Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 375180 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #240 : 17-Июля-2013 10:04 »

ох.... я даже представить себе боюсь!... мне все это еще предстоит....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #241 : 17-Июля-2013 13:24 »

В этом деле главное - не затягивать... мы вот затянули...((( поскольку Колян отвратительно себя ведёт в больницах, а теперь нам минимум 6 зубов надо лечить... Так мы с одним-то уже 2 раза ходили и теперь ещё с ним же в 3-й пойдём...(((
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #242 : 17-Июля-2013 13:27 »

бедняжка(((( держитесь!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #243 : 17-Июля-2013 15:45 »

уфф... ходили Коляну лечить зубы (2-й раз), это была война миров!!! Я держала руки-ноги и разжимала челюсти, врач помогала разжимать и лечила + ещё одна врач пришла на помощь (видя наши мучения) держала голову... Пытались его и уговаривать и пугать (ха!) - ничё не помогало... только силой взяли... жуууууть!

теперь с ужасом думаю, как во вторник туда пойдём... наверное, даже планшетом не заманишь в здание........ :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Ухх.... Нам вот тоже парочку пролечить надо, я уже с полгода собираюсь с духом...
Моя сотрудница рассказывала, что дитю (3 года) без проблем лечила зубки. Пришли в кабинет, включили мультик, он рот открыл и сидел так, смотрел, пока врач все не сделала....
Но, я же понимаю, что в нашем случае это не сработает...... )))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #244 : 17-Июля-2013 15:59 »

Моя сотрудница рассказывала, что дитю (3 года) без проблем лечила зубки. Пришли в кабинет, включили мультик, он рот открыл и сидел так, смотрел, пока врач все не сделала....

Чудомальчик?!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #245 : 17-Июля-2013 16:02 »

Да не, вроде бы, обычный малышонок  ))) Может, настрОй такой был, может мульт понравился, может, плюс ко всему, врач к себе расположила... Куча факторов.
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #246 : 17-Июля-2013 16:03 »

Не, ну не иначе, как чудо вмешалось!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #247 : 17-Июля-2013 16:06 »

Как бы мне его в гости зазвать к стоматологу, чудо это? )))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #248 : 17-Июля-2013 16:08 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #249 : 17-Июля-2013 16:19 »

Мне вот кажется, что это настолько зависет от таланта врача расположить к себе ребенка.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olga_n_k
Гость
« Ответ #250 : 17-Июля-2013 16:25 »

Да какой талант, когда мы в другую клинику к другому доктору пришли, а Колян уже понял, что это зубной кабинет... и пытался убежать аж с порога... пришлось нести, сразу держать по рукам и ногам... и ему уже пофиккк было какой там врач... он ДО её появления "закрылся"... никто б не достучался... и ни мультик, ни планшет в такой ситуации не спасёт...(((

зы: Уж если Коля не любит ягоды, то даже любимый братец Ваня его не сумел уговорить попробовать хоть одну...((( Млин, за всё лето ни одной ягодки не съел (а у нас их всех сортов, на любой вкус)...((((((((((((
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #251 : 17-Июля-2013 16:28 »

у нас такая фигня с лекарствами, только он видит в моих руках любой пузырек, бежит сломя голову и устраивает дикую истерику....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #252 : 17-Июля-2013 16:30 »

А наш - не даёт себе чистить нос ни за какие коврижки. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #253 : 17-Июля-2013 16:34 »

эх, личности!) со своими капризами)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #254 : 17-Июля-2013 16:34 »

Ха, а мы лекарства на ура восприимаем ))) "Мамочка, у меня лоб горячий, потрогай! Дай мне то лекарство с трубочки!" и хоть температуры нет, а надо дать хотя бы облизать трубочку от Панадола... Или "Мамочка, сначала эту таблетку, потом "понос" (сироп от поноса))))))) , а потом "с листиками" ( Пектолван, на коробке листочки нарисованы).
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!