Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1234268 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1830 : 24-Апреля-2015 15:57 »

да уж... вот это я понимаю проблема))

Та ваще!!! На меня такой хохотун напал после этого ролика! Сижу одна и ржуууу.... Это, наверняка, нервное!

*как это всё несправедливо* у меня ничего не работает  angry
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1831 : 24-Апреля-2015 16:17 »

я тут вот клипчик для Коляна (и всех деток, которые любят Незнайку) сделала...  :whistle: :whistle: :whistle:
http://www.youtube.com/watch?v=gaBxc9md7kY
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1832 : 24-Апреля-2015 16:23 »

Я люблю Незнайку, а так же Кнопочку, Пёстренького, Винтика со Шпуньтиком и ТЮБИКАААА  *и у меня ничего не работает*  angry angry angry
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1833 : 24-Апреля-2015 16:26 »

А ты видела ЭТУ экранизацию?! Она сравнительно недавняя, но шикарная!!! Мы с Коляном обожаем её!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1834 : 24-Апреля-2015 16:32 »

А ты видела ЭТУ экранизацию?! Она сравнительно недавняя, но шикарная!!! Мы с Коляном обожаем её!!!  :yes: :yes: :yes:

Ураааа! Мне покажут новый мууууультик!!!! ))))))) Мы с Колькой бум смотреть муууультик!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1835 : 24-Апреля-2015 16:34 »

А ты видела ЭТУ экранизацию?! Она сравнительно недавняя, но шикарная!!! Мы с Коляном обожаем её!!!  :yes: :yes: :yes:
Это, где они с Пончиком на Луне отжишали???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1836 : 24-Апреля-2015 16:44 »

Ураааа! Мне покажут новый мууууультик!!!! ))))))) Мы с Колькой бум смотреть муууультик!!!!

Ну, я не знаю... 2 недели большой срок!!! Он за это время может полюбить что-то другое... До того он любил Буратино (причём кино советское больше, чем мульт) примерно месяц-полтора...  :whistle:

Это, где они с Пончиком на Луне отжишали???

 :yes: :yes: :yes: :yes:  Ну, Пончик, правда, там половину "проспал")))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1837 : 24-Апреля-2015 17:21 »

До захода солнца растянувшиеся вдоль возвышенности армии Лексы захватили и уничтожили ещё пять поселений, оказавшихся на их пути. Утром следующего дня Лесные пересекли Снежную Долину и вернулись на свои земли в лагерь. Командующая не собиралась пока уводить войска, ожидая ответного хода Хродгейра: хотя Ледяные и получили по заслугам, но мириться было не в их правилах.
Во второй половине дня Кастия заглянула к Лексе. Та была с Густусом, они что-то обсуждали перед столом с макетом приграничных территорий.
— Я не вовремя?– осторожно спросила Кастия.
— Проходи,– кивнула Командующая, слегка улыбнувшись.– Мы уже так… обсуждаем маловероятные варианты. Густус слишком перестраховывается. А ты одна? Без сопровождения?
— Очень смешно…
Лекса перевела короткий взгляд на советника и тот, поклонившись, поспешил покинуть шатёр.
— Кстати, где твой волчонок спал в прошлую ночь?– поинтересовалась Командующая, присаживаясь на край столешницы.
— Не знаю. Но жутко перепугался кровавой расправы, что ты учинила Ледяным. Я даже подумала, что он сбежал, но… утром вдруг объявился.
— Считаешь, я поступила жестоко с Ледяными?– нахмурилась Лекса.
— Да, это было жестоко, но не значит, что не было правильным. Ледяные начали это противостояние, не мы!
Командующая задумчиво закивала, и в этот момент в шатёр заглянул охранник.
— Лазутчики вернулись,– доложил он, кивая за полог.
— Пропусти,– велела Лекса.
В шатёр зашли трое воинов и столько же пленных - старуха и два юноши. Вид у последних был нелепый. Впрочем, по мнению Лексы, жрецы всех племён одевались нелепо: многочисленные ленточки, чётки, бусы из костей, амулеты и прочая мишура.


=============

поехала в деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1838 : 24-Апреля-2015 17:44 »

Ну, я не знаю... 2 недели большой срок!!! Он за это время может полюбить что-то другое... До того он любил Буратино (причём кино советское больше, чем мульт) примерно месяц-полтора...  :whistle:

 А он у тебя... ветренный. :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1839 : 24-Апреля-2015 20:36 »

Просто нам все интересно, хотим попробовать по максимуму!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1840 : 24-Апреля-2015 20:57 »

Буба!!! Мне подписали сегодня отпуск!!!!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1841 : 24-Апреля-2015 21:57 »

Буба!!! Мне подписали сегодня отпуск!!!!!!

Буба!!!! Не позволяй ей прилюдно раздеваться!! Особенно на площади!!! А лучше воообще не позволяй раздеваться..... От греха подальше........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1842 : 24-Апреля-2015 22:07 »

Тишинаааа.....))))) Азазель висит вуаеристом.....))))) Только радуюсь за Ершу! Бедный жаворонок хоть ляжет в привычное время))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1843 : 24-Апреля-2015 22:28 »

Цитировать
Не знаю. Но жутко перепугался кровавой расправы, что ты учинила Ледяным. Я даже подумала, что он сбежал, но… утром вдруг объявился.

Что значит она не знает?! И где он был?! И так спокойно об этом? Может этот знаток потайных лазеек уже смотался куда надо и сказал что нужно!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1844 : 24-Апреля-2015 22:38 »

Всё может быть! Но ты думаешь, Кастии было до него во время битвы с размахом Ледоруба?!?!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!