Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1234314 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2205 : 30-Апреля-2015 15:03 »

Кто нибудь еще чего нибудь желает?
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2206 : 30-Апреля-2015 15:07 »

А мороженое у вас есть???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2207 : 30-Апреля-2015 15:12 »

Я до 4 мая включительно только по бару :-|
Молочный коктейль может быть?  :hmmm:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2208 : 30-Апреля-2015 15:13 »

А кто какое мороженое любит?!??!?!

я вот раньше оооочень любила молочное эскимо в шоколаде (и да, она тоже было самым дешевым в наше студенчество... но САМОЕ вкусное!!!)... а теперь его не выпускают...(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2209 : 30-Апреля-2015 15:14 »

Я до 4 мая включительно только по бару :-|

Слуш, а может я тебе тут плотницкие работы произведу?! *заводит "дружбу" дружбу "дружбу" дружбу*
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2210 : 30-Апреля-2015 15:18 »

Шоколадное с шоколадной крошкой :yes:
Эм.. Плотницкие работы?? Что конкретно? :-O
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2211 : 30-Апреля-2015 15:27 »

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса. (с)



Улыбнитесь)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2212 : 30-Апреля-2015 15:39 »

— Отплывай!– строго приказала Командующая.
Королева (если это действительно была она) тоже не стала задерживать гребца и сразу направилась к центру острова. Шла она, правда, не торопясь, длинный плащ с капюшоном почти полностью скрывал фигуру и лицо.
Лекса почувствовала странное волнение. Впрочем, внешне это никак не отразилось. Заложив руки за спину, Командующая ещё более неспешно, чем Ледяная, подошла к месту встречи.
С минуту лидеры двух кланов изучающе рассматривали друг друга. Королева была старше и с более строгими чертами лица. Из-под капюшона выбивались светлые волосы, зелёные глаза смотрели холодно и хищно.
— Так вот значит, как выглядит генерал Ледоруб?– первой прервала молчание Ледяная.– Хотя нет, теперь уже Командующая.
Голос у Королевы был глубокий, ровный, с лёгким намёком на мужские нотки. И говорила она неторопливо, будто взвешивала каждое слово.
Наверное, если бы Лекса встретила её несколько лет назад, когда впервые столкнулась с Ледяными, она бы пришла в панический ужас. Сейчас уже было не страшно, скорее - любопытно и немного волнительно.
На реплику Королевы Лекса никак не отреагировала, продолжая внимательно смотреть на лидера Ледяных. Та слегка отогнула полу плаща и медленно вытащила из ножен клинок. Рука Командующей непроизвольно легла на рукоять собственного меча, крепко сжимая её. Заметив это движение Королева чуть усмехнулась, при этом глаза остались всё так же пугающе холодны и неподвижны. Не произнося ни слова, Ледяная воткнула меч в землю, а затем вытянула в сторону руку.
Лекса поняла, что происходит, лишь когда в поле зрения попал камнем падающий с неба сокол. Почти перед самой землёй он вдруг расправил крылья и опустился точно на руку хозяйке. Королева пересадила его на рукоять воткнутого в землю меча.
— Отправлю послание, когда мы закончим,– пояснила Ледяная.
— Не любишь тратить время даром?– скорее констатировала, нежели спросила Командующая.
— Думаю, ты тоже. Поэтому сразу к делу: у тебя моя верховная жрица, у меня - твой генерал.
Лекса безучастно пожала плечами:
— Что с того?
— Не притворяйся, что тебе безразлична судьба генерала.
— Мне небезразлична судьба каждого моего воина. Но это не значит, что я не могу пожертвовать ими.
— Согласна,– оценивающе и даже уважительно кивнула Ледяная.– Тем не менее, я хочу произвести обмен.
— Жрицу за генерала…– задумчиво произнесла Лекса, словно взвешивая пленников на чашах весов.– Скажи, Хродгейр ведь не знает о нашей встрече, да?
И без того строгое лицо Королевы теперь и вовсе окаменело.
— Хродгейр лишь военный лидер нашего клана. Не ему решать - кого на кого можно обменивать.
— Ну, да… религия не менее действенный способ держать в повиновении людей, нежели сила.
— А разве у Лесных по-другому?
— Не сравнивай наши кланы,– с толикой брезгливости остерегла Лекса.– И нас не сравнивай.
— Так я получу назад жрицу?
— Верховную жрицу за обычного генерала? Нет.
Взгляд Королевы потемнел. Она явно не привыкла к тому, чтобы с ней не соглашались.
— Я добавлю воинов, захваченных вместе с генералом,– всё-таки подняла цену Ледяная.
— Если б у тебя в плену была я, и Лесные просили бы меня вернуть в обмен на Хродгейра и кучку воинов. Ты бы согласилась?
Командующая с вызовом посмотрела на лидера Ледяных. По взгляду Лексы было ясно, что она не поверит, если получит утвердительный ответ.
— Жаль. Я думала, мы договоримся,– ледяным тоном обожгла Королева.
— Да, жаль… Придётся продолжить пытать твою жрицу. Она, кстати, рассказывает много чего интересного.
Лексе на мгновение показалось, что она зацепила таки Королеву. Однако это чувство тут же прошло, Ледяная слишком хорошо владела собой.
— Она сумасшедшая,– равнодушно бросила Королева.
— Да. Но не настолько, чтобы не увидеть в её рассказах определённые связи и смысл.

=================================

ну, что ж... если кое-кто разберётся с ВотсАппом, то в праздники будет вам выставлять проду...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 29-Января-2016 11:11 от оlgа_n_k » Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2213 : 30-Апреля-2015 16:31 »

Так что за плотницкие работы? Или ты уже передумала :lol:
Поклон за проду)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2214 : 30-Апреля-2015 19:40 »

Сокола Ледяная с собой для пущего эффекта притянула, как думаете  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2215 : 30-Апреля-2015 20:43 »

Так что за плотницкие работы?
*жужжит пилой* как что? ножки стульям подпилить, барную стойку размножить, дверь пошире и т.д.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2216 : 30-Апреля-2015 20:46 »

Сокола Ледяная с собой для пущего эффекта притянула, как думаете  :hmmm:

 :lol: нуууууууу... кто-то причёску делал полдня, кто-то сокола прихватил))())
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2217 : 30-Апреля-2015 20:55 »

ножки стульям подпилить

Чтобы потом кто нибудь, не дай бог, рухнул с этого стула? :hmmm:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2218 : 30-Апреля-2015 20:59 »

А ты ему/ей сразу бокальчик за счёт заведения....  А остальные Ёрш и сама попросит))))
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2219 : 30-Апреля-2015 21:03 »

Бокальчики за свой счет вредят бизнесу. Не надо нечего пилить :no:
А остальное.. милости прошу в мой дом.
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!