Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 789351 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1620 : 25-Сентября-2015 16:02 »

*зЛу*

Буууууууудет.......!))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1621 : 25-Сентября-2015 16:03 »

У Лексы с Луной роман будет? *в лоб*
Какой роман? Они же друг друга не переносят.

От ненависти до любви......)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1622 : 25-Сентября-2015 16:12 »

Буууууууудет.......!))))))

Это ты мне, типа, установку даёшь???
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1623 : 25-Сентября-2015 16:13 »

У Лексы с Луной роман будет? *в лоб*
Какой роман? Они же друг друга не переносят.

От ненависти до любви......)))))

Это ничем не подтверждённый штамп :yes: .  Возненавидеть человека, которого любил, это запросто.  А вот наоборт...такого не бывает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1624 : 25-Сентября-2015 16:17 »

Я думаю, у Лексы после Кастии ни к кому не будет любви... Даже к Кларк вопреки надеждам фанатов Клексы...))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1625 : 25-Сентября-2015 16:18 »


Это ничем не подтверждённый штамп :yes: .  Возненавидеть человека, которого любил, это запросто.  А вот наоборт...такого не бывает.

Всё в жизни бывает....)))) И потом, совершенно не обязательно будет любовь! Обе потеряли любимых, вот и отвлекутся. Да еще на смеси злости и даже ненависти может быть такой страстный коктейль! Уууууууу........)))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1626 : 25-Сентября-2015 16:20 »

Я думаю, у Лексы после Кастии ни к кому не будет любви... Даже к Кларк вопреки надеждам фанатов Клексы...))))

Что-то мне подсказывает, что однолюбы это тоже из области фантастики.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1627 : 25-Сентября-2015 16:20 »

Я думаю, у Лексы после Кастии ни к кому не будет любви... Даже к Кларк вопреки надеждам фанатов Клексы...))))

Я думала об этом. Но в сериале нигде толком не говорят об их отношениях в прошлом. Если я правильно помню.... Может быть там не такая прям любовь была, как в фанфе.))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1628 : 25-Сентября-2015 16:21 »


Это ничем не подтверждённый штамп :yes: .  Возненавидеть человека, которого любил, это запросто.  А вот наоборт...такого не бывает.

Всё в жизни бывает....)))) И потом, совершенно не обязательно будет любовь! Обе потеряли любимых, вот и отвлекутся. Да еще на смеси злости и даже ненависти может быть такой страстный коктейль! Уууууууу........)))))))))))


Тогда это больше будет на постельные войны походить.  Они и там станут отношения выяснять.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1629 : 25-Сентября-2015 16:23 »

Я думаю, у Лексы после Кастии ни к кому не будет любви... Даже к Кларк вопреки надеждам фанатов Клексы...))))

Я думала об этом. Но в сериале нигде толком не говорят об их отношениях в прошлом. Если я правильно помню.... Может быть там не такая прям любовь была, как в фанфе.))))

А я после тех излияний над погребальном костром Финна сразу уверилась, что она её очень любила. Ну, или мне просто захотелось, чтобы это именно так и было.
« Последнее редактирование: 25-Сентября-2015 16:34 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1630 : 25-Сентября-2015 16:57 »

уррррррра! наконец-то я одна! в своём любимом кабинете! на работе!

щаз гляну, чё там понакорябала, выставлю))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1631 : 25-Сентября-2015 17:02 »

— Слушаю,– почти без строгости произнесла Командующая.
— Я пришла сказать… я не понимала… но Густус объяснил…– девушка нервно выдохнула, широко раскрытыми глазами глядя на Лексу.
«Ну, конечно, как же без Густуса?!– усмехнулась про себя Командующая.– Наверное, уже и чувство вины ей внушил…»
— Ясно,– сдержанно кивнула Лекса.
— Я благодарна… что ты забрала меня у Ледяных… Жаль, что ты не предупредила… что побои для обмана… Но Густус сказал, иначе, я бы была не убедительна…
— Густус знает, что говорит.
— Да-да,– быстро закивала Элайна.– Я сожалею, что всё неправильно поняла… Я сознаю, как было трудно уговорить Хродгейра… он не любит отдавать своё…
Лекса молча кивнула. Да и что было отвечать? Густус уже обо всём позаботился.
— Я только хотела узнать…– девушка робко потупила взгляд.– Когда ты решила забрать меня у Ледяных?
— Что ты имеешь в виду?
— Твоё решение… как-то связано… с той ночью?
Вопрос явно озадачил Командующую. И даже не потому, что не хотелось обижать девушку, а из-за возможных проблем с Луной в будущем, если всё-таки Густус привезёт ту и придётся пробовать договариваться по-хорошему.
— Что ты помнишь о своей семье?– поинтересовалась Лекса.
Элайна растерянно пожала плечами:
— Почти ничего. Нас было три сестры и два брата. Родители погибли незадолго до того, как я попала в плен. Жили мы недалеко от моря, в рыбацком поселении… Я очень любила море. В эти семь лет оно мне часто снилось.
— Это всё?– недоверчиво спросила Командующая.– И как ты собиралась искать свою семью, если ничего о них не помнишь?
— Моя семья - Морской народ. Даже если я не найду сестёр и братьев, я всё равно буду среди своих… Ты ведь отпустишь меня? Густус сказал, что отпустишь…
— Я и сейчас не держу тебя. Но сама ты до границы с Морскими не доберешься. Будет глупо, если ты погибнешь по дороге домой, пережив семь лет плена. Ко мне скоро должны прибыть посланники от Морских, с ними я и отправлю тебя домой.
— Скоро?– встрепенулась Элайна.– Когда?
— Думаю, в течение месяца или двух. Ты потерпишь?
От волнения девушка потеряла дар речи и вместо ответа порывисто закивала.
— Хорошо,– Лекса сподобилась выдавить из себя полуулыбку.– Ступай отдыхать, и пусть тебе сегодня приснится море и семья.
Элайна закусила губы, робко глядя на Командующую.
— Ещё что-то?– спросила та.
— Ты… не ответила… на мой вопрос.
Лекса не могла не оценить смелость девушки. Оставалось лишь надеяться, что Густус ничего такого не наговорил несмышлёной девчонке.
— Не ответила.
— Почему?
— Потому что тебе это не надо. Ты скоро возвращаешься домой.
— Но я хочу знать,– робко шепнула Элайна.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1632 : 25-Сентября-2015 17:05 »

Густус послал? :w00t: У него там вроде дело было)

Умница Тенизелло!  ;-)  На сегодняшний день ты - один из наиболее внимательных читателей!!!

Хорошо, что я устроила Тотализатор! :w00t:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1633 : 25-Сентября-2015 17:06 »

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1634 : 25-Сентября-2015 17:08 »

А если Луна не признает сестру?? Решит, что Лесные это специально провернули. Тату кто угодно набить мог.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!