Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 21:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971807 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #165 : 25-Сентября-2016 19:11 »

Ох, все ближе и ближе момент встречи Кларк и Лексы...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #166 : 25-Сентября-2016 19:52 »

   я бы больше волновалась совсем за другую встречу...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #167 : 25-Сентября-2016 20:48 »

*капризно* Но меня интересует именно эта! :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #168 : 25-Сентября-2016 21:24 »

теряюсь в догадках - ПОЧЕМУ?!..  :lol: :lol: :lol:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #169 : 25-Сентября-2016 23:57 »

Завтра первый день сессии, сижу в общаге, которая внушает страх и ужас... :-( кто пожелает мне удачи? :-D
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #170 : 26-Сентября-2016 00:27 »





Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #171 : 26-Сентября-2016 08:56 »

 
Спасибо, автор)
Записан

Life is about more than just surviving ©
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #172 : 26-Сентября-2016 13:21 »

Удачи тебе Тень! Пусть все сложится.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #173 : 27-Сентября-2016 00:29 »

— Шутишь?– недоверчиво изогнула бровь Кларк.– Полагаю, Смерть потому так и зовут, что связываться с ней смертельно опасно! Все кругом считают, что я та самая из пророчества, которая её убьёт! Уверена, чтобы избежать этого, она убьёт меня первой… и даже слушать не станет, что я - не та! Надо просто найти другую сильную ведьму!
Губы рыжей искривила ироничная ухмылка:
— В семи Княжествах действует единый закон против ведьм. Здесь мы не демонстрируем свои способности. Ведьм преследуют инквизиторы, пытают, убивают… вот уже много веков! Некоторые, правда, считают, что инквизиторы делают это именно для того, чтобы найти ту единственную из пророчества. Так что большая часть ведьм давным-давно перебралась на Северо-Запад под защиту Госпожи Смерти, а те, кто не перебрался, прячутся и скрывают свои способности.
— Хочешь сказать, что за сильным колдовством надо в любом случае идти на Северо-Запад?
Луна лишь развела руками, давая понять, что данное заключение очевидно.
— А если там кто-нибудь меня узнает и доложит Смерти?
— Границы на замке. Вряд ли кто-то из присутствующих на твоих казнях окажется на землях Госпожи Смерти.
— Если границы на замке - как мы пройдём?
Рыжая изумлённо посмотрела на Кларк:
— А магия тебе на что? Разучилась колдовать?
«Никогда не умела»!– чуть было не ляпнула Гриффин, но вовремя сдержалась. В конце концов, не стоило первой же встречной ведьме рассказывать, что ничего не можешь, никогда не верила и вообще магию считала шарлатанством.
— Я слишком устала: практически не спала две ночи; провела сложный ведьмовской ритуал, чтобы принудить князей отпустить нас… а ещё я жутко голодна и все мои мысли заняты едой!
Рыжая понимающе улыбнулась и указала вперёд на дорогу:
— Рядом с Тадмором полно селений. Поехали и поедим, и поспим, а потом уже будем решать, стоит ли наведываться к Смерти.

РЯДОМ СО СМЕРТЬЮ

Одетая в лёгкие доспехи, при оружии, по-армейски подтянутая Командующая вошла в зал аудиенций, где повелительница беседовала с Главным Казначеем. Судя по виду Найлы, та была сильно озадачена. Впрочем, Лексу это ничуть не удивило - финансовые дела могут лишить покоя кого угодно.
Увидев Командующую, Госпожа жестом отослала Найлу долой и перевела внимательный взгляд на очередного утреннего визитёра, хотя и нежданного. Решительной походкой Лекса прошла к столу из чёрного мрамора, за которым восседала повелительница.
— И?..– первой подала голос Смерть.
— Я прошу у Госпожи дозволения отбыть к границе Северного Княжества,– твёрдо, но с почтением объявила Командующая.
Лицо повелительницы тут же окаменело, а взгляд сделался колючим.
— Кажется, мы уже обсуждали, что и когда ты будешь делать,– напомнила она.
— Боюсь, обстоятельства изменились.
— Правда? И как же они изменились за одну ночь?
— Значительно. Информация вышла за пределы Малого Совета - вся столица судачит о военных планах Госпожи.
— Может, это твой хмельной военный совет языки распустил.
— Нет.
— Хочешь сказать, что у меня в Малом Совете изменник?– брови повелительницы строго сошлись на переносице.
— Скорее - болтун. И может не один. Даже заключённые в темнице знают о том, что ты идёшь войной на семь княжеств.
— О-о… так тебе Роан сообщил.
— Сегодня о твоих планах узнает весь Северо-Запад,– игнорируя реплику Смерти, сказала Командующая,– а завтра сами князья. Мы упустим момент внезапности. Князья успеют подготовиться.
— Не ты ли говорила на погребении матери, что они ещё не скоро соберут войска?
— Есть разница: собирать воинов для нападения и всех, кто способен держать оружие, для обороны. Будут огромные потери с обеих сторон.
— Я - Госпожа Смерть, вокруг меня всегда потери,– цинично улыбнулась повелительница.
Лекса никак не отреагировала на такую шуточку, лишь зелёные, волчьи глаза чуть сузились.
— Я - Командующая, и я говорю, что пришло время выступать на север.
— Ну, если ты настаиваешь…– усмехнувшись, Госпожа уступчиво развела руками.– Это единственная причина, по которой ты хочешь покинуть мой замок?
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #174 : 27-Сентября-2016 11:21 »

То есть Рыжая поверила что Кларк не та, но все равно думает что она колдунья? Только не такая сильная. Так что ли?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #175 : 27-Сентября-2016 14:33 »

"а что подумал кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитан..."  :-D :-D :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #176 : 27-Сентября-2016 16:33 »

а тебя, милая моя, в ближайшем будущем ждёт деловая поездка/поход в гости с застольем в казённом доме или в связи с ним)))))))

ахаха))) я даже знаю, ЧТО это)))))) будете праздновать День учителя!!!   ;-) ;-) ;-) ;-)

 :w00t: :w00t: :w00t:
Сегодня нам объявили о коллективной поездке приуроченной к Дню учителя, с последующим "застольем". Ха внезапно, ибо максимум на что обычно способно наше руководство, это забухать на переменке после совещания  :whistle:
Совпадение?! Не думаю...   :lol: :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #177 : 27-Сентября-2016 16:53 »

я ж говорила, что хорошо вру гадаю...  
именно поэтому в своё время бросила проводить всякие ведьмовские ритуалы,  на метле собирать травки в полночь голышом...  :lol: даже банальное гадание на картах бросила)))  н-да... какой фигнёй я только в жизни не страдала...  :whistle:
« Последнее редактирование: 27-Сентября-2016 16:55 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #178 : 27-Сентября-2016 23:26 »

 
именно поэтому в своё время бросила собирать травки в полночь голышом...
А фотки остались?!!! :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #179 : 28-Сентября-2016 00:06 »

Тока с ритуалов)) я ж голышом бегала в одиночестве, а про селфи тогда и не слыхивали, да и мобил не было))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!