Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 14:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1234335 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5070 : 19-Августа-2015 18:57 »

Ну и что..... Ты двужильная! Ты все можешь!

угу, "в первую очередь ты - мужчина, и только во вторую - хрупкая девочка", да?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5071 : 19-Августа-2015 20:16 »

ну, вот... все дела переделала))) сажусь писать)))
« Последнее редактирование: 19-Августа-2015 21:44 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5072 : 19-Августа-2015 21:25 »

Итак, прошло 5 дней с начала КВЕСТА-14/08

Раскрываем тайну 1-й подсказки:


"Клятва путь тебе откроет,
На нужный лад она настроит,
Приз заветный ты найдешь,
Смех и радость обретешь." 


"Клятва" - это название 4-й главы Контр-хроник. Если пролистать её (в соответствующей теме) до конца, то вы увидите Подсказку №2...))
т.е. пост №19 на этой странице:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7687.15

PS: Тайна Подсказки №2 будет раскрыта ещё через 5 дней (если кто-то не найдёт раньше)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5073 : 19-Августа-2015 21:31 »

 
ну, вот... все делала переделала))) сажусь писать)))

Молодец! Мужик!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5074 : 19-Августа-2015 22:41 »

Хродгейр с замиранием сердца следил за входящими в пещеру «демонами». Их страшные маски, чёрное смертоносное оружие могли вселить ужас в самого бывалого воина. Если бы не связанные за спиной руки и Густус, зорко следящий за каждым движением Ледяного, вероятнее всего, Хродгейр поспешил бы убраться подальше от логова «демонов». В одиночку здесь нечего было делать. Мужчина невольно покосился на Лексу, находящуюся по правое плечо. Если ей и было страшно, то она хорошо себя контролировала. При других обстоятельствах Хродгейр мог бы восхититься её выдержкой, но сейчас в нём бушевали совсем иные чувства и эмоции.
А началось всё с того, что три отряда, посланные Хродгейром, бесследно исчезли в том самом месте, где Бран когда-то расправился с «демонами». Ходили слухи, что там промышляют жнецы, но ни одного свидетеля этому не было. Последний отряд возглавлял лучший генерал Хродгейра, но и он не вернулся.
Лидеру Ледяных ничего не оставалось, как лично заняться проблемой. Конечно, территория, как считали Лесные люди, принадлежала им. Но Ледяные границ не признавали…
Вот таким образом Хродгей и угодил в ловушку, оказавшись пленником Лексы. Он ничего не знал о судьбе своих воинов и ничего не знал о людях Командующей (сколько их было и были ли вообще). Воочию Ледяной видел только Лексу и Густуса.
Дождавшись пока последняя пара «демонов», волочивших бездыханные тела землян, зайдёт в пещеру, Командующая кивнула мужчинам следовать за ней.
Отойдя почти на три мили от вражеского логова, Лекса укрылась от случайных глаз в небольшом овраге вместе со своим пленником. Густус остался наверху, чтобы следить за окрестностями, а заодно и не мешать беседе, поскольку Командующая была уверена, что Хродгейр не захочет говорить при свидетелях.
— Ты всё видел своими глазами,– мрачно заметила девушка, обходя Ледяного и срезая путы с его рук.– Я думаю, нам есть, что обсудить.
— С чего ты решила, что я стану с тобой что-то обсуждать?
Растирая запястья, мужчина медленно повернулся к Лексе. Попутно Хродгейр бросил короткий взгляд на Густуса, прикидывая, успеет ли убить Командующую раньше, чем её верный защитник спустится в овраг.
— С того, что мы оба отняли друг у друга близких людей и сильнее боли уже не причиним,– глядя прямо в глаза Ледяному, бесстрашно ответила Лекса.– Я знаю, ты хочешь убить меня, но легче тебе не станет. И мне не станет, если убью тебя я.
— Может да, а может и нет.
— Ладно, но перед тем, как ты определишься, хотя бы выслушай меня, раз уж твоим Богам было угодно организовать эту встречу.
— Ты перепутала меня с Королевой,– ухмыльнулся Хродгейр.– Это она считает, что Боги определяют каждый наш шаг.
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #5075 : 20-Августа-2015 13:30 »

 sm85
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5076 : 20-Августа-2015 13:34 »

sm85

Чё, Азазелло, кушать хочешь???

А куда у нас Тень пропала?

А где песнь аффффтора для Тени????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5077 : 20-Августа-2015 14:04 »

ааааффффтор весь в творчестве!!! если я ещё и Песнью займусь, то вы вообще проды не дождётесь............

но постараюсь сегодня хотя бы начать монтировать... не забыть бы...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5078 : 20-Августа-2015 14:07 »

Я тут узнала твои планы на вечер.... кх.... не будешь ты ничего монтировать! ))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5079 : 20-Августа-2015 14:57 »

я чуть с кресла не свалилась!..  :w00t:  нельзя же так пугать!!!

зы: и нечего общественности о моих планах рассказывать!..))))) "Нам пепси песня строить и жить помогает"!!!  :-P
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #5080 : 20-Августа-2015 14:58 »

Хочу следующий кусочек проды)
А Тень в данный момент греет свою тушку на берегу моря :-)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5081 : 20-Августа-2015 15:15 »

я чуть с кресла не свалилась!..  :w00t:  нельзя же так пугать!!!

зы: и нечего общественности о моих планах рассказывать!..))))) "Нам пепси песня строить и жить помогает"!!!  :-P

Чем я напугала-то? )))) И ничего я не рассказывала (такоооооое рассказывать! ты чё?) просто сказала, что они есть....... ;)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5082 : 20-Августа-2015 15:29 »

Хочу следующий кусочек проды)

пишу-пишу...  :yes: creator

такоооооое рассказывать! ты чё?

Вот-вот!!! А то как в прошлый раз... И искали её до самой... кх... Канадской границы!  :w00t:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5083 : 20-Августа-2015 15:32 »

Вот-вот!!! А то как в прошлый раз... И искали её до самой... кх... Канадской границы!  :w00t:

Что искали - это ладно! Важно, где нашли!!!!  :w00t:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5084 : 20-Августа-2015 15:33 »

Угу... а ещё важнее, что ты с тех пор зажала мой ледорубик и не возвращаешь!!!
Записан
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!