехи! Или хотя бы штаны.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #454 : 25-Октября-2016 17:32 »

3 века! 3 века прошло, прежде чем "пропажу" обнаружили! Заоблачный уровень разгильдяйства, как по мне :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #455 : 25-Октября-2016 18:23 »

возможно, они обнаружили бы её и раньше, но кто помнит Хронологию, в этот период как раз создавались миры-отражения великими ведьмами-магами.........
т.ч., видимо, Госпожи были чуток заняты и не обратили внимания, что Царь Командующие не настоящие)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #456 : 25-Октября-2016 18:24 »

о! Кавик! я смотрю, ты и впрямь сильно поднапряглась...  :whistle: :whistle: :whistle:  класссссс!  :thumbsup: я учту...  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #457 : 25-Октября-2016 19:01 »

ооо! Рыжик применила незаконный приём - Санта Муэрте...

а автор, да, как известно, склонен к грубой лести и тайным намёкам...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #458 : 25-Октября-2016 19:22 »

 :whistle: :whistle: :whistle:
Ну почему же незаконный, все в рамках приличия ма шери  :-D

Цитировать
а автор, да, как известно, склонен к грубой лести и тайным намёкам...  
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

как говорится "долго запрягаю, но быстро еду"
переодеваться я ушла еще вчера, Кавик за это время три шкурки сменить успела   :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #459 : 25-Октября-2016 19:38 »

Ну почему же незаконный, все в рамках приличия, ма шери  :-D

просто мы эти рамки немного раздвинули, да? ;-)

Цитировать
переодеваться я ушла еще вчера, Кавик за это время три шкурки сменить успела  :lol:

это даааааа)))

а мне нравится, какая разворачивается борьба за ПРИЗ...  :yes:  :yes:  :yes:   
  правда, меня теперь пугает - ЧТО с меня попросят в качестве приза после этакой-то борьбы...  :w00t:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #460 : 25-Октября-2016 19:40 »

 
  правда, меня теперь пугает - ЧТО с меня попросят в качестве приза после этакой-то борьбы...  :w00t:

Приватный танец  :innocent: :innocent:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #461 : 25-Октября-2016 19:48 »

Тока если на столе)))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #462 : 25-Октября-2016 19:53 »

А на коленках не будет?!  :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #463 : 25-Октября-2016 20:13 »

Рыжик, объясни Кавику условия нашего Контракта...............
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #464 : 25-Октября-2016 20:19 »

Рыжик, можешь не утруждаться)) меня интересует только МОЙ Контракт :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!