Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1234302 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2460 : 05-Мая-2015 17:21 »

— Это не шаманские символы, вероломная невежа,– презрительно бросила Королева.– И ты была не без сознания, я ввела тебя в состояние транса. Нечасто выпадает шанс поэкспериментировать на образце с такой сильной способностью к сопротивлению… А что касается Стейны, ты не угадала. Хоть она и просилась в Эхоград, я не взяла. У меня нет слабостей, я не даю им властвовать надо мной. Сейчас ты не поймёшь, ты слишком молода, имеешь эмоциональные привязанности. Может быть, позже бы поняла, но… до «позже» ты не доживёшь.
— Ты не узнаешь, доживу ли я,– угрожающе улыбнулась Лекса и вынула из-за пояса нож.
— Твоя голова завтра украсит копьё перед главным храмом Ледяных, я выпью твою кровь, распотрошу тело и заберу сердце. Лесные Боги никогда не упокоят тебя с миром.
Королева тоже достала нож и приглашающе махнула им. Лекса решительно шагнула вперёд и тут поняла, почему Ледяная удержалась от нападения на неё. Нога Командующей угодила в замаскированную ямку, совсем неглубокую - дюймов десять, но этого хватило, чтобы споткнуться. В ту же секунду нож Королевы едва не вошёл между рёбер Лексе, в последнее мгновение она успела ухватить клинок за лезвие, и остриё углубилось только на сантиметр. А вот ладонь Командующая порезала сильно. Завладев инициативой, Ледяная ударила Лексу коленом в солнечное сплетение.
— А мне говорили, что ты умеешь драться,– снисходительно ухмыльнулась Королева, выдёргивая свой нож из ладони девушки.
— Умею,– процедила Лекса, уклонившись от нового удара и одновременно делая подсечку.
Ледяная рухнула на землю, но мгновенно откатилась в сторону и вскочила. Нож Командующей просвистел в дюйме от её виска, срезав прядь волос.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2461 : 05-Мая-2015 17:27 »

Да  :w00t: Девчачьи драки  :w00t: :w00t: :w00t: Пожалуйста, пусть они подскользнутся, упадут в какой-нибудь овраг и начнут мутузить друг друга в грязи...
« Последнее редактирование: 05-Мая-2015 17:29 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2462 : 05-Мая-2015 18:10 »

  Опа, драка! 
  :devil:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2463 : 05-Мая-2015 18:33 »

Да  :w00t: Девчачьи драки 
Опа, драка! 
  :devil:

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  Опа! Девчонки любят девчоночьи драки?! *сидит с отвисшей челюстью*

Скажите честно, а вы когда-нибудь дрались с девчонками?..


...пусть они подскользнутся, упадут в какой-нибудь овраг и начнут мутузить друг друга в грязи...

 :w00t: :w00t: :w00t:

тебе, наверное, очень понравился момент, где грязные Аня и Кларк дрались, да?.. *подозрительно*
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2464 : 05-Мая-2015 18:36 »


Скажите честно, а вы когда-нибудь дрались с девчонками?..


Если с сестрой считается, то да, есть такой грешок :w00t:

А часть просто класс :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2465 : 05-Мая-2015 18:38 »

Скажите честно, а вы когда-нибудь дрались с девчонками?..

КАНЭШНА, я одну даже покусала.

Цитировать
тебе, наверное, очень понравился момент, где грязные Аня и Кларк дрались, да?.. *подозрительно*

 :yes: :yes: :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2466 : 05-Мая-2015 18:41 »

Если с сестрой считается, то да, есть такой грешок :w00t:

нет, с сестрой не считается! сёстры все дерутся)))))))))

КАНЭШНА, я одну даже покусала.

В детском возрасте тоже не считается!!! Я имела в виду драки, ну, хотя бы лет от 16 и старше...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2467 : 05-Мая-2015 18:42 »

Цитировать
тебе, наверное, очень понравился момент, где грязные Аня и Кларк дрались, да?.. *подозрительно*
:yes: :yes: :yes:

мне вот даже интересно стало: В КАКИХ случаях девчонкам нравится смотреть на девчоночьи драки...  :hmmm:  может тест проведём???  :hmmm:
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2468 : 05-Мая-2015 18:44 »

Дралась конечно, и стрелки забивали. Одна девушка мне даже с размаху отломанным черенком от лопаты заехала в челюсть. До сих пор красуется шрам.
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2469 : 05-Мая-2015 18:44 »

В детском возрасте тоже не считается!!! Я имела в виду драки, ну, хотя бы лет от 16 и старше...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Эй, мне тогда 14 было  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... (хотя да, выглядела я на 10)
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2470 : 05-Мая-2015 18:48 »

Фигасе!!! Какие вы боевые!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2471 : 05-Мая-2015 18:52 »

Часотка, ты как???
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2472 : 05-Мая-2015 18:53 »

Часотка, ты как???

Лучше!!! Гораздо!!! Спасибо твоим ручкам!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2473 : 05-Мая-2015 18:56 »

ужас какой!.. фу... не люблю девчоночьи драки... и смотреть на них не люблю... и писать про них не люблю))))))))

дралась только с мальчишками... единственные раз по неволе оказалась в женскую драку втянута... но закончилось всё разбирательством с парнями этих девчонок, и моя "боевая-подруга" так их напугала, просто категорически требуя, чтобы ей принесли топор и она палец на отсечение даст, что драку начала не я, а местная девчонка - что в итоге нам поверили и отпустили с миром в свою деревню...  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2474 : 05-Мая-2015 18:57 »

Я очень рада))
Это еще хорошо тебя можно почесать)) а когда заживают татуировки, это дело все дико чешется, а нельзя и пальцем трогать :-(
Поэтому я тебя прекрасно понимаю :yes:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!