Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Игра для ОООстрОООумныХХХ pretender-фанов!  (Прочитано 175116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #360 : 29-Марта-2014 08:24 »

Да уж - лучше бы у Рейнса была микроспория - тогда он был бы супесекси: леопардовые стринги и сам весь такой леопардовый.

Что было бы, если бы события в "Острове призраков" происходили на русском острове?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #361 : 29-Марта-2014 12:48 »

Нуу, это выглядело бы так: стойбище, шаманский чум, рога северного оленя на местном кладбище, в глубине карликовой тайги - заросшая мхом покосившаяся резная изба, сделанная без одного гвоздя. Осси приносит не травяной чай, а рыбную похлебку. История написана не на свитках, а петроглифами. Скулы всех героев высоки, а глаза узки (впрочем, мисс подходит). Последний герой - шаман Угдыбу, друг Осси - неподвижно стоит на берегу, наблюдая отъезд жителей, эвакуируемых из-за оледенения. и наигрывая на сыбызге

Какие причины могли привести дочь Паркер и Джарода в стан эмо? Вроде родители были сильнее?
« Последнее редактирование: 30-Марта-2014 03:40 от i-jane » Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #362 : 29-Марта-2014 12:53 »

 :finest:, особенно про шамана.
А я скорее представляла традиционный сценарий: баня, водка и... больше нет никаких вопросов между Джародом и мисс Паркер...  8-) Как бы было хорошо! Но тогда нам эти 12 лет было бы нечего делать!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #363 : 29-Марта-2014 13:14 »

Какие причины могли привести дочь Паркера и Джарода в стан эмо? Вроде родители были сильнее?

У Паркера и Джарода есть дочь? КАК? Хотя американские законы позволяют удочерять детей таким парам, наверное)))))
И все тут ясно, девочка не выдержала эмоционального напряжения и ушла к эмо в знак протеста...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #364 : 29-Марта-2014 14:12 »

Папочка, глянь вопрос на предыдущей страничке
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #365 : 29-Марта-2014 14:22 »

i-jane, а где твой следующий вопрос?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #366 : 29-Марта-2014 15:11 »

i-jane,
Цитировать
Потомство Джарода + мисс Паркер = девочка
- Это хорошо)))

А из этого
Цитировать
Какие причины могли привести дочь Паркера и Джарода в стан эмо?
следует, что потомство каким-то образом появилось у Джарода с мистером Паркером - Это плохо)))
« Последнее редактирование: 29-Марта-2014 15:13 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #367 : 30-Марта-2014 03:51 »

Ээээээ! Папочка! Я уже исправилась! Давай по существу! А то ясно же, что мистер Паркер и в этой ситуации выкрутится! Правда, появился бы мальчик...

Интересно, как бы отнесся Джарод к такой перспективе?
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #368 : 30-Марта-2014 03:53 »

Стал бы эмо   :lol:
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #369 : 31-Марта-2014 15:22 »

Продолжим? (а то у меня лично много вопросов))


Ээээээ! Папочка! Я уже исправилась! Давай по существу! А то ясно же, что мистер Паркер и в этой ситуации выкрутится! Правда, появился бы мальчик...

Интересно, как бы отнесся Джарод к такой перспективе?

Как Джарод бы отнесся к тому, что у него родился бы мальчик? Я думаю, из него бы получился отличный папочка что для девочки, что для мальчика. Он бы был только счастлив. Это же СЕМЬЯ!

А вот меня давно мучает вопрос - почему у актрисы и мисс Паркер одинаковая фамилия?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #370 : 31-Марта-2014 15:31 »

Сценаристы не отличались богатой фантазией. Собственно они и имя-то Паркер никак не могли придумать...  :whistle:

Почему Энжело свободно разгуливает по вентиляции? Никто не боится что он сбежит? И почему Джарод не мог так долго сбежать, учитывая что вентиляция не охраняется?
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #371 : 31-Марта-2014 16:42 »

Почему Энжело свободно разгуливает по вентиляции? Никто не боится что он сбежит? И почему Джарод не мог так долго сбежать, учитывая что вентиляция не охраняется?

Вероятно, Энжело разгуливает, движимый любопытством и благородными порывами помочь. Никто больше не знает, что по Центру можно передвигаться по вентиляции, потому что ее нет в конструкторских планах центра. Джарод тоже не знал, когда узнал, стал тоже пользоваться. Вентиляционые трубы такие огромные, вероятно, потому что в Центре потребляют много воздуха. Потом Джарод попытался так же сбежать через канализацию, но про нее в Центре знали и побег не удался.

Почему Бриджит и Джарод так подозрительно одинаково любят сладкое?
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #372 : 01-Апреля-2014 05:21 »

У них было одинаковое "бесконфетное" детство: Джарода Сидни кормил только "витазаминированными" водорослями, а Бриджит в приюте выучила только то, что сосать чупа-чупсы - очень сексуально!

Кстати, о Бриджит: почему наглая карьеристка в конце концов заявляет, что любит мистера Паркера? Помогла НЛП-шная симуляция Джарода или химия феромонов от Рейнса? А может это любовь в чистом виде?
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #373 : 01-Апреля-2014 08:33 »

А может, не только Джарод был притворщиком.

Почему Энжело зовут так же как мисс Паркер? (Angel = Энжел)

Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #374 : 01-Апреля-2014 09:26 »

Angel/Ангел и все производные - не имя мисс Паркер, а ласковое прозвище, которое ей дал папочка!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!