Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 375136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #405 : 04-Октября-2013 16:22 »

У меня один сказал "папа", я проголосовала. Остальные сказали "мама", но больше голосовать не дают.  :-(
Оль, неужели ЭТО ВСЕ - ты сделала?   :w00t: Круто!!!  И как - на добровольной основе?
Хакасия неблагополучна по туберкулезу, вот и сыпятся на детей то Манту, то флюшка...  :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #406 : 12-Октября-2013 17:56 »

Играли с Коляном в короля Артура (он) и Чёрно-зелёного рыцаря (я)... терь у меня на лбу рог от меча Артура...   :whistle:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #407 : 13-Октября-2013 17:24 »

 :-D чур я принцесса в башне!)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #408 : 14-Октября-2013 08:29 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #409 : 14-Октября-2013 19:24 »

приезжай скорей принцесса, Артур тебя из башни быстро... кх... спасёт!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #410 : 14-Октября-2013 19:27 »

  Артур мооооожет!))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #411 : 14-Октября-2013 23:50 »

Вчера ради прикола подсчитала, сколько раз за ночь проснется ребенок - 22 раза.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #412 : 15-Октября-2013 00:59 »

Это которому полтора года? Прям конкретно просыпался? А днем как? А когда спишь ТЫ???
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #413 : 15-Октября-2013 09:23 »

Это которому полтора года? Прям конкретно просыпался? А днем как? А когда спишь ТЫ???
ага, он самый)) Только нам год и три) Не, не конкретно - заорал -поел - уснул...минут через 20 может проснуться опять. Видимо, зубы... Но у нас вообще плохой сон всегда. Просо последнюю неделю вообще ппц
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #414 : 15-Октября-2013 11:46 »

У нас были проблемы со сном из-за зубиков, невролог посоветовала принимать глицин - это натуральное успокоительное средство.
Я очень настороженно отношусь к лекарствам, но были моменты, когда уже ситуация была просто патовая, ему никакие нурофены не помогали, когда зубы резались. Так что раз пять мы принимали глицин, а зубки мазали Калгелем. И как-то более-менее спокойно все пережили.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #415 : 15-Октября-2013 12:59 »

У нас были проблемы со сном из-за зубиков, невролог посоветовала принимать глицин - это натуральное успокоительное средство.
Я очень настороженно отношусь к лекарствам, но были моменты, когда уже ситуация была просто патовая, ему никакие нурофены не помогали, когда зубы резались. Так что раз пять мы принимали глицин, а зубки мазали Калгелем. И как-то более-менее спокойно все пережили.
Да-да, действительно, надо попробовать глицин. Как-то пропили курс месяц - лучше стало. Нам бы с сыном хотябы 3 часа беспрерывного сна...уже хорошо бы было
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #416 : 15-Октября-2013 13:00 »

Это которому полтора года? Прям конкретно просыпался? А днем как? А когда спишь ТЫ???
Днем, слава Богу, спит по часу, иногда даже 2 ))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #417 : 15-Октября-2013 16:31 »

А я сплю с ребенком. Точнее - он спит между нами. С рождения. Никаких просыпов! И днем часа 4. Правда, днем может проснуться, попить и снова уснуть, а может и не спать вовсе - все-таки нам на днях 4. Про зубы как-то уже не помню, только температуру на первый зуб. И вообще, сейчас все кажется так быстро прошло...
А глицин, кажется, имеет только накопительный эффект, а не снимающий симптомы немедленно, но это я тоже как-то уже не помню. Зато помню, что мелким пойдет простой глицин, а уже лет с семи - эваларовский. Там доза в три раза больше, это евростандарт.
« Последнее редактирование: 15-Октября-2013 16:35 от i-jane » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #418 : 15-Октября-2013 19:11 »

ДА, бессонные ночи, это тяжело...((( у меня тоже лучше спал со мной... до сих пор иногда среди ночи прилезает, но я не перекладываю... чтобы утром самой подольше поспать...
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #419 : 15-Октября-2013 20:25 »

У меня тоже со мной спал, пока ползать не начал. Почему-то казалось, что он грохнется с кровати.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!